Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров делят ребёнка

1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Газетный киоск «Лазурный берег»
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 04 Сен, 2009. 08:11     Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров делят ребёнка
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 04 Сен, 2009. 08:11
Сложилось впечатление, что звёзды женихаются и рожают, когда их левая пятка этого захочет, а потом дети расхлёбывают.

Сам не знаю почему, но я этот брак никогда не воспринимал серьёзно.
Но по логике, Кристина дома не бывает и я считаю правильным, что сын будет жить не с няней, а с отцом, который на месте.
Да и то, что она отправила его в Америку учится, тоже говорит не о большой привязанности к ребёнку.

«Я не могу отказаться от своего сына»



Отец мальчика Руслан Байсаров, у которого ребенок находится с 22 июля, увез Дени в Чечню без согласования с его матерью.

«По первоначальной договоренности он должен был свозить сына на каникулы во Францию, но вместо этого съездил с ним в Чечню», – пояснила пресс-атташе певицы Наталья Никитина.

По ее словам, к 1 сентября Байсаров обещал привезти сына матери, но так и не объявился.
Семейный конфликт, связанный с одной из самых известных эстрадных династий страны, выплеснулся на публику в четверг. Певица Кристина Орбакайте (дочь Аллы Пугачевой) заявила о том, что ее сына Дени увез без ее разрешения и в неизвестном направлении ее бывший муж Руслан Байсаров. У Байсарова оказались, разумеется, свои объяснения такому поступку. В итоге судьбу мальчика будут решать судебные инстанции.

Скандал с дележом детей разразился в среде российского шоу-бизнеса. Эстрадная певица Кристина Орбакайте обратилась в Тверской суд Москвы с просьбой определить, с кем из родителей должен жить ее младший сын Дени, сообщает «Интерфакс».

«Кристина пыталась связаться с бывшим мужем перед 1 сентября, просила о встрече. Но, к сожалению, не была услышана Русланом», – добавила пресс-атташе.

Все фотографии

Между тем стало известно, что Байсаров обратился в Грозненский районный суд с аналогичной просьбой: определить место жительства Дени.

Представитель суда категорически отказался комментировать суть дела.

«До вынесения судебного решения закон не позволяет нам этого делать», – передает агентство слова представителя суда Грозненского района.

Тем временем Байсаров изложил свою версию происходящего. По его словам, они с сыном действительно ездили в Чечню, но потом вернулись в Москву, и первого сентября мальчик пошел в школу.

«В августе мы ездили к его бабушке в Чечню, где отмечали мой день рождения, потом вернулись в Москву. Сейчас Дени живет со мной, и 1 сентября пошел в московскую школу», – сказал предприниматель, цитирует РИА «Новости».

Он также рассказал, что в июле Алла Пугачева вместе с Кристиной Орбакайте без его ведома отвезли Дени в Америку и оставили его там жить и учиться. «Они ни с кем не посоветовались, увезли его... Потом Алла мне позвонила и сказала, что Дени будет учиться в Америке», – пояснил Байсаров. При этом мальчик, по словам отца, не хотел жить в Соединенных Штатах.

Байсаров уточнил, что его мать Кафират подала иск в грозненский суд, поскольку испугалась, что больше не увидит Дени.

По данным суда, иск от Кафират Байсаровой, в котором она просила, чтобы внук жил с ней в Чечне, поступил 13 августа. 26 августа иск также подал Руслан Байсаров.

«Я подал иск потому, что хочу, чтобы мой сын жил со мной, когда Кристина на гастролях. И мой сын тоже хочет жить со мной», – сказал Байсаров.

Он отметил, что его постоянное место жительства в Москве, и он не намерен препятствовать общению матери с сыном, а только не хочет, чтобы его навсегда увезли в Америку.

«Я по-прежнему очень уважительно отношусь к матери своего сына, Кристине Орбакайте, а также к его бабушке - Алле Пугачевой. Но не могу и никогда не соглашусь с их требованием дать согласие на то, чтобы мой сын, Дени Байсаров, покинул территорию Российской Федерации и переехал на жительство в Соединенные Штаты Америки. Для меня, как и всей моей семьи, это абсолютно неприемлемо», − заявил Байсаров.

«Я предлагаю Орбакайте заключить соглашение о следующем: до своего совершеннолетия Байсаров живет и учится в Москве», − сказал предприниматель.

«По достижении совершеннолетия он вправе сам решать, где и как ему жить», − пояснил Байсаров.

По словам Кристины Орбакайте, предложение Байсарова для нее не новость.

«Маруся» захватывает мир

Книга рекордов Гиннеса интересуется «Войной»

«Он давно предлагал мне соглашение, в котором настаивает на том, чтобы я подписалась под тем, что ребенок должен жить по месту фактического проживания отца. Он настаивает на том, чтобы Дени жил с ним, а со мной встречался только тогда, когда отец ему позволит», – приводит РИА «Новости» слова певицы.

Она также сообщила, что как только Байсаров сообщил ей, что ребенок не должен оставаться в Америке учиться, она тут же купила ему билет и вернула его вместе с няней.

