Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Беларусь - самая греховная страна.

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Газетный киоск «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Июл, 2009. 21:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Июл, 2009. 21:51
Matador :
Реально свой дибиилизм показали
Пусть они хоть одного такого француза найдут, придурки!
А мерикосов таких тучи несметные!

Потому что ты оцениваешь по его массе тела! Гига улыбка В принципе, ведь скорее всего питается он типичным американским культовым фастфудом и пивом. И по сути, следуя оценки этих "исследователей" животные продукты он может и ест по минимуму, т.к. в фастфудах есть что угодно, только не продукты - соя и канцерогены. А получается, что если этот тип за один присест ополовинит целый Макдональдс, то он эстет и гурман, т.к. есть всякую соевую жареную дрянь и пьёт пиво вперемешку с колой. А француз, пьёт хорошее вино и есть качественный сыр, и он - обжора! Twisted Evil Парадокс. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Июл, 2009. 06:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Июл, 2009. 06:46
Я уж не знаю кто составляет такие опросы. По-моему, это просто отмывка денег 8)

А про Беларусь скажу, что это страна с хорошими дорогами и каким-то продвинутым коммунизмом-социализмом Улыбаеться

В моем кругу есть масса поклонников этой страны и ее методов развития. Улыбаеться

Nata :
. А получается, что если этот тип за один присест ополовинит целый Макдональдс, то он эстет и гурман, т.к. есть всякую соевую жареную дрянь и пьёт пиво вперемешку с колой


Прикинь, я теперь тоже так питаюсь Язык Просто нет времени... Дрянь, на что-то надо есть. Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Июл, 2009. 07:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Июл, 2009. 07:19
Inga :
А про Беларусь скажу, что это страна с хорошими дорогами и каким-то продвинутым коммунизмом-социализмом Улыбаеться

Совершенно верно! Ага! Когда на поезде пересекли границу с Беларусью, это было видно сразу! Вместо обшарпанных и покарёженных, и простите, закаканных наших маленьких и не очень станций, выбеленные и покрашенные, чистые и аккуратные, даже малюсенькие белорусские полустАночки!
Inga :
Прикинь, я теперь тоже так питаюсь Язык

Как говорил Станиславский, - НЕ ВЕРЮ! В шоке Laughing Только не ты, девушка, которая мастерски готовит креветки, разбирается в вине и собственноручно "давит" сок, не может так питаться ! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Июл, 2009. 09:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Июл, 2009. 09:26
Nata :
Только не ты, девушка, которая мастерски готовит креветки, разбирается в вине и собственноручно "давит" сок, не может так питаться


Прикинь, ела ГАМБУРГЕР!!!!!!" Плачет Потому, как времени нет! Надеюсь, что это до следующего понедельника Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 9 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Июл, 2009. 09:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Июл, 2009. 09:33
Nata :
Как говорил Станиславский, - НЕ ВЕРЮ! Только не ты, девушка, которая мастерски готовит креветки, разбирается в вине и собственноручно "давит" сок, не может так питаться !

Сейчас не Инга давит соки, а из нее "давят" соки! Гига улыбка
Инга, ты там на своей Волне не растай совсем! Хоть жуткий гамбургер, но съешь! Вери Хеппи
Поблагодарили(1): Inga
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Июл, 2009. 09:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Июл, 2009. 09:37
Inga :
Прикинь, ела ГАМБУРГЕР!!!!!!" Плачет Потому, как времени нет!

Прикинула...И стало у меня такое жалостливое лицо, что соседка по рабочему место спросила, что у меня случилось! Гига улыбка
Inga :
Надеюсь, что это до следующего понедельника Улыбаеться

Держись, Инга, понедельник не за горами! Ага! Зато какие кулинарные изыски тебя будут ждать в Ницце!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Июл, 2009. 11:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Июл, 2009. 11:23
Vadim :
самой обжорливой - Францию

Всё же меня ужасно задел наезд на французов! Twisted Evil Гига улыбка Даже, не сам факт наезда, а то, что он такой тупой и безграмотный! Ага! Вот, что мне попалось на глаза:

" Затраты американцев на лечение болезней при ожирении ежегодно составляют 147 млрд долларов

28.07.2009, 04.23


НЬЮ-ЙОРК, 28 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Вадим Полищук/. Затраты американцев на лечение вызываемых ожирением болезней ежегодно составляют 147 млрд долларов. Об этом заявил в понедельник глава Центров по контролю и профилактике заболеваний США Томас Фриден.

По его словам, расходы на медицинские услуги страдающих ожирением американцев в среднем на 40 проц /или на 1429 долларов в год/ выше, чем у их соотечественников с нормальным весом. "Сейчас необходимо предпринять серьезные шаги для того, чтобы остановить и повернуть вспять эпидемию ожирения", - сказал Фриден.

В настоящее время 26 проц жителей США больны ожирением, а еще порядка 40 проц американцев имеют лишний вес. Причем, указал Фриден, число больных ожирением людей растет очень быстрыми темпами. Только с 1998 по 2006 год этот показатель увеличился на 37 процентов, сказал глава Центров по контролю и профилактике заболеваний. "

Очень я удивлюсь, если какая-либо другая страна "переплюнет" эти цифры! Twisted Evil
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Июл, 2009. 12:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Июл, 2009. 12:03
А ещё много где пишут что французы лидируют по числу болезней печени связаных с потреблением вина и хлеба... кому тут верить , я не знаю. По какой статистике измеряют В сомнении Mad
А вот ещё какие то " факты" Думает
Самыми ленивыми людьми являются жители Франции. К такому выводу пришли эксперты Организации экономического сотрудничества и развития, которое провели исследование в 18 странах мира.

Специалисты выяснили, что французы спят дольше жителей других стран. Согласно полученным данным, средний сон французов составляет около 9 часов. На втором месте в списке самых ленивых оказались американцы. Граждане США тратят на сон в среднем больше 8,5 часов в день. Ненамного отстали от них и испанцы, занявшие третью строчку в этой таблице.

А меньше всего времени отводят на сон жители Японии и Кореи. По мнению ученых, население этих стран проводит в царстве грез в среднем не более семи часов и пятидесяти минут.

Помимо замера времени сна сотрудники Организации экономического сотрудничества и развития обращали внимание и на продолжительность трапезы. Оказалось, что и в этой категории рекорд установили французы. На завтрак, обед и ужин они тратят в среднем около двух часов в сутки. "Это наше неотъемлемое право, - отметил один из известных французских рестораторов. - Мы любим расслабиться и насладиться такими прекрасными вещами, как вкусная еда и вино. Французы не понимают людей, которые вечно торопятся и едят в ресторанах быстрого питания".

По продолжительности трапезы жителям Франции немного уступили новозеландцы и японцы. У обитателей этих островов поглощение пищи занимает чуть менее двух часов в день. По мнению экспертов Организации экономического сотрудничества и развития, быстрее всех едят британцы, которые отводят на эту процедуру в среднем не более тридцати минут в сутки. Чуть больше времени на завтраки, обеды и ужины тратят мексиканцы, которые успевают насытиться в среднем за час. Отметим, что продолжительность сна и трапезы жителей России в этом исследовании не учитывалась.

я не знаю , и вообще статистике стараюсь не верить Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Июл, 2009. 12:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Июл, 2009. 12:07
Исходя из опыта, а не из статистики, то более ленивых чем итальянцы я не встречала! Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Июл, 2009. 14:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Июл, 2009. 14:31
Nata :
Исходя из опыта, а не из статистики, то более ленивых чем итальянцы я не встречала! Подмигивает

прости пожалуйста Стесняеться опыт на чём основывался? Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006