Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Михалков выгнал из дома дочку

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 13 Апр, 2009. 08:33     Михалков выгнал из дома дочку
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 13 Апр, 2009. 08:33
Ситуация с одной стороны простая, но с другой весьма запутанная.
Как всегда история Монтекки и Капулетти остаётся актуальной.

Любимейшая дочка Никиты Михалкова, Надя, вот уже пол года живёт с режиссёром Резо Гигинейшвили, грузином по национальности.
"Папеньке" потребовалось полгода, чтобы постараться без шума объяснить дочке, что её избранник не станет членом семьи Михалковых.
Пол года уговоров не привели ни к чему, и представитель дворянского рода объявил дочке, чтобы в доме она больше не появлялась.

Остаётся только догадываться сколько он передумал всякого, прежде чем прийти к этому решению. (информация взята отсюда)
Интересно, что в нём было решающим - ответственность за род, или исключительно отцовские чувства.

Кто что думает об этом?
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 25 дней
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 13 Апр, 2009. 08:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 13 Апр, 2009. 08:48
Ответственность за род, думаю, не последнюю скрипку играет. Никита Михалков , думаю, будет ответственно подходить к "разбавлению" крови, у него и имидж такой - русского барина. Отцовские тоже не мало важны. А про Резо Гигинейшвили в богемных кругах поговаривают, что так себе человек, с сомнительными качествами, которые, в принципе, к национальности отношения не имеют. Ещё до его отношений с Надей.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 13 Апр, 2009. 08:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 13 Апр, 2009. 08:55
То есть в принципе, ты не возражаешь против его поступка?
Nata :
А про Резо Гигинейшвили в богемных кругах поговаривают, что так себе человек, с сомнительными качествами, которые, в принципе, к национальности отношения не имеют. Ещё до его отношений с Надей.

Ну если всё так явно и просто, то наверное это просто любовь?
Тогда напрашивается другой вопрос. Как после такого воспитания в такой семье, её избранником мог стать столь низкопробный экземпляр?

Неужели воспитание вкуса у детей, совершенно бесполезное занятие?
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 25 дней
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 13 Апр, 2009. 09:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 13 Апр, 2009. 09:06
Vadim :
То есть в принципе, ты не возражаешь против его поступка?

Не зна-а-а-а-а-аю..... Сложно всё... Его шаг скорее похож на жест отчаяния, нежели на акт наказания. Думаю решил, что чем быстрее дочь начнёт жить отдельно, тем быстрее поймёт.
Vadim :
Ну если всё так явно и просто, то наверное это просто любовь?

И тут не знаю... Это может быть и любовь, а может быть и запудривание мозгов, и не умение вовремя разобраться в ситуации, и рассмотреть её по существу.
Vadim :
её избранником мог стать столь низкопробный экземпляр?

Формулировка вроде и та, но как-то не совсем. Поговаривают, что он просто умный (может просчитать ситуацию) и дальновидный. По любому для него это очень выгодное родство и в смысле карьеры, связей, отношения к нему людей.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 13 Апр, 2009. 21:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 13 Апр, 2009. 21:01
Nata :
Думаю решил, что чем быстрее дочь начнёт жить отдельно, тем быстрее поймёт.

Я тоже подумал, что он решил ускорить процесс расстования, который нередко наступает после первых испытаний совместной жизни.
Nata :
Поговаривают, что он просто умный (может просчитать ситуацию) и дальновидный. По любому для него это очень выгодное родство и в смысле карьеры, связей, отношения к нему людей.

Возможно я неверно его охарактеризовал из-за того, что впервые услышал о его существовании буквально сегодня.
Вообще, закручивается интересная игра. Ведь (как его?) Резо наверное понимает, что рано или поздно игнор Мэтра закончится и он получит то, что ему выгодно.

Но как было бы стыдно говорить так о нём, если в их отношениях действительно никаких задних мыслей нет.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 13 дней
Сообщения: 7708
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 14 Апр, 2009. 05:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 14 Апр, 2009. 05:49
Vadim :
Но как было бы стыдно говорить так о нём, если в их отношениях действительно никаких задних мыслей нет.


