Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Телесная или душевная измена. Что хуже?

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Май, 2009. 11:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Май, 2009. 11:14
Vadim :
Nata писал(а):
Если есть место измене, любви больше нет!

Ой ли? Не-ка! Напоминает юношеский максимализм - жизнь, зараза намного хитрее.

Да, не жизнь хитрее это мы стали большим пройдохами Гига улыбка , и то что было нормальными человеческими отношениями, сейчас с высоты полученного нами образования, навыков общения о высоких материях и запудривания мОзгов оппонентам (всё же я выучила, как пишется это вредное слово Гига улыбка ) теперь снисходительно называется юношеским максимализмом. Язык Может и правда глупо с моей стороны так думать, но если есть место измене, то есть всё что угодно: эгоизм, просто обыкновенное желание получит удовольствие, привычка к совместному проживанию, да много чего может быть, только не любовь.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 8 дней
Сообщения: 43979
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Май, 2009. 11:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Май, 2009. 11:32
oblomoff :
Ну...., что такое минутное увлечение? Страсть вспыхнула?

Смотря на каком уровне. Если на физиологическом, то страсть, если на душевном, то короткая, лёгкая влюблённость или короткое увлечение.
oblomoff :
Потому что глупо сожалеть о том, что от тебя не зависит.

А если тебе скажем друзья подсыпали после возлияния виагры и соблазнили какой нибудь неотразимой красоткой (как пример Гига улыбка) от тебя это зависит? Гига улыбка
oblomoff :
Сожалеть о том, что влюбился? Нонсенс.

А сожалеть о том, что внезапно вспыхнула страсть не нонсенс? Язык
Nata :
и то что было нормальными человеческими отношениями, сейчас с высоты полученного нами образования, навыков общения о высоких материях и запудривания мОзгов оппонентам (всё же я выучила, как пишется это вредное слово Гига улыбка ) теперь снисходительно называется юношеским максимализмом.


Ты права, но только отчасти.
Вот один из примеров взаимоисключающих сюрпризов жизни - направо пойдёшь, жизнь, налево - голову и т.д....

Nata :
только не любовь.

Я не думаю, что эгоизм, привычка или стремление к удовольствию могут стать причиной тех мучений, которые испытывают многие изменники после разрыва за их грешок.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Май, 2009. 11:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Май, 2009. 11:57
Vadim :
Я не думаю, что эгоизм, привычка или стремление к удовольствию могут стать причиной тех мучений, которые испытывают многие изменники после разрыва за их грешок.

О, Господи, это у кого мучения, у того кто изменяет, или у того кому? Сейчас говорю не о единственном мимолётном случае в жизни, мол бес попутал, а о более менее периодических случаях измен, тут даже не важно 1 раз в месяц, или один раз в пять лет. Ну, не верю, что они переживают из-за того, что сделали своей половине больно. Если только совсем, уж, редкие индивиды из Красной книги. Кто б сомневался, что переживают, что глупо так влип, что мог бы быть поаккуратнее, что теперь до смерти "запилит" и при каждом удобном случае вспомнит, и что в предыдущей семье всё оказалось было не так и плохо, что раньше половина вставала пораньше, что бы завтраком накормить, и в глазки заглядывала чем ещё осчастливить, а в новой-то, да если с молодой, всё наоборот, ему утренние бдения с завтраком, и слова от новой половины, что "готовить ужин не царских рук дело. Тебе надо, сам и готовь". Причём всё это взято из опыта мною знакомых людей, а не моя фантазия. Не встречала людей, которые искренне переживали из-за того, что изменили и с этим чувством им приходится жить. В сомнении
Vadim :
А если тебе скажем друзья подсыпали после возлияния виагры и соблазнили какой нибудь неотразимой красоткой (как пример Гига улыбка) от тебя это зависит?

Да, уж, друзей мы конечно сами себе выбираем, но в ухо им дать после этого определённо следует. И, вот, это правильно пусть мучается тогда, страдает и не жалуется. Гига улыбка
Vadim :
Вот один из примеров взаимоисключающих сюрпризов жизни - направо пойдёшь, жизнь, налево - голову и т.д....

Нет, так не честно, давай пример по заданной теме. И, вообще, грустно как-то стало...
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 14 дней
Сообщения: 7708
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Май, 2009. 13:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Май, 2009. 13:11
Это мы все абстрактно рассуждаем. А вот коснись каждого из нас конкретно - тогда и будем думать, что делать, прощать или не прощать. Жизнь, пардон, за банальность, такая сложная штука, что иногда знаешь, что человек - подлец, а все равно ему все прощаешь! Так что тут нельзя вывести общую формулу - какая измена хуже. Все от нас зависит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Май, 2009. 13:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Май, 2009. 13:18
Maria-Ky :
Это мы все абстрактно рассуждаем. А вот коснись каждого из нас конкретно - тогда и будем думать, что делать, прощать или не прощать. Жизнь, пардон, за банальность, такая сложная штука, что иногда знаешь, что человек - подлец, а все равно ему все прощаешь! Так что тут нельзя вывести общую формулу - какая измена хуже. Все от нас зависит.

