Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Частные полёты в космос

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Газетный киоск «Лазурный берег»
 

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 9 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Янв, 2010. 18:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Янв, 2010. 18:36
Nata :
Но ведь вопрос-таки опять-таки в зарабатывание денег на космосе, на туристических полётах, а не в трате денег!!!

Думаешь, эти турполеты окупятся? Что-то мне не верится. А если еще сгорит этот чудо-самолет в первый же полет, то вообще полный минус получится.

Блин! Скорей бы получка!!! :mebero:
(это крик души!!!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Янв, 2010. 18:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Янв, 2010. 18:43
Maria-Ky :
Думаешь, эти турполеты окупятся? Что-то мне не верится.

Знаю! Америкосы, как сказала Сестрёнка, они барыги и коммерсанты, в крови у них это, они деньги просто так не выбрасывают на ветер!!! Давай посчитаем прямо здесь, а то я с ноликами запуталась в уме их приставлять к циферке! Гига улыбка
5ОО пассажиров по 20.000 у.е. билетик = 10.000.000 у.е. (если с ноликами ничего не перепутала Гига улыбка) Маш, а нехилая сумма получается за один единственный полёт! Подмигивает
Maria-Ky :
Блин! Скорей бы получка!!! :mebero:
(это крик души!!!)

Блин, а мне раньше середины февраля они не светят, так что я вроде даже и не хочу! Плачет Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 9 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Янв, 2010. 18:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Янв, 2010. 18:50
Да ты что! Откуда там пятьсот пассажиров?! Это их планы на год. За раз перевозят 6 штук Гига улыбка

Вот интересно, что они увидят в окошко? Черное небо, как в самолете ночью? Ну может звезд побольше. И стоит это тех 200 тыщ долларов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Янв, 2010. 19:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Янв, 2010. 19:04
Maria-Ky :
Да ты что! Откуда там пятьсот пассажиров?! Это их планы на год. За раз перевозят 6 штук Гига улыбка

Нда ... неувязочка вышла! Гига улыбка А прямо, вот, так живенько и представила себе эти огромные белокрылые айсберги! Laughing Но думаю с 6 штуками, как-то маловато! Надо будет у Вадима спросить, он-то уже в этом вопросе спец, а мне искать дооолго! Стесняеться Глазки
Maria-Ky :
Вот интересно, что они увидят в окошко? Черное небо, как в самолете ночью? Ну может звезд побольше. И стоит это тех 200 тыщ долларов?

Машунь, так рассуждать и космос примерно тоже самое, что ты описала, а ведь 20 миллионов у.е. эти туристы вроде как отстёгивают или 15 за то что в космос слетать и на орбите пожить? Но не суть важна, всё равно немыслимые деньги! А почему 200 тыс, вроде за 20 планируют летать, нет? В сомнении А 20 "лимонов" это даже не 200 тыс, и тем более не 20. Вери Хеппи
По мне - неа, не стоит, я вообще, высоты боюсь! Laughing Да и к темноте я отношусь настороженно По секрету Стесняеться Гига улыбка , ну ... кроме некоторых случаев! Глазки
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 9 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Янв, 2010. 19:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Янв, 2010. 19:12
Nata :
А почему 200 тыс, вроде за 20 планируют летать, нет?

В статье написано за 200 . А за 20 000$ - это Вадим написал. Он добрый! Гига улыбка

Nata :
По мне - неа, не стоит, я вообще, высоты боюсь! Да и к темноте я отношусь настороженно , ну ... кроме некоторых случаев!


Вот правильно!
"Таити..Таити.. Не были мы на Таити, нас и здесь неплохо кормят!"(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Янв, 2010. 19:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Янв, 2010. 19:17
Maria-Ky :
В статье написано за 200 . А за 20 000$ - это Вадим написал. Он добрый! Гига улыбка

Он не добрый, он только меня путает! Гига улыбка

Тееекс, поиграю-ка я опять с циферками, очень мне, уж, интересно Подмигивает:
200.000 у.е.*500 = 100.000.000 у.е. - "Ёхарный малахай!" В шоке Laughing Это ж какие деньжища-то! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 9 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Янв, 2010. 19:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Янв, 2010. 19:23
Это, если по-русски, сто миллионов долларов получается? В сомнении
А сколько, интересно, стоит эти самолеты построить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Янв, 2010. 19:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Янв, 2010. 19:29
Maria-Ky :
Это, если по-русски, сто миллионов долларов получается? В сомнении
Ой, Маш ... это не по-русски, это по-американски ...А по-русски, вообще страаашно звучит! В шоке - 3.000.000.000 руб!!! Даже рука не поднимается и язык не ворочается это озвучить! Я до стольких считать не умею! В шоке В шоке Laughing
Maria-Ky :
А сколько, интересно, стоит эти самолеты построить?

