Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   
Всё о Ницце подробно Экскурсии по городам Лазурного берега Трансфер из аэропорта Ниццы в любой город Лазурного берега Вертолётный трансфер по Лазурному берегу Аренда яхты класса Люкс Аренда автомобилей в Ницце, Каннах, Монако, Куршевеле
  Профиль    Проверить ЛС   Вход   
Как выбрать сковородку?

Предыдущая     1, 2, 313, 14, 15

Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете

Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 10 лет 6 мес. 14 дней
Благодарности:
Вам 2049
От Вас 2817

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Авг, 2019. 12:22    

Vadim :
Подводя итоги за 10 лет..

Обалдеть!!! Я только что вспомнила об этой темке независимо от тебя!! Я её не видела, когда писала свой предыдущий пост!
Vadim :
Мы пришло=и к выводу, что если сковорода не из советского чугуна, то что угодно покупай.. но нужно её просто раз в полгода менять..

Я вот всегда говорила, что наши советские чугунные сковородки самые лучшие! Мамка наши отдала брату, они были хоть и старенькие, но совершенно зачётнейшие! Класс!
Vadim :
Но и последняя тенденция вышла к тому, что мы перестали пользоваться сковородой почти на 100 процентов.. даже для сугреву, и то не часто.. ))

А вы перестали пользоваться сковородкой из-за вредности жареной еды или просто так сложилось? В сомнении

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  Оценить сообщение    

Vadim
Ответить с цитатой     

Главный хомяк

Стаж: 12 лет 8 мес. 26 дней
Благодарности:
Вам 2786
От Вас 1841

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Авг, 2019. 00:17    

Nata :
Обалдеть!!! Я только что вспомнила об этой темке независимо от тебя!! Я её не видела, когда писала свой предыдущий пост!

Сроднились... Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А вы перестали пользоваться сковородкой из-за вредности жареной еды или просто так сложилось?

Да, из-за вредности, которая уже стала давать свои результаты.. В итоге поняли, что прекрасно можно и даже нужно жить без этого жудкого приспособления..
Сейчас, как я уже писал от жаренного меня просто в сторону воротит..
Привычка этого не видит, но стоит отвыкнуть от этой привычки и взглянуть на жареное заново, как просто тошно от этих жирных корочек с канцерогенами становится..
Nata :
Я вот всегда говорила, что наши советские чугунные сковородки самые лучшие!

Причём не просто лучшие, а недосягаемо лучшие.. Сейчас даже чугунные и те дрянь - не чугун это, хоть и говорят.. )
Nata :
Мамка наши отдала брату, они были хоть и старенькие, но совершенно зачётнейшие!

Мне это напомнимет, когда моему другу родители поарили на ДР двухкассетник National и он избавился от своего супер магнитофона Весна 207.. продав мне его по дешёвке..
А я понимал и слышал разницу с его новой иностранной балалайкой, и радовался, что мне так крупно повезло, и что он оказался таким наивным... на иностранную надпись повёлся.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться По секрету По секрету По секрету Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться

Пусть все течет само собой,
А там увидим, что случится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  Оценить сообщение    

Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 10 лет 6 мес. 14 дней
Благодарности:
Вам 2049
От Вас 2817

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Авг, 2019. 02:18    

Vadim :
В итоге поняли, что прекрасно можно и даже нужно жить без этого жудкого приспособления..

Слушай, я вот тебя читаю, этот и другие похожие посты и просто восхищаюсь тобой с Ириной, без балды! Просто это не так часто встречается, что бы правильному образу жизни, в частности организация своего питания, что ооочень важно для качественной жизнедеятельности (во я завернула! В шоке Гига улыбка ) не просто ему следовать, а именно сделать образом жизни, который становится естественным. Класс! Ага!
Vadim :
Сейчас даже чугунные и те дрянь - не чугун это, хоть и говорят..

А наши тоже не чугун? В сомнении

Vadim :
А я понимал и слышал разницу с его новой иностранной балалайкой, и радовался, что мне так крупно повезло, и что он оказался таким наивным... на иностранную надпись повёлся..

Да-а-а, я тоже чувствую, что меня со сковородочкой надули. Плачет Гига улыбка Тем более, он их через чуть чуть выбросил. Twisted Evil

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  Оценить сообщение    
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
  Предыдущая     1, 2, 313, 14, 15
Страница 15 из 15

Опции просмотра