Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Мадам Ницца

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Отзывы о Лазурном береге
 

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Июл, 2009. 02:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Июл, 2009. 02:08
Уже дальше хочу.... Как здорово пишешь! Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 9 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Июл, 2009. 07:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Июл, 2009. 07:27
Карина, ты главное надолго не останавливайся, а то вдруг лень обуяет, и не захочешь дальше писать. Так мы до Монако и не доберемся! Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Июл, 2009. 08:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Июл, 2009. 08:03
karinaur :
Предположительно, воздушной собаки!

Надо сказать, очень загадочная порода!Гига улыбка
karinaur :
Наткин элегантный чемодан с редким именем Вася, выкатились на улицу.

Да, судя по редкому имени, чемодан действительно должен быть элегантным.
А откудо оно там взялось, это редкое имя?
Я бы тоже себе прицепил - уж больно прикольно:D:


karinaur :
А в завершение, радостно сообщил, что идти нам, примерно, километра ДВА! Т-А-А-К!!! П

А посадить вас на трамвай, азиату в голову не пришло? Гига улыбка
karinaur :
к слову, часто в процессе, нам указывали направления, прямо противоположные друг другу

Это дело обычное, вот только интересно, как вы при этом поступали?Гига улыбка

karinaur :
А ровно через четверть часа, умытые и свежие, в восхищении стояли на берегу умопомрачительного, фантастического по цвету моря

Вот скажи, как вы так умудрились, до отеля телёпали 40 минут а от него всего 15?
Или Вы послушно ходили всюду, куда бы вас не послали? Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Июл, 2009. 08:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Июл, 2009. 08:20
Vadim :
karinaur писал(а):
Наткин элегантный чемодан с редким именем Вася, выкатились на улицу.

Да, судя по редкому имени, чемодан действительно должен быть элегантным.

Вообщето-то официально он Василий! Гига улыбка Это я когда у развозной дорожки стою и жду свой "чумик", в нетерпенье и нервничая, зову его Васей, от нежных чувств так сказать. Гига улыбка Но такие вольности я себе позволяю с Василием не часто. Подмигивает
Vadim :
А откудо оно там взялось, это редкое имя?
Я бы тоже себе прицепил - уж больно прикольно Гига улыбка

7 лет назад, когда я приехала в Москву, и сняла комнату, соответственно, где всё было чужим и ничего моим, кроме одежды, мне захотелось иметь что-то своё. И не просто что-то, а что-то, что ассоциируется с праздником. Разве красный чемодан в малюсеньких чёрных квадратиках для потрясающих путешествий, не приближал меня к празднику? Улыбаеться А имя, оно родилось само и спонтанно, просто не думала, должно было быть простое и уютное. И с чемоданом по имени Василий я уже себе не казалась совсем одна . Улыбаеться

Vadim :
karinaur писал(а):
А ровно через четверть часа, умытые и свежие, в восхищении стояли на берегу умопомрачительного, фантастического по цвету моря

Вот скажи, как вы так умудрились, до отеля телёпали 40 минут а от него всего 15?
Или Вы послушно ходили всюду, куда бы вас не послали? Гига улыбка

Поправочка, на не "посылали", нас направляли. Гига улыбка И от автовокзала надо было подольше попиликать, чем до моря, да и дорогу мы не знали, да и жарень была.
А после душа, да с новыми силами, мы море "нюхом" нашли. Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Игорь С
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  karinaur
karinaur
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 1632
Благодарности:
Вам 116
От Вас 65

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Июл, 2009. 08:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Июл, 2009. 08:31
Ну, вот, Ната все и объяснила Ага!
Maria-Ky :
Карина, ты главное надолго не останавливайся, а то вдруг лень обуяет, и не захочешь дальше писать. Так мы до Монако и не доберемся!

Пока кураж прет, поэтому, завтра еще чуть-чуть Стесняеться Не сдуться бы В сомнении

Maria-Ky :
karinaur писал(а):
. Судя по тому, о чем писали девочки на форуме, дорога из аэропорта должна была быть предельно простой и приятной: 98 автобус – автовокзал – завершающий пеший марш до отеля (предположительно 7 минут по - прямой). Но мы же не ищем легких путей! Вместо того чтобы остаться на своем 1 терминале, переехали на 2, а затем, вернувшись на 1 (фу, пустяки какие!) погрузились в 98 автобус


А как это вы прилетели в 1 терминал?! Из России самолеты, вроде, только во 2 прилетают, потому как не Шенген?!

Машунь, ты совершенно права. Там, где 1-ставим-2, там, где 2-1. Извините. Напутала Стесняеться
 

Не болтайте ерундой!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Июл, 2009. 08:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Июл, 2009. 08:54
karinaur :
Пока кураж прет, поэтому, завтра еще чуть-чуть Стесняеться Не сдуться бы В сомнении

Здрасте, приехали! В сомнении Что не так в нашем Королевстве? Подмигивает Мы же вроде планировали до Нового года продержаться в лёгкую! Сдутие, да ещё не по намеченному графику, отменяется, решительно и бесповоротно! Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  karinaur
karinaur
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 1632
Благодарности:
Вам 116
От Вас 65

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Июл, 2009. 10:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Июл, 2009. 10:09
Nata :
Здрасте, приехали! Что не так в нашем Королевстве? Мы же вроде планировали до Нового года продержаться в лёгкую! Сдутие, да ещё не по намеченному графику, отменяется, решительно и бесповоротно!


Ладно, ладно, не ругайтесь! Тружусь, как пчелка. Пользуясь временным отсутствием босса, наваяла еще немного...