Просто наш шоубизнес нас настолько приучил к тому, что все делается ради "пиара" , что уже и не верится, что у людей их круга могут быть просто настоящие, искренние отношения.
А я пока не прочитала статью, даже не знала, что Гигинейшвили разошелся с Настей Кочетковой. У них ведь ребенок недавно родился...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 25 дней
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 14 Апр, 2009. 06:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 14 Апр, 2009. 06:57
Maria-Ky :
А я пока не прочитала статью, даже не знала, что Гигинейшвили разошелся с Настей Кочетковой. У них ведь ребенок недавно родился...

А я слышала, причём, буквально за несколько недель до развода, он давал интервью по ТВ, и рассказывал, как он любит Настю, какая она замечательная, как ребёнок верит в сказку, и он безумно рад создавать для неё эту самую сказку.
Vadim :
Вообще, закручивается интересная игра. Ведь (как его?) Резо наверное понимает, что рано или поздно игнор Мэтра закончится и он получит то, что ему выгодно.

Это может получится подругому. Улыбаеться Г-н Мэтр может перекроет вообще весь кислород Резо, на это у него хватит и характера и связей, и тогда даже дешёвую рекламу ему снимать не дадут. Вообще, не удивлюсь, что он так и сделает. Улыбаеться
Может это конечно и любовь, только не очень я в это верю. Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 14 Апр, 2009. 07:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 14 Апр, 2009. 07:55
Maria-Ky :
Просто наш шоубизнес нас настолько приучил к тому, что все делается ради "пиара" , что уже и не верится, что у людей их круга могут быть просто настоящие, искренние отношения.

Золотые слова твои, Машуня! Теперь мне ни капельки не стыдно за то, что я так нехорошо думал о нём. Да и вообще, я сам удивлялся, почему я о незнакомом человеке так нехорошо думаю, а оно просто на подсознательном уровне всё сложилось именно так, как ты написала.
Nata :
Г-н Мэтр может перекроет вообще весь кислород Резо, на это у него хватит и характера и связей

Ну это на первых порах, но пройдёт го, дава..... глядишь и сойдётся. Вспомни Аллу и Пресняка. Она его долго душила, а потом всё перемололось, сложилось и если бы не было развода, то.....
Nata :
А я слышала, причём, буквально за несколько недель до развода, он давал интервью по ТВ, и рассказывал, как он любит Настю, какая она замечательная, как ребёнок верит в сказку, и он безумно рад создавать для неё эту самую сказку.

Какая пакость.
Нет, всё таки Михалковское воспитание видимо прошло побоку. Честно говоря, в данной истории этот момент меня беспокоит больше всего. Думает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 25 дней
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 14 Апр, 2009. 08:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 14 Апр, 2009. 08:14
Vadim :
Вспомни Аллу и Пресняка. Она его долго душила

А она его душила? В сомнении
Vadim :
Нет, всё таки Михалковское воспитание видимо прошло побоку

А какое у него воспитание? На моей памяти, в него какой-то студентик чем-то запустил, кажись яйцом или помидором. Не хорошо конечно, что там говорить. Но Мэтр тоже не растерялся, приказал охране схватить хулигана, и пока два амбала держали этого субтильного неудавшегося террориста, г-н Мэтр с усердием бил того ногами. В принципе, каждый должен получить то, что заслуживает. И этот парнишка должен был отдавать себе отчёт в том, чем может закончится его выходка. НО: я была сильно удивлена, что себе это позволил человек, который в своём творчестве и интервью пропагандирует христианское смирение и доброту.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 14 Апр, 2009. 08:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 14 Апр, 2009. 08:40
Nata :
А она его душила?

А ты не помнишь, как сразу после развода с Кристи он резко исчез отовсюду и появился относительно недавно, да и то, как-то тихонько.
Nata :
А какое у него воспитание? На моей памяти, в него какой-то студентик чем-то запустил, кажись яйцом или помидором. Не хорошо конечно, что там говорить. Но Мэтр тоже не растерялся, приказал охране схватить хулигана, и пока два амбала держали этого субтильного неудавшегося террориста, г-н Мэтр с усердием бил того ногами. В принципе, каждый должен получить то, что заслуживает. И этот парнишка должен был отдавать себе отчёт в том, чем может закончится его выходка. НО: я была сильно удивлена, что себе это позволил человек, который в своём творчестве и интервью пропагандирует христианское смирение и доброту.

А насколько ты уверена, что это не "утка"? В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006