Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров делят ребёнка

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Газетный киоск «Лазурный берег»
 

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 18 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 04 Сен, 2009. 15:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 04 Сен, 2009. 15:17
Nata :
CECTPEHKA :
а чем тебе бабушка не угодила? Тем что живет в ауле и тем что в Чечне?

Тем что хочет, что бы ребёнок проживший всю жизнь в городе, в тепличных условиях, в лучших школах, это городской ребёнок, жил в Чечне! Дело не в том, чья она бабушка матери или отца! Дело в том, какую жизнь она ему готовит.
Двое, муж и жена разберутся сами, без инициатив тёщ и свекровей. Они своих детей уже вырастили, и стоит дать своим детям самим разбираться, без своих инициатив.


Натуль, ты тут неправа.
Может ребенку по душе Чечня, а не Америка.
Более того, речь идет о том, чтобы сын жил с отцом. бабушка здесь так...до кучи. Не удивлюсь, что это выдумка журналистов. Ибо место жительство ребенка устанавливается либо с мамой, либо с папой. Все остальное - по обоюдной договоренности сторон, если это только в интересах ребенка.

В словах Руслана куда больше логики и заботы о сыне.

Плюс (и это самое важное) -- это то, что написала Мария.
Нужно знать, что у южных и восточных народов - совсем другой устав в семье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 04 Сен, 2009. 15:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 04 Сен, 2009. 15:38
CECTPEHKA :
Нужно знать, что у южных и восточных народов - совсем другой устав в семье.

Ребёнок прожил не в южной восточной семье! На кой его ломать?!

Знаешь, скажу честно, я конечно патриот, и Россию Матушку люблю очень, и никому её в обиду не дам, НО, я бы костьми легла, а своего бы ребёнка в Чечню жить не пустила. Пусть живёт с отцом, при условии, что это выбор ребёнка, пусть видеть нерегулярно, а отведённые дни и часы,(хотя от этого, думаю, свихнуться можно будет), если это будет лучше для ребёнка, но в привычной ему социальной среде!!!

CECTPEHKA :
Может ребенку по душе Чечня, а не Америка.

Ты это серьёзно? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 18 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 04 Сен, 2009. 15:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 04 Сен, 2009. 15:51
Nata :
CECTPEHKA :
Нужно знать, что у южных и восточных народов - совсем другой устав в семье.

Ребёнок прожил не в южной восточной семье! На кой его ломать?!

Знаешь, скажу честно, я конечно патриот, и Россию Матушку люблю очень, и никому её в обиду не дам, НО, я бы костьми легла, а своего бы ребёнка в Чечню жить не пустила. Пусть живёт с отцом, при условии, что это выбор ребёнка, пусть видеть нерегулярно, а отведённые дни и часы,(хотя от этого, думаю, свихнуться можно будет), если это будет лучше для ребёнка, но в привычной ему социальной среде!!! .


Ребенок родился и рос в семье, где отец чеченец. И этого уже достаточно, чтоб ребенок сформировал свой характер по южному воспитанию.
Не понимаю почему ты против отца? Только потому что он чеченец? Видимо да.
Почему ты считаешь, что ребенок свихнется от пребывания с отцом. Что за предвзятость?

Nata :
CECTPEHKA :
Может ребенку по душе Чечня, а не Америка.

Ты это серьёзно? В сомнении


Абсолютно. И еще раз повторюсь - не верьте разным писакам.
Отец живет в Москве. Не так ли? Ну так какого х..а городить пискам ахинею?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 04 Сен, 2009. 16:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 04 Сен, 2009. 16:00
Я не против отца!!! Я же писала:
Nata :
Пусть живёт с отцом, при условии, что это выбор ребёнка, пусть видеть нерегулярно, а отведённые дни и часы,(хотя от этого, думаю, свихнуться можно будет), если это будет лучше для ребёнка, но в привычной ему социальной среде!!!

Где здесь, что я против? Я не за отца, не за мать, я только за ребёнка! Только он здесь имеет значения в этих дрязгах взрослых людей!


CECTPEHKA :
Ребенок родился и рос в семье, где отец чеченец. И этого уже достаточно, чтоб ребенок сформировал свой характер по южному воспитанию.

Он рос, именно рос и жил в семье без отца! Он с ним встречался, общался, но не рос и не жил. Возможно теперь отец решил это исправить. Может и прав. Но не в Чечне!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 04 Сен, 2009. 16:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 04 Сен, 2009. 16:06
Maria-Ky :
Так что придется Кристине идти на его условия.

Согласен с тобой, Машуня!
Мне вообще казалось, что она таким необычным браком Пресняку мстит..
Может ошибаюсь. В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 18 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Сен, 2009. 18:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Сен, 2009. 18:32
Короче, только что новости по ОРТ посмотрела.

Кристине стоило бы тщательнее продумывать то, что она говорит. Чтоб дурой не выглядеть.

Примерно цитирую Руслана: Я просто хочу, чтобы до совершеннолетия наш сын находился на территории Российской Федерации, жил и учился в Москве. Это я и предложил оформить в соглашении. Вот весь вопрос, я не понимаю почему из этого раздули такую проблему.

Примерно цитирую Кристину: Руслан мне фактически предлагает отказаться от ребенка. В соглашении он предложил местожительства ребенка определить по фактическому местопроживанию отца. Как мы выяснили с адвокатами, Руслан прописан в Чечне, а значит он увезет моего сына, и что он мне скажет когда вырастет - Ты от меня отказалась?