И то верно, только пусть, уж, не касается. Без некоторых вещей в жизни, определённо, можно обойтись. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 14 дней
Сообщения: 7708
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Май, 2009. 13:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Май, 2009. 13:21
Nata :
то верно, только пусть, уж, не касается. Без некоторых вещей в жизни, определённо, можно обойтись.

Ну а если случится, то теорией мы уже вооружены! Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 25 дней
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Май, 2009. 21:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Май, 2009. 21:44
Nata :
а подростки, запираясь в ванной от всех них вместе взятых.

А почему именно в ванной? Из-душа?
А мальчикам это всё равно. Язык Гига улыбка
Nata :
Причём здесь измена, при фантазмах-то?

Пытаешься своё слабое место защитить? Гига улыбка
Nata :
Эти Вася и Катя, могут быть для кого-то точно как Джоли и Питт недосягаемой мечтой. Да, пусть себе мечтают.

А знаешь, что это приводит к тому, что девочки в реальной жизни начинают искать тех, кто похож на киноактёров. Haha
Nata :
Человека, которому я верила.

Слушай, а если мы станем жить с тобой, и я в самом начале скажу: "Натка, милая, никогда не верь мне, ладно?" а потом изменю тебе, ты ведь простишь меня? Ага!
Nata :
Без некоторых вещей в жизни, определённо, можно обойтись.

Без некоторых можно, а без некоторых не можно. Вещи ведь разные бывают.
Правда, госпожа в маске? Подмигивает

И вообще, с чего вы решили, что изменить можно только любимому человеку? В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Май, 2009. 12:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Май, 2009. 12:01
Matador :
А почему именно в ванной? Из-душа?
А мальчикам это всё равно.

Всегда знала, что практик более осведомлён чем теоретик. Язык Как скажешь. Гига улыбка
Matador :
Пытаешься своё слабое место защитить?

Ну, не знаю, всё может быть. Улыбаеться У меня только эти "фантазмы", наверное, какие-то неправильные были и есть. Ни тебе искр из глаз, дрожи в коленках и крышесносящего "хочу и точка". Это скорее полуприкрытые глаза, мысли за которые никак не можешь ухватиться, и чаще не о ком конкретно. Улыбаеться
Matador :
А знаешь, что это приводит к тому, что девочки в реальной жизни начинают искать тех, кто похож на киноактёров.

Я знаю, что в моём случае я завела себе собаку, потрясающего колли, и назвала его Джейк, да-да, как того актёра. Гига улыбка
Matador :
Слушай, а если мы станем жить с тобой, и я в самом начале скажу: "Натка, милая, никогда не верь мне, ладно?" а потом изменю тебе, ты ведь простишь меня?

Laughing Даже если предположить тот факт, что в очередь к тебя стоит толпа девушек и среди них с какого-то боку затесалась я Гига улыбка , то после твоего феерического вопроса-признания, она живинько рассосётся, даже не сомневайся. И говорить твою вторую половину монолога тебе будет просто некому. Подмигивает
Matador :
И вообще, с чего вы решили, что изменить можно только любимому человеку?

Потому что если нет любви, то и нет измены, есть физиология.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 8 дней
Сообщения: 43979
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Май, 2009. 12:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Май, 2009. 12:15
Nata :
Я знаю, что в моём случае я завела себе собаку, потрясающего колли, и назвала его Джейк, да-да, как того актёра.

А бывают ещё более изощрённые метаморфозы.
Одна моя знакомая фанатела от Цоя, так свою колли (судьба у них видно такая)))) она назвала именем подружки Цоя по фильму Игла Запутался - Дина. Гига улыбка
Nata :
Потому что если нет любви, то и нет измены, есть физиология.

А брак? Церковь против жизни в стороне от него.
Ты не веришь Богу? Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Май, 2009. 12:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Май, 2009. 12:31
Vadim :
Nata писал(а):
Я знаю, что в моём случае я завела себе собаку, потрясающего колли, и назвала его Джейк, да-да, как того актёра.

А бывают ещё более изощрённые метаморфозы.
Одна моя знакомая фанатела от Цоя, так свою колли (судьба у них видно такая)))) она назвала именем подружки Цоя по фильму Игла Запутался - Дина. Гига улыбка


Laughing Laughing Это подтверждает тот факт, что Матадор думает о женщинах крайне примитивно! Laughing
Vadim :
А брак?

Пока не знаю.
Vadim :
Церковь против жизни в стороне от него.
Ты не веришь Богу?

Как человек крещёный и православный, я верую в Бога. Но как человек думающий и где-то в душе даже мятежный, я пытаюсь Его понять.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 4 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006