Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Пункт Назначения

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Сен, 2009. 15:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Сен, 2009. 15:32
Смотри Натка, там в теме про Мужчин и Женщин реалист появился- он то что то более реальное расскажет про реальное частое посещение Ниццы , возможно реальное про замки и возможно реальное про машины. Улыбаеться И зачем тебе мечтательный Париж?...
Но " если женщина просит" (с) выложу.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Сен, 2009. 16:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Сен, 2009. 16:04
Voron :
Смотри Натка, там в теме про Мужчин и Женщин реалист появился- он то что то более реальное расскажет про реальное частое посещение Ниццы , возможно реальное про замки и возможно реальное про машины. Улыбаеться


Начнём с того, что меня на данном этапе моей жизни не особенно интересуют ни реалисты, ни романтики, в том плане в котором он там появился. Мне бы с тем что уже имею разобраться. Улыбаеться Тем более там на него запись уже кажется. Так что от меня он свободен, я не любитель стоять в очередях. Гига улыбка

Voron :
И зачем тебе мечтательный Париж?...

Затем, что я его, т.е. Париж именно мечтательными глазами и видела, и замки. И боюсь, что Ницца реальными глазами Valeron-а, меня то же не особо интересует. Улыбаеться А, вот, про Ниццу глазами мечтательницы я и сама могу рассказать. Уверена, что моя Ницца будет гораздо более настоящей, чем его.
По поводу машин, мы уже как-то выясняли, что я не ценитель.
Поэтому мне нужен Париж именно глазами романтика, т.е. моими. Улыбаеться

Voron :
Но " если женщина просит" (с) выложу.....

Я не буду выглядеть нахальной или слишком приставучей, если поинтересуюсь - КОГДА?! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Сен, 2009. 17:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Сен, 2009. 17:46
Сегодня Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Сен, 2009. 17:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Сен, 2009. 17:53
Voron :
Сегодня Подмигивает


