Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
И откуда она такая взялась, Алонка?

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Апр, 2009. 17:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Апр, 2009. 17:35
Vadim :
Мало, очень мало сегодня непосредственных, не выдающих себя за кого-то людей.
Хотя бы за это ей большое спасибо.

Да, уж, темка... Не знаю, как Вы, но я себе такого позволить точно не могу: надо не подвести, понравится, соответствовать и т.д., и так изо дня в день, по кругу. Напоминаю себе кочан капусты, с листьями - нагромождениями. Иногда остановлюсь от бега, и думаю, вот, сбросить бы с себя все эти листья, что там останется? И страшно становится, потому что не знаю... Потому и восхищаюсь такими людьми, как эта девчушка. Нужно иметь большую внутреннюю силу и свободу, что бы плыть не по течению, а так, как хочешь ты, не обращая внимание на все условности. Тоже загорелась, попробую ещё что нибудь из её творчества поискать. Может быть, что бы лучше понять, а может быть, что бы искренне, по доброму позавидовать. Улыбаеться
Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 26 дней
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Апр, 2009. 23:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Апр, 2009. 23:07
Nata :
Может быть, что бы лучше понять, а может быть, что бы искренне, по доброму позавидовать.

Такое понимающее начало дало мне повод надеятся, что ты закончишь попыткой перемены себя, а ты закончила пусть белым, но взглядом со стороны.
Неужели твоя маска уже совершенно неразделима с твоим лицом, что даже и подумать изредка проводиьь время без неё ты можешь?

Ната, попробуй. Попробуй понять свои личные ценности и попробуй иногда служить только им.
Или хотя бы на время ограждай себя от людей, которые "требуют" от тебя лицемерить. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 13 Апр, 2009. 07:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 13 Апр, 2009. 07:27
Matador :
Или хотя бы на время ограждай себя от людей, которые "требуют" от тебя лицемерить.

Это не есть лицемерие!!! Это попытка жить в социуме. Желание не подвести, что в нём лицемерного? Да мы все так живём изо дня в день. Вопрос только в том, хватит ли у Вас смелости и здравого смысла посмотреть правде в глаза и признать этот факт. Можно до посинение кричать о том, что я весь такой естественный и открытый, делаю только то, что хочу, что нравится мне, но мы-то с Вами знаем, что это не так. Можно быть самим собой, и закончить, к примеру, как Ван Гог, вопрос в том, на сколько мы с Вами к этому готовы. Я пока нет. Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 16 Янв, 2010. 09:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 16 Янв, 2010. 09:24
Каким образом, я натолкнулась снова на Женьку и на её относительно новый клип "без претензий", для меня совершенная загадка. Улыбаеться Такое ощущение, что мои шаловливые ручки, временами, действуют отдельно от моего мозга. Гига улыбка Но тем не менее, увидела, услышала и сразу вспомнила, что темка про эту девочку у нас уже была. НО эта новая песня меня действительно огорошила. Улыбаеться С той первой песней, они какие-то, уж,совсем разные, скажем ...даже не столько по силе энергетики, сколько по её "оттенку".

Сначала, и видео и музыка, и текст и голос, вызвали во мне совершенное недоумение: этакие неформалы с Белоснежкой в трудовом лагере на картошке Стесняеться Гига улыбка. Но на словах: "А потом весло заговорило..." Laughing ,я поймала себя на том, что не то, что улыбаюсь, а смеюсь, попадая под непонятное влияние их "галлюциногенов" Вери Хеппи.

Как хорошо всё же, что эту девчонку никто из продюсеров не взял в "оборот" и не стали из неё ничего "выжимать". Поэтому и делает она то, что хочет, то, что ей нравится, не особо оборачиваясь на дядю за спиной, поэтому и остаётся для меня совершенно не понятной, всё такой же бесбашенной девчонкой, которую кидает из стороны в сторону, но которая всё так же интригует, может быть, забавляет, но неоспоримо вызывает интерес. Улыбаеться В частности, мне, например, очень интересно, какой она станет потом, со временем и как видоизменятся, или не изменятся её песни и то, как она их демонстрирует. Улыбаеться Хорошо бы не изменилась, ну, её на фиг, всю эту взрослую серьёзность, основательность и занудство! Даёшь естественность и непосредственность!Вери Хеппи (Сама не такая, но искренне восхищаюсь такими людьми Улыбаеться)

http://www.youtube.com/watch?v=m2nhUGq_w6g


P.S. Вообще, я не особо слушаю такую музыку ... хотя для вливания "новой крови", мне кажется, это самое то. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006