«На этом он его забрал и не отдает до сих пор и даже не дает мне с ним общаться», – отметила она.

Кроме того, Орбакайте отметила, что публичное заявление Байсарова не совпадает с тем, что он предложил ей.

«Это он вам так говорит, а мне он говорит, что я должна отказаться от ребенка», − сказала певица.

«Я считаю, что ребенок должен жить у матери и по ее прописке. Я не могу отказаться от своего сына добровольно и подписать такое кабальное соглашение, поэтому я не пошла на его условия. Теперь все будет решаться через адвокатов и правовым путем», – заключила Орбакайте.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 04 Сен, 2009. 08:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 04 Сен, 2009. 08:13
По моему 2 раза запостил В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 04 Сен, 2009. 08:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 04 Сен, 2009. 08:16
А я ищу второй пост, а он оказывается отдельной темой выпал.
Спасибо, Voron! От не терпючки два раза "отправить" нажал. Стесняеться Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 18 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 04 Сен, 2009. 08:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 04 Сен, 2009. 08:18
Вот в такие моменты всегда хочется почему=то воскликнуть "Бабы - дуры!"
На практике (моей)- процентов 90% женщин в процессе развода или же после развода, спекулируют ребенком для собственного блага. От мужчина встречаю такое редко. (но на моей практике статистику делать не стоит).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 04 Сен, 2009. 08:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 04 Сен, 2009. 08:24
Случаи разные бывают, но в данной ситуации она действительно больше о себе печётся, нежели о ребёнке.
Она ведь круглый год на гастролях, а ребёнок вместо того, чтобы жить с отцом, должен жить с няней.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  karinaur
karinaur
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 15 лет 24 дня
Сообщения: 1632
Благодарности:
Вам 116
От Вас 65

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 04 Сен, 2009. 08:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 04 Сен, 2009. 08:31
"Он также рассказал, что в июле Алла Пугачева вместе с Кристиной Орбакайте без его ведома отвезли Дени в Америку и оставили его там жить и учиться. «Они ни с кем не посоветовались, увезли его... Потом Алла мне позвонила и сказала, что Дени будет учиться в Америке», – пояснил Байсаров. "

Если опустить суть конфликта, не понимаю, как возможно, чтобы несовершеннолетнено привезли в другое государство без письменного разрешения родителей. В данном случае одного из них, Байсарова. Что значит, Алла позвонила и сказала? Уже давно сложилось впечатление, что г-н Байсаров шутить не любит... Где -то что-то не сходится... В сомнении
 

Не болтайте ерундой!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 04 Сен, 2009. 10:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 04 Сен, 2009. 10:30
Vadim :
По данным суда, иск от Кафират Байсаровой, в котором она просила, чтобы внук жил с ней в Чечне, поступил 13 августа. 26 августа иск также подал Руслан Байсаров.

Мальчишка такой чудный, разумный. Правильно! В аул его баранов пасти! К бабушке под бок. Twisted Evil
Взрослые всё же такими придурками бывают! И ведь, не факт, что им ребёнок нужен, может просто позлить и отыграться друг на друге захотелось!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 18 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 04 Сен, 2009. 11:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 04 Сен, 2009. 11:28
Nata :
Vadim :
По данным суда, иск от Кафират Байсаровой, в котором она просила, чтобы внук жил с ней в Чечне, поступил 13 августа. 26 августа иск также подал Руслан Байсаров.

Мальчишка такой чудный, разумный. Правильно! В аул его баранов пасти! К бабушке под бок. Twisted Evil


а чем тебе бабушка не угодила? Тем что живет в ауле и тем что в Чечне?

Nata :
Взрослые всё же такими придурками бывают! И ведь, не факт, что им ребёнок нужен, может просто позлить и отыграться друг на друге захотелось!


вот и я об этом же, только вот женщины этим грешать намного чаще. Увы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 04 Сен, 2009. 11:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 04 Сен, 2009. 11:47
CECTPEHKA :
а чем тебе бабушка не угодила? Тем что живет в ауле и тем что в Чечне?

Тем что хочет, что бы ребёнок проживший всю жизнь в городе, в тепличных условиях, в лучших школах, это городской ребёнок, жил в Чечне! Дело не в том, чья она бабушка матери или отца! Дело в том, какую жизнь она ему готовит.
Двое, муж и жена разберутся сами, без инициатив тёщ и свекровей. Они своих детей уже вырастили, и стоит дать своим детям самим разбираться, без своих инициатив.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 9 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 04 Сен, 2009. 12:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 04 Сен, 2009. 12:57
Кристине надо было раньше думать, когда заводила амуры с чеченцем. Он, конечно, с европейским воспитанием, и живет в Москве, и Аллу любит так, что аж квартиру ей купил на Арбате. Но все равно кровь не изменить. У них мужчина в семье царь и бог. И сына своего единокровного он просто так чужому дяде Земцову (или как там зовут ее нынешнего мужа) в Америку не отдаст.
Так что придется Кристине идти на его условия. И Алла вряд ли поможет, так как сама обязана Байсарову.
Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 1 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006