Никаких жестких планов на ближайшие 2-3 дня не утверждали. Утром, пока солнце еще доброе – на пляж, загарать и плавать, а после обеда, как получится, так и получится. Правда, хотелось таки пикника на холме Шато и, естественно, найти загадочную улицу, где зреет Наткино «рыжее счастье».
Вставали рано, около 8. Утренняя Ницца – хороша неправдоподобно! Еще нет пронзительности зноя, улицы воздушны, а пляж, вычищенный и выровненный, уже готов принять на твердо-каменную грудь, мою бледнолицую тушку. Ох, уж – эта каменная грудь! Для моей, не привыкшей к жестким поверхностям, филейной части тела, это было испытание! А босые ступни несколько раз устроили стоячую забастовку. Эти, так сказать, «эффектные» выходы из воды на четырех костях – отдельная тема! Теперь, вспоминая, самой смешно до колик, представляю, как развлекались те, кто наблюдал за мной со стороны моря… Вид сзади был тот еще!!!! Laughing Laughing Laughing Сейчас кто-нибудь непременно скажет: «Да какого же фига! Есть же специальная обувь!» Есть! Но что-то во мне бунтовало против таких «бот». Вопреки здравому смыслу.
На поиск Наткиного апельсинового рая направились на следующий день. Улица нашлась легко и, диво-дивное – апельсины были на месте! Оранжевые, крупные! Только висели высоко-высоко. Я и сама барышня не мелкая, но сорвать любой из этих фруктовых рыжиков, не попрыгав и не сломав веток, привлекая всеобщее внимание, было абсолютно невозможно! Поахав, сфотографировав, немного беззлобно погундя (что она бы, да для лучших друзей, да на веревочке повесила, да хоть что бы), Ната предложила вернуться за ее сокровищем завтра в сумерки (на дело пойдем). Самое главное, что вожделенный цитрус был найден и ждал своего часа. И он бы его дождался, если бы нас случайно не занесло в Ментон. Но это случилось позже.
На холм Шато выдвинулись в совершенно не подходящее для этого время. Разомлевшие и подрумяненные, как утренние тостики, после 4 часов, проведенных на пляже, не зайдя в отель, поперлись в «Monoprix». Пикник же! Накупили еды, скажу так – с размахом. Груженые, как бабы-челночницы, поползли…
Пикник начался примерно на середине подъема. Во-первых, очень жарко, во-вторых-тяжело, в - третьих - кушать очень хочется! Если бы я знала, какая красота ожидает меня выше, я бы, наверное, потерпела, но… Все слопать за один раз не удалось (Кушающая что-то вкусненькое Натка - зрелище занятное. Глаза опущены, румяная от удовольствия и ушедшая в нирвану кайфа). Зато появились силы на подъем, а там…
Ницца, как на ладошке, легкий ветерок в лицо, а вид вокруг - умереть – не встать! И куча возможностей для комфортного пикника. Если мы и сожалели, то совсем не долго. Самое важное, это почувствовать (очень модное теперь словцо) энергетику этого места. Получилось! Настроение - дивное! Прямо напротив меня – божественное море, справа – огненно-рыжие черепичные крыши домов старой Ниццы, слева – похожий на птицу порт. Каждое перышко в крыле – белый, ажурный парусник.
« О, этот юг, о, эта Ницца,
О, как их блеск меня тревожит»
Тревожит-тревожит! За живое берет!!!

Спустились вниз усталые и умиротворенные. Хоть и обязательств никаких нет, но некоторые «знаковые» места для посещения, мы себе загадали. Холм Шато оказался в списке самым первым.
С хорошим началом нас!!!



IMG_0659.JPG

Размер файла: 42,8 KB

 

Не болтайте ерундой!

Поблагодарили(2): Nata, Maria-Ky
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  karinaur
karinaur
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 1632
Благодарности:
Вам 116
От Вас 65

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Июл, 2009. 10:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Июл, 2009. 10:18
Еще пара фотографий с холма Шато



IMG_0663 [].JPG

Размер файла: 74,98 KB


IMG_0666.JPG

Размер файла: 92,41 KB


IMG_0667 [].JPG

Размер файла: 118,72 KB

 

Не болтайте ерундой!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 15 лет 5 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Июл, 2009. 10:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Июл, 2009. 10:30
КРАСОТА! Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Июл, 2009. 10:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Июл, 2009. 10:33
karinaur :
Пользуясь временным отсутствием босса, наваяла еще немного...

Бли-и-и-н, как опять побывала. Работать и так не сильно хотелось, а теперь как-то совсем не очень! Улыбаеться
karinaur :
Поахав, сфотографировав, немного беззлобно погундя (что она бы, да для лучших друзей, да на веревочке повесила, да хоть что бы), Ната предложила вернуться за ее сокровищем завтра в сумерки (на дело пойдем).

karinaur :
(Кушающая что-то вкусненькое Натка - зрелище занятное. Глаза опущены, румяная от удовольствия и ушедшая в нирвану кайфа)

Ну, да, я всё в жизни делаю с удовольствием, и от всего стараюсь получить кайф, и когда беззлобно гундю, и когда кушаю, и от всего остального тоже. Гига улыбка
karinaur :
а пляж, вычищенный и выровненный, уже готов принять на твердо-каменную грудь

А мне он и нравился именно за ощущение мужской груди! Laughing Поэтому в Каннах на песке, и сразу после Ниццы, было мне как-то не комильфо, как будто я с ориентацией партнёра лоханулась. Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 
Страница 2 из 8

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006