Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров делят ребёнка

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Газетный киоск «Лазурный берег»
 

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 18 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Сен, 2009. 19:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Сен, 2009. 19:55
Maria-Ky :
Не того она выбрала, чтобы с ним тягаться. Это не увалень Вова Пресняков. Этот господин своего добьется.
А у меня сейчас мысль возникла. А что если все это, прости господи, очередная пиар-акция?! Для поднятия популярности?!


я вот тоже об этом.. аж пресс-конференцию собрала...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Senator
Senator
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 860
Благодарности:
Вам 15
От Вас 41

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Сен, 2009. 18:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Сен, 2009. 18:00
А не думали, что это очередная PR акция? popcorn
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 28 Сен, 2009. 08:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 28 Сен, 2009. 08:26
Ктонибудь видел это?? В шоке
Что за передача такая? Говорят войдёт в историю, а я ни сном ни духом )))

На записи шоу Алла и Кристина разыграли отменный спектакль

Появление Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте на центральном ТВ на прошлой неделе, пожалуй, войдет в историю как телевизионный скандал года: семья примадонны обманула и редакторов передачи, и миллионы телезрителей.

Шумный эфир длился недолго, но его некрасивые подробности вот уже неделю продолжают всплывать одна за другой. Осведомленные об инциденте коллеги до сих пор разводят руками: как могла Кристина так ловко обмануть искушенных редакторов и доверчивых зрителей программы? Как могла женщина, называющая себя матерью, заставить детей нагло врать в прямом эфире?

На войне как на войне: отчаянно пытаясь вернуть внука, семья Аллы Борисовны не стесняется в выборе средств. Доходит даже до поступков, которые в определенных кругах обычно называют емким словом «подстава».

Например, лишь спустя неделю обнаружилось, что 11-летняя Варвара Ревнюк, которую ведущий программы представил как одноклассницу и давнюю подружку Дени Байсарова, на самом деле никогда не училась с ним в одной школе.

- На самом деле «одноклассницы Дени» - это дочери музыкантов из коллектива Кристины, - рассказал L!FE.ru один из гостей программы, присутствовавший в студии. - Просто, когда началась съемка, говорить об этом было уже неудобно.

Эфир

- Мы с годик знакомы, вместе росли, на все праздники ходили и дома собирались, - взволнованно и заметно нервничая рассказывала зрителям Варвара. - Когда в школе говорили, что сегодня Дени не будет, мы думали: ну ладно, он у папы, это святое. Ну... Наверное, ему там тяжело. Мне кажется, все-таки он скучает по маме. Он любит маму, и мне хочется, чтобы этот конфликт уже закончился в хорошую сторону. Чтобы мир был.

Алла Борисовна, прекрасно осведомленная, в каких отношениях на самом деле состоят Варя и ее внук, лишь довольно кивала:

- Молодец, молодец!

Дети

Как выяснил L!FE.ru, 11-летняя Варвара - это дочь бас-гитаристки Аллы Медведевой, которая работает в коллективе Орбакайте с момента его создания - с 1993 года. Вторая девочка, которую тоже представили как подружку Дени, - дочь клавишника Вячеслава Хусида, который за время работы у звездной семьи стал ей практически родным.

- Моя дочь не одноклассница Дени, - заявил L!FE.ru отец Варвары Антон Ревнюк. - Мы просто дружим семьями. Она ходит в школу № 1315, они с Дени никогда не учились вместе.


Маленькая Варя говорила в микрофон то, что ей продиктовали взрослые




Дочка клавишника из команды Орбакайте растерялась так, что не смогла произнести ни слова



Что это было и на что они расчитывали???? Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Christina
Christina
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 2 мес. 20 дней
Сообщения: 801
Благодарности:
Вам 43
От Вас 33

Откуда вы: город каштанов
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 28 Сен, 2009. 13:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 28 Сен, 2009. 13:02
Vadim :
Ктонибудь видел это?? В шоке
Что за передача такая? Говорят войдёт в историю, а я ни сном ни духом )))


