Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Мистер Бин у Вас!

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Апр, 2012. 15:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Апр, 2012. 15:45
Скажите пожалуйста, те, кто смотрел Мистера Бина. Я вчера, когда искала фильм "Мистер Бин на отдыхе", прочитала несколько отзывов о том, что "первый фильм был лучше". А я сколько смотрю, то вижу сериал, а не фильмы, ну, кроме ранее упомянутого. А вы не можете мне подсказать название фильма, который был до "Отпуска", хотелось бы посмотреть. Стесняеться Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Апр, 2012. 20:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Апр, 2012. 20:00
Ой, а я нашла "Мистера Бина" фильм 1997 года. Правда, лёгкий, очень добрый и очень смешной фильм! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Получила сегодня море удовольствия! Гига улыбка В нём, конечно, нет тех волнующих красивучих кадров юга Франции, как в первом фильме, который я посмотрела, но зато там есть история про картину и выставку, что для меня тоже очень интересно! Вери Хеппи Вот, реально, очень смешной фильм!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Только если будете смотреть, то смотрите полную "американскую" версию, как например, вот, эту. Наша цензура в прокате этого фильма, вырезала совершенно чумовую и смешную сцену с индейкой, видимо, посчитав её совершенно неприличной. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Я правда тоже сначла посмотрела фильм без неё, а потом обнаружила, что народ алчит фильм именно с этой сценкой, ну и .. я не поленилась и нашла её в ютубе. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Это просто фотка. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Сам ролик ставить не стала, вдруг он вам интерес просмотра перебьёт. Вери Хеппи

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Апр, 2012. 20:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Апр, 2012. 20:25
Ну ты даёшь!
Это же Классика!
Я обожал Бина, до того как его стали тиражировать американцы.
Я даже не понял твоего вопроса - настолько для меня был очевиден изначальный Бин с английским юмором.

Помню, как я случайно увидел его первую серию в 97-м и просто согнулся от смеха, из-за неожиданного образа.
Сейчас это выглядет не так ново, но тогда это был взрыв.
Я ещё любил смотреть смотрел "Тонкая голубая линия", где он был совершенно иным - разумным, мудрым новым.
Это большой дядька! Я очень огорчился, когда он перестал быть Мистером Бином и стал сниматься в кино.


Nata :
Наша цензура в прокате этого фильма, вырезала совершенно чумовую и смешную сцену с индейкой, видимо, посчитав её совершенно неприличной.

Не знаю о чём твы говоришь, но у меня были на видео все серии и там была эта индейка в полном объёме. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Апр, 2012. 20:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Апр, 2012. 20:32
Vadim :
Не знаю о чём твы говоришь, но у меня были на видео все серии и там была эта индейка в полном объёме. Улыбаеться

Я говорю не о сериале, а конкретно о первом фильме. Улыбаеться
Vadim :
Ну ты даёшь!
Это же Классика!

Ну, и что, а я не смотрела. Улыбаеться У человека всегда должно быть что-то впереди! Подмигивает Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Апр, 2012. 21:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Апр, 2012. 21:26
Ааа! Ты про "Картину"! Я не понял тебя, извини!
Вот с неё моё разочарование и началось, хотя фильм милый, но он весь пропитан Голливудом и лично мне "Отдых" намного ближе из-за того, что он более человечный и европейский.
А я думал, что ты сериал не видела, мне он очень нравился. Улыбаеться
Я когда второму сынишке показал этот фильм, у него психологическая травма случилась после того, как он увидел, как тётя сморщилась. Он несколько дней ходил под сильным впечатлением. Стесняеться Стесняеться Стесняеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 23 Апр, 2012. 03:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 23 Апр, 2012. 03:18
Vadim :
Ааа! Ты про "Картину"! Я не понял тебя, извини!

Не за что извиняться, потому что сериал я тоже не видела. Улыбаеться Его ведь по телевизору не показывали, верно? А видика у меня тогда не было, да, и не до кино было, если честно. Улыбаеться Зато-о ... зато посмотри сколько у меня теперь возможностей навёрстывать, что я и пытаюсь делать с огромным удовольствием! Вери Хеппи Сейчас я могу это действительно оценить и испытать все степени восторга, не факт, что смогла бы тогда. Улыбаеться
Vadim :
Я когда второму сынишке показал этот фильм, у него психологическая травма случилась после того, как он увидел, как тётя сморщилась. Он несколько дней ходил под сильным впечатлением. Стесняеться Стесняеться Стесняеться

Вот, видишь, как хорошо, что я этого Бина только сейчас посмотрела, а не раньше. Я ведь натура впечатлительная, у меня ведь тоже же могла быть травма. Вери Хеппи Так что, всё к лучшему. Подмигивает Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 23 Апр, 2012. 07:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 23 Апр, 2012. 07:40
Nata :
Его ведь по телевизору не показывали, верно?

Именна по телеку я его и видел. Правда скорее всего это была местная, сочинская телекомпания.
Nata :
Зато-о ... зато посмотри сколько у меня теперь возможностей навёрстывать

Да, это несомненно здорово! Но только некоторые вещи важно посмотреть именно в своё время.
В 90-е, это было действительно феерично, свежо и своевременно, сейчас у меня почему-то не возникает желания его пересмотреть, хотя по прежнему ценю то, что он сделал. Стесняеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 23 Апр, 2012. 07:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 23 Апр, 2012. 07:50
Vadim :
Да, это несомненно здорово! Но только некоторые вещи важно посмотреть именно в своё время.
В 90-е, это было действительно феерично, свежо и своевременно

Знаешь, мне в 90-е и Том и Джери были свежо и своевременно. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Не думаю, что я бы оценила тогда Мистера Бина, потому что я не особый любитель английского юмора, и сейчас тоже, под большое настроение и крайне избирательно. Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 23 Апр, 2012. 10:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 23 Апр, 2012. 10:14
Ты просто не представляешь насколько сильно могли вставить Том и Джери, показанные вовремя!
Я впервые их у видел ещё маленьким мальчиком, на сочинском ТВ. Меня туда папа привёл и мне организовали этот подпольный просмотр на "промышленных видиках" (других тогда ещё не было Гига улыбка )
Ты не предсьавляешь, что это было! Это был просто ШОК! Меня закрутило, подняло, понесло и дооолго потом не отпускало. Меня вставило, как того Ленина шишками! Гига улыбка
Добиться такого результата взрослому, в 90-м, просто нереально вааще.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 23 Апр, 2012. 10:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 23 Апр, 2012. 10:28
Vadim :
Ты просто не представляешь насколько сильно могли вставить Том и Джери, показанные вовремя!

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Ну, у всех же разные эти "вовремя"! Подмигивает Вери Хеппи Вери Хеппи Я первый раз посмотрела этот мульт лет ... 12-13 может быть. Мы как взрослыев тихоря от родителей, ходили, в какой-то частный, полуподпольный, зетемнённый чёрными шторками видеосалон, там стояли стулья полукругом, по центру телевизор, с видиком, и показывали этот мульт, не помню уже сколько стоили 30 минут. Вери Хеппи Можно было доплатить и остаться ещё на 30. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 5 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006