Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Страшные последствия играмании

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень
 

  Oleg
Oleg
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 12 лет 6 мес. 7 дней
Сообщения: 71
Благодарности:
Вам 4
От Вас 0

Откуда вы: Portugal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Дек, 2011. 10:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Дек, 2011. 10:08
я все видел ..но что такое может быть и мать ничего не может сделать ... В шоке Интересно как дальше развивались события ..Мне кажется его нужно в дурку -и чем раньше, тем лучше Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Дек, 2011. 12:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Дек, 2011. 12:40
Oleg :
но что такое может быть и мать ничего не может сделать ... В шоке

Знаешь, сначала всё запустить, а потом лечить. Я не могу, как ты так спокойно сказать - его надо в дурку. Обязанностей с родителей в воспитание детей никто не отменял. И зависимость, любая, хоть перед компьютерными играми, хоть перед чем, с одного раза не происходит. Как правило, когда родителям не хватает время на детей, то тогда, как "палочка-выручалочка" появляются телевизоры и компьютеры. Когда моя пятилетняя двоюродная сестрёнка сидела за компьютером и лихо проходила за играми старшего брата уровень, за уровнем, она вызывала у родителей только умиление, что она их не беспокоит, так здорово разбирается во взрослых игрушках на компьютере, от которых даже у меня кровь стыла. Их это умиляло ровно до тех пор, пока эти герои не стали ей сниться и она не вскакивала среди ночи с плачем.

С другой стороны, у меня есть иные примеры. Со мной работает мама одиночка, она одна воспитывает сына. Она отдала его в школу с двумя иностранными языками, у него две секции - плавание и карате, репетитор по иностранному. Каждый вечер она с ним делает уроки, и каждый день на работе звонит после обеда и спрашивает об оценках в школе. Ребёнок настолько занят, что у него просто времени нет на долгое время за компьютером. Главное, что бы родителям не было всё равно. Улыбаеться

А в дурку, так это проще всего, сбагрил ребёнка и нет проблемы.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Oleg
Oleg
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 12 лет 6 мес. 7 дней
Сообщения: 71
Благодарности:
Вам 4
От Вас 0

Откуда вы: Portugal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Дек, 2011. 13:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Дек, 2011. 13:53
ТАК в том то и речь,что эта мамаша упустила момент приведения в порядок ситуации..Сейчас он представляет для всех угрозу и дальше только будет хуже..Сколько ходит на вид спокойных игроманов и сдвинутых ,которые потом убивают людей..И недавний случай в Москве тому подтверждение..Ему же будет лучше ,если начать лечить-дальнейшего будущего у него нет с таким поведением и отношением к людям и матери..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Дек, 2011. 20:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Дек, 2011. 20:06
Олег, у тебя дети есть? Улыбаеться Понимаешь, "начать лечить" и "нужно в дурку", вещи никак не одинаковые.Подмигивает Они ведь обратились к психологу, и что бы то ни было, мальчишка не препаратный наркоман, пока кроме, как себе он вред никакой не наносит. Подмигивает Это одно, а другое, я смотрела не твой ролик, а полную версию, и там младший брат, который не играет в компьютерные игры, по адекватности не далеко ушёл от своего старшего брата. Улыбаеться Поэтому, как мне кажется, первое и самое главное, это поставить родителям мозги на место, и как следствие, изменить атмосферу в доме, а потом разбираться с детьми. По правде сказать, мама пока держится молодцом. Подмигивает
Oleg :
и дальше только будет хуже..

Судя по анонсу, всё будет нормально. Подмигивает Кстати, в следующей передачи увидим. Улыбаеться
Я так понимаю, это что-то типа передачи: "Няня спешит на помощь". Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006