Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Давай дружить, я тебе приделаю крылья и мы полетим в жаркие

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Добро пожаловать
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 8 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Фев, 2010. 09:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Фев, 2010. 09:49
Ты это куда намылилась? Что за удача ещё? Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  IrinaRog
IrinaRog
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 14 лет 3 мес. 27 дней
Сообщения: 71
Благодарности:
Вам 2
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Фев, 2010. 09:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Фев, 2010. 09:55
Пока никуда, хотя хотелось бы. Просто от сердца пожелала того, чего к сожалению, в последнее время, самой не хватает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Фев, 2010. 10:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Фев, 2010. 10:53
IrinaRog :
Пока никуда, хотя хотелось бы. Просто от сердца пожелала того, чего к сожалению, в последнее время, самой не хватает.

Ир, жизнь же, как зебра, полосатая. И если сейчас полоса не совсем белая, то это значит, что через чуть, чуть, ты обязательно будешь на самой, что не наесть белоснежной. Подождём? Подмигивает
Хотя, чего это я тебе рассказываю, ты и сама всё отлично знаешь. А ещё знаешь что? Я хочу тебе тоже от души пожелать УДАЧИ, в замыслах, в начинаниях и в осуществлении тобой всего задуманного! Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): IrinaRog
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  IrinaRog
IrinaRog
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 14 лет 3 мес. 27 дней
Сообщения: 71
Благодарности:
Вам 2
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Фев, 2010. 13:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Фев, 2010. 13:46
Нат, спасибо. Прорвёмся, а по поводу зебры, ты наверное слышала - жизнь, как зебра полоса белая, полоса чёрная, а в конце ж...., так вот в Латвии уже мечтают перебраться хотя бы на чёрную полосу. Но тем не менее, в голове всё равно сидит - Люблю Отчизну я, но странною любовью, не победит её рассудок мой...
Москву, то как, снегом завалило? Тепло ли тебе девица, тепло ль красавица?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Фев, 2010. 15:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Фев, 2010. 15:08
IrinaRog :
Прорвёмся, а по поводу зебры, ты наверное слышала - жизнь, как зебра полоса белая, полоса чёрная, а в конце ж....

Неа, не слышала, от тебя от первой, Ир! Подмигивает
IrinaRog :
Но тем не менее, в голове всё равно сидит - Люблю Отчизну я, но странною любовью, не победит её рассудок мой...

Это, наверное, у нас общее. Улыбаеться Попыталась подумать, а у кого "у нас"? Не знаю, как сформулировать ... Нда ... В сомнении
IrinaRog :
Москву, то как, снегом завалило? Тепло ли тебе девица, тепло ль красавица?

Москву замело, по самые Ухи! Подмигивает Т.к. я безлошадная, то мне эта зима до безумия нравится! Я уже не помню такую зиму, такую, настоящую, снежную! А покуда я живу в многоэтажном доме, ну, в смысле в квартире, то меня совсем не задолбало чистить целый день снег, потому что за меня это делают дворники! Вери Хеппи И гараж я по утрам не открываю с замёрзшим замком, потому что у меня гаража нет! Вери Хеппи Вот, такое у меня счастье по всем фронтам! Улыбаеться
Тепло, Иринк! Вот, не поверишь, если вижу снег, да и мороз меня не пугает, просто пищу от удовольствия! Стесняеться Глазки Хотя, многих уже эта моя радость и раздражает, потому как народу хочется уже весны и тепла. Но мне пока и так хорошо! Улыбаеться
У вас-то ведь тоже снежная зима, и тоже такая, настоящая! Я когда у вас была, мне тоооже, хорошо было, особенно после мороза да в кафешку, в обнимку с глинтвейном - ляпота! Стесняеться Глазки Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  IrinaRog
IrinaRog
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 14 лет 3 мес. 27 дней
Сообщения: 71
Благодарности:
Вам 2
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 25 Фев, 2010. 09:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 25 Фев, 2010. 09:51
Я тоже люблю снег и морозец, так что мне тоже нравится, в лесу вообще сказка!
Ты на горных лыжах катаешься? Говорят под Москвой, баз понатыкали, вроде бы даже приличных, и народ тусовочный собирается, или опять пропаганда? Если ещё не научилась, то не комплексуй и пользуйся моментом пока снега завались, начинай. На мой взгляд, в любом возрасте не поздно, по себе знаю. Мы вначале поставили на лыжи детей, а потом решила и сама рискнуть, после того как пару раз съехала, поняла почему дети канючат - ну ещё один разочек съеду, ну ещё один...Сама не могла оторваться, пока уже колени не начнёт выворачивать. Лучше гор, могут быть только горы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 25 Фев, 2010. 10:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 25 Фев, 2010. 10:08
IrinaRog :
Ты на горных лыжах катаешься? Говорят под Москвой, баз понатыкали, вроде бы даже приличных, и народ тусовочный собирается, или опять пропаганда?

