Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Пугачёвские игры с орденами

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Глянец
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Апр, 2009. 09:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Апр, 2009. 09:13
oblomoff :
Вряд ли они на что-то рассчитывали, искали себе оправдания и прочее.

Я думаю иначе, ибо придерживаюсь мнения, что награда в данной ситуации была политизированным пиар ходом.
oblomoff :
Совершенно верно, а разве это не так?

Нет не так. За последние 10 лет ничего не видел, чтобы мне это доказало.
Где театр? где ЯВЛЕНИЯ? Великая женщина, да. Но не более того.
А то, что таких больше нет, так и таких как Волочкова или Семенович тоже больше нет что ж с того? Ничего не поделать, каждый человек уникален.
oblomoff :
Ну, здесь явный промах, все перечисленные так же часто мелькают на ТВ, здесь даже спорить не о чем. Все они на виду у масс.

В качестве кого? В качестве ведущих бесконечных "петросян-концертов"? Ни разу не видел.
Да чего тут говорить - набери в трубе любое имя из них и посмотри чем они занимаются. Все делами заняты, а у Пугачёвой либо старьё либо туфта.

oblomoff :
Интересно, кто же из них может поспорить с Аллой в её таланте?

Уровнем таланта - каждый.
oblomoff :
Расскажи пожалуйста, что сделали эти уважаемые люди за последние 10 лет?

Губу раскатал. Ты уже третью страницу волынку тянешь только с одной, а я тут по десятерым отписываться буду.
oblomoff :
За какие именно? За особо выдающиеся заслуги перед государством связанные с развитием российской государственности, достижениями в труде, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами. Во за эти заслуги.

Я знал, что тебе нечего сказать, потому что фуфел она гонит вот уже пару десятков лет. А значит и вклад в развитие такой же фуфловый, как и дела её.
oblomoff :
Как понять сами, а не с помощью Кремля? Вот, не понял, чего именно добилась Пугачёва с помощью Кремля.

Того, что мы здесь заговорили о ней. Если бы не Кремль, я бы о ней и не вспомнил.
Inga :
Действительно, что? Спиваков практически живет в Швейцарии и в Майами, изредка наезжая в Россию-матушку дать пару-тройку концертов в том же Крмеле, Башмет все больше к Лондону тяготеет, там у него и домичек и садичек и огородичек, Гребенщиков? Имеются в виду песни Пчельника? В шоке Доронина -- что-то я про нее вообще давно не слышала, а так очень она поспособствовала развалу МХАТа -- великое достижение, прям сразу орден за это дать, Земфира -- кто-то тут у нас уже осуждал Пугачеву и Ротару за исполнение "лесбийской песни", а этой, значится орден дать за особые сексуальные достижения? А Табакову за то, что в 60 лет стал папой.... перед этим десять лет жил на два дома и, пардон, имел сексуальные отношения с НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ Мариной Зудиной. А что сыграл в последние годы Джиграханян? Снялся в рекламе псевдо-преперата, лечащего здоровье такими-то токами? А в театре он уже лет семь как не играет, потому как устал и надоело.... (из его интервью в журнале "Биография")

Назовите мне значимые за последние годы роли (можно в театре) Гафта, Соломина, Табакова, Дорониной....

У меня не вызывает ни малейший сомнений Захаров, Янковский. Хаматова -- умничка, так детишкам помогает -- целый фонд на ней, так она народная и заслуженная в Татарстане, но еще не вечер, она молода, как, впрочем и Миронов....

Все перечисленные обладают несомненным талантом. Собственным. Это абстлютно серьезно, и без иронии.

Какой подробный отчёт мы имеем, когда есть что сказать.
Ты бы так же подробно ответила на мой вопрос, который я задаю в шестой раз:
Что конкретно сделала Пугачёва особо выдающегося за последние 10 лет, для развития российской государственности, или в чём её особо выдающиеся достижения в труде?
Или что именно особо выдающегося она сделала для укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами?????
Да вот беда - сказать-то и нечего.
Поэтому будем говорить про Янковского или Доронину, которую можно, если не нравится, заменить на Парфёнова или Путина - не суть важно.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Вс, 19 Апр, 2009. 09:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Апр, 2009. 09:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Апр, 2009. 09:26
Inga :
Как вообще можно сравнить Пугачеву и Мишу Галустяна??????

Ты сама ведь пыталась преподнести тот факт, что мы тут ей заинтересовались, за какую-то особую заслугу, а я всего лишь продолжил твою логическую цепочку. Подмигивает

Inga :
Нельзя не сознавать, что Алла -- это целая эпоха и она вошла в историю, хотите вы этого или нет.

И это сознаю и совсем не против этого. Но за это её уже наградили.
Мы же Гагарина не награждаем каждые 10 лет - он ведь тоже человек-история, да и посмертно тоже награждать можно...
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Апр, 2009. 09:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Апр, 2009. 09:46
Инга пиасла "Шульженко или Зыкиной В шоке (Кстати, у двух последних тоже "рыльце в пушку" -- одна трофейные вещи коллекционировала, пользуясь свой популярностью, вторая в баньке с Фурцевой парилась и водочку пила, а заодно идейки подкидывала кто хороший, а кого гнать поганой метлой "
Inga :
Земфира -- кто-то тут у нас уже осуждал Пугачеву и Ротару за исполнение "лесбийской песни", а этой, значится орден дать за особые сексуальные достижения?

