Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Рига -Юрмала - Таллин - Рига - Мой Новый год! :)

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 10 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Янв, 2010. 15:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Янв, 2010. 15:39
Vadim :
Машутка, дай-ка я тебя поругаю.
Что значит теперь будем ждать летние?


Это я намекаю, что теперь уж не отвертится, обязана будет поехать туда летом - обещала! Вери Хеппи

Vadim :
Тут под этим зимним снегом можно оставшуюся зиму жить, а то и больше.
Я такое "глотание кусками" не люблю.
А вдуматься, а всмотреться, а вжиться, а пропитаться?

Сначала мы просмотрели все сразу, а теперь будем рассматривать каждую фотку вдумчиво и подробно! Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Янв, 2010. 15:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Янв, 2010. 15:43
Vadim :
А это что за Зая? Подмигивает

Наша Самая Любимая Зая! Улыбаеться Ага! Это я пыталась её неожиданно "поймать", что бы без позирования. Улыбаеться Скажи же, что невероятно милая? Вот, скажи ж? Подмигивает
Есть очнь хорошие фотки, но они к сожалению размытые ... и мои и Заи ...Грустный Мы, наверное, здорово замёрзли. Подмигивает
Maria-Ky :
Точно! Я еще подумала, что ты их изменила.

А-а-а-а, ну, я поняла, это Вадим. Улыбаеться
Vadim :
Нат, я тут похозяйничал с твоими превюшками, заменив их полноценными фотками, но невозможно смотреть эти фотографии на фоне каких-то поп и трусов - отвлекает очень от настроения. Улыбаеться

А я решила место сэкономить, ну, фоток же много, что бы не злоупотреблять... Стесняеться
Vadim :
Какой "плавный" и для кого-то, возможно естественный переходец

Совершенно естественный! Ага! А что же ещё делать в поезде? Подмигивает
Vadim :
Топ фраза!
Особенно для москвичей! Laughing

Топ то топ, но мы храбро шли по холоду и бездорожью, по лесам и сугробам, запевая песни! Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 10 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Янв, 2010. 15:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Янв, 2010. 15:44
Nata :
Vadim писал(а):
Топ фраза!
Особенно для москвичей!

Топ то топ, но мы храбро шли по холоду и бездорожью, по лесам и сугробам, запевая песни!


Да! Мы, москвичи, такие!!! Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Янв, 2010. 15:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Янв, 2010. 15:51
Vadim :
Интересно, а Админ в своём сообщении ничего об этом не говорил? Гига улыбка

А я когда начала писать свой пост, то веского сообщения важного Админа ещё не было. Улыбаеться
Maria-Ky :
Это я намекаю, что теперь уж не отвертится, обязана будет поехать туда летом - обещала! Вери Хеппи

Конечно обещала! Улыбаеться Даст Бог всё получится! Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 10 Янв, 2010. 00:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 10 Янв, 2010. 00:35
Nata :
А я решила место сэкономить, ну, фоток же много, что бы не злоупотреблять...

Эээ какое место ты решила сэкономить? В шоке Гига улыбка
Nata :
А что же ещё делать в поезде?

Что делать! Ехать и курицу есть, вот что!Гига улыбка
Я вот ни разу ничего там не пел, тем более с незнакомыми. А я ведь мужчина.. Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 10 Янв, 2010. 09:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 10 Янв, 2010. 09:29
Vadim :
Эээ какое место ты решила сэкономить? В шоке Гига улыбка

Слу-у-у-ушай, я последние два дня только и делаю, что признаюсь на форуме, что я блондинка, сначала Ирине, потом тебе. Гига улыбка И заметь, совершенно от этого не страдаю! Подмигивает Всё ведь знать и во всём разбираться просто невозможно, верно же? Улыбаеться
А я всё равно,хоть и блондинка, но чертовски умненькая! Вери Хеппи Хммм .... меня разбудить, разбудили, а скромность мою врождённую забы-ы-ы-ыли! Стесняеться
И это ... предполагалась, что я экономлю форумское место ... Стесняеться , ну, что я место своими фотками займу меньше. Глазки Иначе, я просто не понимаю смысла того, что некоторый наш народ, в том числе и ты, ставит фотки, которые открываются по клику. А я при этом каждый раз "грызу" себя за то, что я эгоистка и думаю только о себе, потому что мне кажется, что когда фотография в нормальную величину, то так красивее, интереснее и сохраняется настроение. Улыбаеться
Vadim :
Что делать! Ехать и курицу есть, вот что!Гига улыбка

Ну, какая может быть курица, если поезд отходил в 9 вечера, ехать 15 часов,т.е. почти ночь? Да, я руки после неё мыть буду дольше! Гига улыбка
Мне Машуня дала три мандаринки, честно умыкнутые ею с корпоративного стола. Вери Хеппи Один я сгрызла утром в поезде, а два в отеле в Риге, когда заселилась, так сказать , на нервной почве, от пережитого стресса,т.к. все патриотические песни, которые я знала, я уже до этого перепела!По секрету Laughing
Vadim :
Я вот ни разу ничего там не пел, тем более с незнакомыми. А я ведь мужчина.. Гига улыбка