Не катаюсь ... но тебя послушала и знаешь ... почти уже хочется! Подмигивает Я только не умею. Улыбаеться Баз понатыкали, но цены безумные!!! Дешевле сейчас съездить в Болгарию.
IrinaRog :
Если ещё не научилась, то не комплексуй и пользуйся моментом пока снега завались, начинай. На мой взгляд, в любом возрасте не поздно, по себе знаю.

Да, нее, возраст здесь не причём, есть такие вещий, которым учиться никогда не поздно, даже на пенсии. Подмигивает Тока на пенсии надо быть поаккуратнее. Улыбаеться
IrinaRog :
сама рискнуть, после того как пару раз съехала, поняла почему дети канючат - ну ещё один разочек съеду, ну ещё один...Сама не могла оторваться, пока уже колени не начнёт выворачивать. Лучше гор, могут быть только горы...

Вот, же! Гига улыбка Толи ты так хорошо пишешь, то ли я такая поддающаяся! Вери Хеппи Знаешь, пожалуй мне это уже интересно. Улыбаеться Но ведь это же снаряжение надо. Вообщем, в этом году поздняк метаться, а на следующий - кто его знает. Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  IrinaRog
IrinaRog
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 14 лет 3 мес. 27 дней
Сообщения: 71
Благодарности:
Вам 2
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 25 Фев, 2010. 10:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 25 Фев, 2010. 10:31
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Цены действительно обычно кусачие, но если можешь себе позволить, не пожалеешь. В первое время снаряжение бери на прокат. Штаны, лучше всё таки купить, они тебе в любом случае пригодятся и для прогулок, ну а куртка спортивная, я думаю у тебя есть, всё остальное по ходу, да перчатки точно нужны. Научится не так просто, но если не комплексовать и внимательно смотреть на других, то всё пойдет. Лыжи возьми, не выше, чем по плечо, чем длиннее, тем сильнее несут, не сможешь справиться. Самое первое и самое главное правило - это правило торможения, а его я тебе опишу. Звучит просто, для того, чтобы тормозить, нужно , чтобы лыжи спереди косолапили, т.е. как бы шли навстречу друг другу, но не пересекались, ну и не бойся сгибать колени, затем научишься тормозить разворотом. Ну и когда в первый раз встала на лыжи, не ломись сразу на подъёмник. Найди небольшой склончик и поползай по нему, наваляешься выше крыши, но почувствуешь лыжи. Потому как, когда не умеют кататься и тянутся сразу на гору, то упав, не могут встать и в лучшем случае, сползают на пятой точке. За подъёмник нужно платить, а подняться, если не умеешь держать лыжи, будет сложно, расползутся, будешь сваливаться не доехав до верха. Ну вот, первый инструктаж прошла, в перёд и с песней, выходные не за горами...Кайф, ни с чем не сравним...
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 25 Фев, 2010. 10:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 25 Фев, 2010. 10:40
Иииииир!!!!! И кто ты после этого? Плачет Laughing Слушай, вот, почему я такая ведущаяся, а? У меня уже всё свербит! Гига улыбка Ай, погоди немножко! Я же знаешь какая заводная! Мама, держите меня! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Хочу! Локомотив
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  IrinaRog
IrinaRog
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 14 лет 3 мес. 27 дней
Сообщения: 71
Благодарности:
Вам 2
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 25 Фев, 2010. 10:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 25 Фев, 2010. 10:47
Не сдерживай своих желаний. Это твой новый этап в жизни, и начинай действительно сейчас. Если хотя бы раза 4 съездишь, то на следующий год, тебя уже будет ждать Куршавель...!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 5 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006