Просто слов нет...... И знаешь... почти не верю.... Но так хочется верить! Улыбаеться
give_rose
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Сен, 2009. 20:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Сен, 2009. 20:40
...Основательно выспавшись , хотя первый день на новом месте стараюсь долго не спать- спустился в холл гостиницы что бы позавтракать, хотя сделать это собирался в городе, но вот ,что меня остановило- выглядывая из окна после принятия утреннего душа обратил внимание на людей которые принимали пищу во дворике гостиницы. Так вот острый Вороний глаз сразу выцепил аппетитный рогалик покоящийся на белоснежной салфетке в плетёной корзиночке в непосредственной близости от стаканчика с напитком цвета солнца- точно апельсиновый сок! Понимание того,что до кафе не находящегося в гостинице я просто не дотерплю, и соблазнюсь быстрым перекусом решил спуститься в холл. Скажу честно то что я хочу стандартный завтрак объяснять не пришлось в мгновение ока появилась заветная булочка, маленький графин сока ( расчитаный почему то на полтора стакана) сыр ( тут разочарование – тонкие пластинки достаточно пикантно НЕ сливочного сыра, два тонких ломтика бекона, варенье ( джемом это вряд ли назовёшь потому что вкусно, ) творожная масса не совсем мне понятная и интересный горячий бутерброд . Потосковав что нету сосисок, омлета или добротной яишницы с помидором приступил к трапезе. Тут я опускаю своё уплетание свежих продуктов и мысленное желание всё таки вцепится в бутерброд основательно так что бы от него за укус осталось только корочка...скажу лишь что с соком не прогодал он был холодный – то что надо с утра что бы запитатся оранжевостью. Да интересный момент человек обслуживавший меня настаивал что бы я выпил кофе которое здесь пьют все посетители. Я отказался и как мне показалось он подумал ,что это я из жадности.. отнюдь просто не хотел. Покончив с едой выдвинулся в направлении красивых улочек Парижа. Сегодня мне жутко хотелось увидеть один из моих любимых панорамных видов на земле ( ну так мне кажется на данном этапе моей жизни ) я имею в виду вид с Базилики Саке Кер,н е знаю как объяснить это желание чуть прикоснутся к быту Парижан который кажется другим не своим, не удивительным, а как мне кажется уютным. Так вот с возвыщения на котором находится Базилика открывается вид на частные дворы милых Парижан, суета в игрушечных двориках, и садах не вызывает ощущение того ,что ты подглядываешь при созерцании, наверное понимаешь что такое эта разница подглядывать и любоватся. Никакой игры или злобы, никакой закрытости с этой стороны Монмартра. Правда вокруг Базилики проходили небольшие реставрационные работы- немного отвлекало. Кстати на мой взгляд по красоте ничем не уступает Собору Парижской Богоматери по искусству исполнения архитектурного ансамбля. Вот так забравшись на холмик и понаблюдав за парижанами «с высоты», отправился далее. Как я добирался в другой округ это отдельная история. Но о ней позже.В этот раз мне не хотелось посещать стандартный набор эстетических заведений. По этому с самого утра я решил ,что обязательно загляну в музей Коньяк Жэй. Почему туда? Очень просто побывав там однажди когда на улице шёл дождь я часами кружил по залу Франсуа Буше. В этом уютном музее со стилистикой под старину по настоящему наслаждаешься полотнами ,нет толпы, вокруг распологающая обстановка. И чувствуешь себя в...Лувре только 18 века. Именно после посещения данного музея я направился на поиски галстука..что сподвигло или переклинило в голове? Банты. Банты и платки на картинах с изображением вельмож. Цвет настолько сочный и до сих пор редкий. Что бы мне не откладывать на потом захотелось побуржуинить и занятся делом которое я мягко сказать не люблю. Я его терпеть не могу—поход в магазин. Это мучение и вообще как то стыдно что ли мужчина и в магазине одежды. Ну вот такие предрассудки у меня. Это должна быть среда обитания милых женщин. Ясно осознаешь за что ещё раз можно зауважать итальянцев..за институт мужских портных.Молодцы! сохранили и пользуются услугами. В Париже тоже конечно есть..но так тут вся соль в том что это твой портной, и одеваешься ты у него много лет..а так приехал сделайте мне костюм «под цвет глаз». Увольте, лучше быстро в магазин – пару качественных галстуков и дальше вглядыватся в душу столицы улыбок...
А вечером был, ещё один сюрприз. И ещё был тот самый полу- концерт с исполнением песен Виктора Робертовича. Выбор вина и вторая ночь в Париже.. но об этом в следующий раз.
Поблагодарили(2): Nata, Maria-Ky
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Сен, 2009. 20:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Сен, 2009. 20:42
Ты точен, как швейцарские часы! И подтверждаю, Voron, ты рыцарь! Ага!
P.S. Сейчас почитаю!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Сен, 2009. 20:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Сен, 2009. 20:59
Voron, ну, что сказать...этого стоило так долго ждать. Спасибо!!! Это настроение...общее настроение...оно моё, ты передаёшь его с точностью до запятой. Поэтому мне так и нравится читать то, как ты описываешь Париж.

Точно такое же впечатление о Базилики Саке Кер, такое же сравнение с Собором Парижской Богоматери, и тот же вид на Париж..., как будто игрушечный, кукольный, какой-то нереальный, как на ладони. Улыбаеться

А в музее Коньяк Жэй не была.... Теперь я знаю, куда пойду, когда буду в Париже.

Спасибо, Voron!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 10 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Сен, 2009. 21:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Сен, 2009. 21:02
Voron :
А вечером был, ещё один сюрприз. И ещё был тот самый полу- концерт с исполнением песен Виктора Робертовича. Выбор вина и вторая ночь в Париже.. но об этом в следующий раз.

"Ну вооот, на самом интересном месте!!!" (с)
Продолжения ждать опять месяц?! Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Сен, 2009. 21:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Сен, 2009. 21:05
На здоровье Ага! Рад ,что поднял настроение Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Сен, 2009. 21:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Сен, 2009. 21:06
Maria-Ky :
Voron :
А вечером был, ещё один сюрприз. И ещё был тот самый полу- концерт с исполнением песен Виктора Робертовича. Выбор вина и вторая ночь в Париже.. но об этом в следующий раз.

"Ну вооот, на самом интересном месте!!!" (с)
Продолжения ждать опять месяц?! Подмигивает

Мари..всё от настроения зависит, ну и чуть от времени Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 6 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006