Мляяя....
1) фактическое местопроживание и место прописки - ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ! Они могут совпадать и нет. У Руслана оно не совпадает.
2) Нельзя быть прописанным в Чечне!!! Прописка идет по конкретному адресы, но обычно называют ГОРОД. А не страну.

Руслан был на улице, там у него брали интервью. Кристина же пресс-конференцию собрала.
**** семейные разборки пиарить?! Дура. Слов других нет.. кричит и бьет себя в грудь, что она мать - а о ребенке вообще не думает, посмотрите на ее слова, ее жесты, ее блуждающий взгляд. Разочаровалась я в ней окончательно.

У Руслана же я пока вижу четкие доводы, которые в интересах ребенка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 18 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Сен, 2009. 18:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Сен, 2009. 18:37
ну вот.. нашла текст точный.. а то свой я по памяти писала.

Руслан Байсаров, бизнесмен: "Здесь некий спор на тему проживания его в Америке. С этим я не согласен. Еще раз подчеркиваю, я хочу, чтобы он жил на территории РФ, учился в Москве до совершеннолетия. Вот вся проблема. Почему её раздули до такого масштаба, я не понимаю".

Как рассказал Байсаров, он предложил Кристине Орбакайте мировое соглашение: до 18 лет ребенок живет в России, а на время гастролей матери переезжает к отцу.

На сегодняшнем заседании Кристины не было, по словам ее представителей, из-за проблем со здоровьем. Свое мнение о предложенном соглашении певица высказала ранее. Договор она назвала приговором и подписывать его отказалась.

Кристина Орбакайте: "Я не могла подписать такое соглашение, мне бы ребенок, когда вырос сказал бы: "Что ты мама от меня отказалась". Место жительства ребенка должно быть по фактическому месту жительства отца. Как выяснялось, как говорят адвокаты, что Руслан прописан в Чечне и при подписании такого соглашения Руслан сам будет решать, когда видеться с мамой и бабушкой. Когда мы с мамой увидели, у нас не было слов даже".


(с) Взято с сайта Первого Канала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 9 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Сен, 2009. 19:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Сен, 2009. 19:11
CECTPEHKA :
Руслан Байсаров, бизнесмен: "Здесь некий спор на тему проживания его в Америке. С этим я не согласен. Еще раз подчеркиваю, я хочу, чтобы он жил на территории РФ, учился в Москве до совершеннолетия. Вот вся проблема. Почему её раздули до такого масштаба, я не понимаю".


А я не поняла - Кристина хочет переехать жить в Америку вместе с сыном? Или послать его одного (с няней) туда учиться? Если первое, то если отец не даст согласия, никуда ребенок не поедет. Будут долгие и муторные суды, и неизвестно чем все закончится.
А если она просто хочет послать его туда учиться, то она дура набитая! Прям таким медом в этой Америке намазано, что маленького ребенка надо непременно туда отослать! Наших элитных школ, видите ли, недостаточно для образования внука Пугачевой.

CECTPEHKA :
Место жительства ребенка должно быть по фактическому месту жительства отца. Как выяснялось, как говорят адвокаты, что Руслан прописан в Чечне и при подписании такого соглашения Руслан сам будет решать, когда видеться с мамой и бабушкой. Когда мы с мамой увидели, у нас не было слов даже".

Он отец, он может увезти своего ребенка куда угодно, даже на свою родину. Почему Кристине можно везти сына в Америку, а Руслану нельзя везти его в Чечню??
Но думаю, что Байсаров здравомыслящий человек и понимает, что нужно ребенку. И не оставит его в ауле у своей матери. Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 18 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Сен, 2009. 19:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Сен, 2009. 19:20
Maria-Ky :
Но думаю, что Байсаров здравомыслящий человек и понимает, что нужно ребенку. И не оставит его в ауле у своей матери. Вери Хеппи


Вот-вот, Маша!
он о Чечне ни разу и не заикнулся!! Ни разу! Он всегда говорил и говорит, что просто хочет, чтоб ребенок учился в МОСКВЕ.

Откуда Чечня всплыла -- вообще неизвестно! Хотя догадываюсь, что из-за того, что Руслан подал иск в Чечне.. Ну так иск подается по месту прописки истца.

Кристина хочет его отправить в Америку видимо без себя. Во всяком случае ни разу ни говорила о совместном проживании с сыном.

Более того - если в своих словах Руслан то и дело говорит о пользе сыну, что сын должен учиться в России и именно в Москве, чтоб видеть и общаться постоянно с родителями.
То Кристина то и дело заявляет - я ему ребенка не отдам, я мать, он должен жить с матерью, я сама буду решать где моему ребенку жить и учиться. -- везде только я, я, я, я... и не слова о сыне.. Словно главная цель насолить Руслану.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 9 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Сен, 2009. 19:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Сен, 2009. 19:32
CECTPEHKA :
То Кристина то и дело заявляет - я ему ребенка не отдам, я мать, он должен жить с матерью, я сама буду решать где моему ребенку жить и учиться. -- везде только я, я, я, я... и не слова о сыне.. Словно главная цель насолить Руслану.

Не того она выбрала, чтобы с ним тягаться. Это не увалень Вова Пресняков. Этот господин своего добьется.
А у меня сейчас мысль возникла. А что если все это, прости господи, очередная пиар-акция?! Для поднятия популярности?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 2 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006