Ну зачем копаться в темках жёлтой прессы? Кто говорил про сексуальные достижения? На сколько я понимаю у А.Б. как на Луне, то же есть пятна. Подмигивает Меня совершенно не интересует вопрос, кто с кем спит, пьёт, парится и за кого и как замуж выходит, меня интересует вопрос творчества. Ведь орден-то, как я понимаю за него дают, причём за достижения. А их мне кажется давненько не было. А про талант, ум, интуицию и т.д. я давно согласилась.
А вообще я за мир во всём мире!!!! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Апр, 2009. 09:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Апр, 2009. 09:49
Nata :
А вообще я за мир во всём мире!!!!

И лето без трусов. Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Апр, 2009. 09:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Апр, 2009. 09:53
Vadim :
И лето без трусов

А, вот, это уже по настроению! Язык
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Апр, 2009. 10:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Апр, 2009. 10:48
Vadim :
Или что именно особо выдающегося она сделала для укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами?????


Ну, хотя бы то, что является Музой фестиваля "Новая волна" (бесплатно! слухи про гонорар в миллион -- утка, знаю это точно) -- совершенно интеграционный проект между Россией и Латвией, между прочим. И другими странами, а на фестивале реально зажигаются звезды, и Алла многом помогает в начале их творческого пути. И не только участникам фестиваля, а просто талантливой молодежи -- возьмем ту же Любашу. Алла может себе позволить быть спонсором -- и она помогает зажигать звезды.

В уникальном Театре Песни (такого нет нигде в мире) люди имеют работу, школу вокальную и жизненную.

Алла на свои деньги закупает оборудование для детских больниц, много жертвует в фонд помощи онкологическим больным...

Давайте, не будем перечислять все ее добрые дела. Я написала, первое, что знаю.Поверьте, если задасться целью, то их найдется немало Улыбаеться Дел добрых и нужных.

Vadim :
Ты сама ведь пыталась преподнести тот факт, что мы тут ей заинтересовались, за какую-то особую заслугу, а я всего лишь продолжил твою логическую цепочку


Ладно, тут проедем. Улыбаеться Но, все равно нашел, с кем сравнить! Насмешник, ты наш

Nata :
Ну зачем копаться в темках жёлтой прессы?

! Улыбаеться

Наташ, заметь что не я начала копаться, а кое-кто первым затронул вопрос о лесби Улыбаеться И это информация явно из желтой прессы -- про Тату, или вы знакомы лично?

Я Пугачеву знаю лично на протяжении семи лет -- с первой Новой волны. И поражаюсь ее работоспособности и искрометности. И знаю, что она тайно помогает ветеранам Великой отечественной, тем, которые в Латвии. Почему тайно? Мудрые люди не хотят на этом делать пиар.

Vadim :
Nata писал(а):
А вообще я за мир во всём мире!!!!

И лето без трусов.


и без маечек! Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Апр, 2009. 11:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Апр, 2009. 11:21
Inga :
Наташ, заметь что не я начала копаться, а кое-кто первым затронул вопрос о лесби

Но это же было про песню!!! Совершенно конкретной группы, совершенно конкретная песня, которую она спела!!! Я же не говорю, что она этим интересуется!!! Laughing
Inga :
Vadim писал(а):
Nata писал(а):
А вообще я за мир во всём мире!!!!
Vadim писал
И лето без трусов.
Inga писала
и без маечек!

Как приятно оказаться среди единомышленников! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Апр, 2009. 12:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Апр, 2009. 12:03
Nata :
Inga писал(а):
Vadim писал(а):
Nata писал(а):
А вообще я за мир во всём мире!!!!
Vadim писал
И лето без трусов.
Inga писала
и без маечек!

Как приятно оказаться среди единомышленников!

Ага, давайте жить дружно и весело! :fr
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Апр, 2009. 14:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Апр, 2009. 14:36
Inga :
Ну, хотя бы то, что является Музой фестиваля "Новая волна" (бесплатно! слухи про гонорар в миллион -- утка, знаю это точно) -- совершенно интеграционный проект между Россией и Латвией, между прочим.

Ну, наконец-то я хоть что-то услышал. Гига улыбка
Ладно, даём Аллочке орден! За "Новую волну" и добрые дела.
Но если этого достаточно для третьей степени, то и тебе, Инга тоже не мешало бы за это же дать награду.
Пусть не орден третьей степени, но хотя бы медальку какую. Кроме шуток. В сомнении
Inga :
Ага, давайте жить дружно и весело!

А разве мы не так живём?
Милые бранятся - только тешатся.
Верно, Обломыч? Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Апр, 2009. 15:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Апр, 2009. 15:24
Inga :
Ну, хотя бы то, что является Музой фестиваля "Новая волна" (бесплатно! слухи про гонорар в миллион -- утка, знаю это точно) -- совершенно интеграционный проект между Россией и Латвией, между прочим.


небесплатно Подмигивает
про миллион - слухи.. если только сумма не в рублях.

Знакома с этой кухней изнутри.


Последний раз редактировалось: CECTPEHKA (Вс, 19 Апр, 2009. 16:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 
Страница 4 из 9

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006