я видела это целиком. это передача "Пусть говорят", шла в позапрошлую пятницу вечером. и Сестренка вроде видела, и еще кто-то...
нормальная была передача, даже интересно было.
солировала в основном Пугачева. успела сказать в адрес Байсарова много ехидных фраз.
Кристина подробно рассказывала об избиении.
а детки, ну не одноклассники, ну и что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 28 Сен, 2009. 13:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 28 Сен, 2009. 13:21
Всё это похоже на "Балаган Лимитед"!Вся эта история без исключения, со всех сторон!
А меня вообще удивило, передача эта удивила, а то что 11 летний мальчик участвовал в пресс конференции никого не удивило. Скажу сразу, я это пишу не от того, что он участвовал в ней с отцом, не имеет значения с кем. В любом случае, это нарушение прав ребёнка (мне так кажется), т.к. полюбому это стресс.
Я считала, что такие вопросы, как с кем остаться из родителей, возможно, я и насмотрелась "гнилых" американских фильмов, решаются только в присутствии детского психолога и судьи, и без родителей, дабы ребёнок не ощущал давления ни одной из сторон.
Мне кажется, что бы позволить ребёнку пройти через такое, через пресс конференцию, через вопросы журналистов, когда наверняка ситуация в понимании ребёнка не так очевидна, как в понимании его родителей, это нужно ничего не чувствовать к ребёнку, а просто твёрдо идти к собственной цели.
А вообще, наверное, хотелось бы сказать, что кто-то из родителей проявил здравомыслие, но не могу.
Сразу вспомнила мультфильм, помните когда лиса, что бы съесть утёнка, переоделась в пёрья, и выдала себя за его мать. И глупый утёнок никак не мог разобраться кто есть кто. И тогда он задал вопрос: "Кто мне разрешит сейчас поплавать в холодном озере, ту и буду считать настоящей мамой". И Лиса сразу сказала, что он может делать всё что угодно. А мама-утка сказала, что он может считать своей матерью кого угодно, но она не позволит, что бы её ребёнок полез в холодную воду и простудился.
Так вот, на самом деле в данной ситуации ни один из родителей не ведёт себя, как "мать", обоим, по большому счёту, наплевать на него, главное ИХ интересы.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 28 Сен, 2009. 17:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 28 Сен, 2009. 17:44
Christina :
а детки, ну не одноклассники, ну и что?

Как что? Если детки не настоящие, то и всем остальным словам - грош цена.
Или ты имела ввиду, что лишь бы смотрибельно было, а там неважно? Гига улыбка
Nata :
Так вот, на самом деле в данной ситуации ни один из родителей не ведёт себя, как "мать", обоим, по большому счёту, наплевать на него

Не знаю, возможно я и ошибаюсь, но мне кажется, что деткам публичных людей поболтать перед камерой не больший стресс, чем для тебя рассказать стих со стула на Новый год. В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 9 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 28 Сен, 2009. 17:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 28 Сен, 2009. 17:49
А скажите мне, выпавшей из жизни на две недели, в двух словах, чем дело кончилось. А то читать не охота. Кому ребенка присудили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 28 Сен, 2009. 17:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 28 Сен, 2009. 17:53
Вроде пока ничем - сын пока у отца, Кристя как обычно в разъездах. ИМХО Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 28 Сен, 2009. 17:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 28 Сен, 2009. 17:54
Vadim :
Не знаю, возможно я и ошибаюсь, но мне кажется, что деткам публичных людей поболтать перед камерой не больший стресс, чем для тебя рассказать стих со стула на Новый год. В сомнении

Ребёнок, это всегда всего лишь ребёнок, кем бы ни были его родители. А когда речь идёт о скандале и разводе, обо всей этой публичной грязи, о которой не знает только ленивый, глухой и слепой, я не думаю, что это всё так легко и просто. Ему всего 11, а не 21.
Maria-Ky :
А скажите мне, выпавшей из жизни на две недели, в двух словах, чем дело кончилось. А то читать не охота. Кому ребенка присудили?

Ничем не закончилось, цирк продолжается!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 9 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 28 Сен, 2009. 17:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 28 Сен, 2009. 17:58
Nata :
Ничем не закончилось, цирк продолжается!

Ну тогда буду смотреть после антракта второе отделение! С клоунами и дикими зверями!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 3 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006