Логика прослеживается "железная", но малоусвоЯемая! Гига улыбка Ну, что разобрать что ли тебя по пунктам? Подмигивает
Ну, во-первых, где здесь связь с тем, что ты мужчина? Улыбаеться Ведь я же сказала, что я не пилА, а пЕ-Е-Ела! Гига улыбка Ведь разница же, как не крути! Подмигивает
Во-вторых, я, вот, редко, когда совсем спокойно еду в поезде. Наверное потому, что я не езжу в купе, где каждый заперт, как в клетке и сам по себе. Улыбаеться
А может ты это ... ты сноб, а? По секрету Глазки Или ты ездишь весь такой ва-а-ажый, что к тебе и подойти-то боязно? Улыбаеться
А вообще, я люблю проведённое время в поезде, и можешь смеяться надо мной сколько угодно, потому что оно мне зачастую напоминает студенческие посиделки. Улыбаеться
Вот, когда обратно я ехала из Риги в Москву, я пол ночи болтала с соседом латвийцем, который ехал по работе о политике. Гига улыбка Потому, что спать было невозможно, от того, что со мной на лавочке сидела какая-то тётка, которая забыла какое у неё было место и мы ждали 6 часов, когда основной народ сойдёт, она переместится, и я смогу немножко поспать. Улыбаеться Разговор, кстати вышел занятным. Подмигивает

Вот, знаешь, я до сих пор помню свою поездку в плацкарте Самара - Москва, она года 3 назад была. Со мной рядом ехал молоденький парнишка с отцом, я честно говоря уже не помню куда, но кажется отец его вёз в армию, в часть "сдаваться". И мы всю ночь и утро кроссворды гадали, точнее гадал парнишка, он в слух читал и "рассуждал"! Гига улыбка Так к нам поближе пол вагона подгребло, так мы хохотали! И люди совсем не ругались, они тоже смеялись! Улыбаеться До сих пор помню его коронное: "Парнокопытное лесное животное с ветвистыми рогами" из 5 букв, у него был "тюлень", просто потому что по буквам подходило, т.к. последний мягкий знак в слове он тактично пропустил! Гига улыбка И у него всё так было! Причём, я до сих пор не могу понять,это он так дурачился или на полном серьёзе! Гига улыбка
Видишь, три года прошло, а я всё равно нет, нет, да вспоминаю своих попутчиков. Улыбаеться Чудесное это время - дорога. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 10 Янв, 2010. 10:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 10 Янв, 2010. 10:58
Nata :
Всё ведь знать и во всём разбираться просто невозможно, верно же?

Абсолютно верно. И ничего хоть на грамм постыдного в этом нет.
Nata :
последние два дня только и делаю, что признаюсь на форуме, что я блондинка, сначала Ирине, потом тебе А я всё равно,хоть и блондинка, но чертовски умненькая!

Знаешь, что умненькая, вот и доказываешь. Гига улыбка
Nata :
И это ... предполагалась, что я экономлю форумское место ...

Туся, ты экономишь форумское место тем, что вешаешь фотки на другой сайт. Когда фоты на другом сайте, форумское место не тратится совершенно, пусть хоть размер фотографий будет метр на метр. Улыбаеться
Nata :
Иначе, я просто не понимаю смысла того, что некоторый наш народ, в том числе и ты, ставит фотки, которые открываются по клику.

А тут другое дело - то что открывается по клику, лежит как раз на нашем форкмском сервере.
Но от этого место тоже не экономится, так как на сайте лежат и фотки в натуральную величину, да ещё вдобавок их урезанные "превюшки".
Единственная цель не показывать фотку в натуральную величину - это сэкономить трафик (это объем информации, измеряемый в килобайтах, который проходит через сервер за определенный период времени.)
Говоря простым языком, так страничка откроется быстрее и нагрузка на сервер меньше.
Но это тоже сомнительная экономия, и скорее всего я стану "резать" более крупные фотки, чем сейчас.
Короче говоря, если фото лежит на стороннем сайте, то смело вставляй его полное изображение - это никак не скажется на нагрузке Форума. Улыбаеться
Nata :
потому что мне кажется, что когда фотография в нормальную величину, то так красивее, интереснее и сохраняется настроение.

Вот поэтому я все твои "пиндюрки" и переделал. Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 10 Янв, 2010. 11:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 10 Янв, 2010. 11:06
Кстати, о твоём репортаже.
Мне сегодня приснился дивный сон - я катался на лошадях, впряжённых в сани по солнечному, заснеженному городу.
Я даже соскочил с уходящих саней, чтобы сделать фотографии, а потом бежал-догонял их..Глазки
Дивное, сказочное ощущение и наверняка связанное с твоим фото-рассказом.
Спасибо! Улыбаеться
Остальное позже - убёг! Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 10 Янв, 2010. 13:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 10 Янв, 2010. 13:17
Знаешь, что самое, самое приятное? Улыбаеться
Вот, эта фраза:
Vadim :
Дивное, сказочное ощущение и наверняка связанное с твоим фото-рассказом.

И то, что Innake мне вчера сказала, что она знала, что Таллин - это красивый город, но что моими глазами, он получился, ну, уж, очень сказочным! Улыбаеться
Если пусть даже частично, но это так, то я ужасно рада! Значит у меня всё получилось! Улыбаеться Получилось не только самой увидеть, но и показать. Улыбаеться

А самое ценное,это пожалуй:
Vadim :
Я даже соскочил с уходящих саней, чтобы сделать фотографии, а потом бежал-догонял их..Глазки

Даже во сне, но ты вспомнил про фотоаппарат! Вери Хеппи А это означает, что нЕзачем было нас пугать тем, что ты практически забросил фото. Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 10 Янв, 2010. 14:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 10 Янв, 2010. 14:38
Натка, спасибо тебе огромное за твою энергию и стасть к приключениям! Я еще почитаю и полюбуюсь! А потом комменты вставлю! Улыбаеться Сейчас перевариваю -- вернее, с прошлого дня!

Как же все здорово получилось! Улыбаеться
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 2 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006