А это мы тоже у Вадима спросим! Подмигивает Раз он темку такую начал, пусть и дальше нам всё рассказывает и просвещает нас, сколько самолётик будет стоить! Стесняеться Глазки Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Янв, 2010. 21:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Янв, 2010. 21:16
Америка- ****.
За подобное высказывание пожалуй можно и бан схлопотать, однако помнится здесь месяцев 8 назад писалось « Мы Америку не любим». Что же так тянет большинство защищать «страну» которая является красивой обёрткой от несуществующей конфеты и при этом отвернутся от Страны которая воспитала и вас и ваших родителей...только стоп стоп стоп. Не надо сейчас думать ,что я скажу- в России всё тип топ потому что она Россия. И раз Россия критиковать не надо. Нет не скажу.
Просто предлагаю задуматься тем кто считает американский сервисс лучше и опредилится в конце концов , что вы восхваляете? -«качественное медицинское штатовское обслуживание» ( в чём простите у меня ооогромные сомнения) или ругаете чиновников, воров , « российское раздолбайство».
Проще говоря: «а вот в Америкеее уже бы давно приехали на скорой да ещё и на какой..ООО а наши то наши, **** вообще доедут» Так мыслите?
Тогда задумайтесь сколько Наших врачей, фельдшеров, водителей скорой пашут за паёк, кто вылечит их если они захворают, какую зарплату они получают имея лучшее!!!! Медицинское образование в мире. И заметьте никогда НЕ НОЮТ. Я не видел ноющего врача как бы ему туго не было с деньгами, жизнью, условиями работы. Они могут только взвыть если их доведут до края. Бастовать и то при этом не надеясь.
Врач этого америкосского катафалка конечно врач и искренне надеюсь ,что под идеально чистеньким халатиком ( совсем забыл трёхразовое питанием, сильнейший профзоюз ) бъётся сердце человека готового прийти на помошь бесплатно и за тысячи вёрст . Так что дело в том ,что у американцев автомобиль круче? Сервисс более налажен? В этом дело?
Медицина это человек. Пациент ,врач, лечение. Но прежде всего пациент.
Вы представляете с какой заботой наша женщина врач приезжает к больной старушке и пытается ей помочь в глухую деревушку..и какая радость у этого человека что мед сестричка приехала и сделала укол. А у самого врача дома детей двое не кормленых.

Есть есть у нас беда к сожалению, ну не богато мы живём, и нет у нас таких авто на перефирии. Но мы живём. Потому как помогаем друг другу а русский врач ( и я искренне в это верю вылечит всегда не смотря ни на что не придумывая никакие отмазки).
По поводу плохих автомобилей в Москве...я бы вообще помолчал. Много где нет атомобилей вообще.
Теперь вообщем то вопрос который вы отчего то боитесь произнести. « Отчего у нас нехватка лекарств, дорогая медицина и бардак не то что в цивилизованых странах»
Отвечу за себя . Вы должны бога благодарить ,что у вас ТАКАЯ медицина. В Латвии например ей вообще нет. Так что всё относительно.
И несколько вопросов так ...про себя задайте.. Как часто вы уступаете скорой дорогу, вежливы ли и цените ли вы тяжёлый труд всех мед.работников. и что вы сделали для отечественной медицины хоть и косвенно помимо уплаты налогов.
Единственный президент СССР тоже хотел как там а развалил всё что было хорошее в погоне за той самой «цветным американским фантиком от несуществующей конфеты».

Что касательно космоса..Американцы не были на луне. Это моё мнение и на факты и доказательства у меня что бы это опровергать сил не хватит. Просто НЕ ВЕРЮ!. Пусть они доказывают..
Ну а собственно о космической программе..Челенджер, Колумбия..миллиарды долларов в программу « пыль в глаза».. леталка не выросла полететь как на такси и мозгов простите не хватит. Это очень гуманно по отношению к « великой» нации именно сейчас запускать дулю в космосс при этом крутя ролики по центральным каналам штатов помогите собрать деньги для раненых инвалидов детей ирака, стран африки( где так доблестно насаждалась демократия для этого полёта).
Мне порой кажется что эта бросская скорая помошь америкосская воплощает в себе их идею иди работай , убивай, насаждай демократию, что бы мы полетели в космос с понтами на весь мир. Обязательно с понтами. А если тебя покалечат- смотри какая класссная у нас медицына подлечим –будешь как новый.
Урвать копейку любым способом и не на проживание а ради обогащения.

Да и ещё..многим нравятся люди которые умеют зарабатывать большие деньги и в этом их винить не стоит( классовая ненависть, буржуазия что там ещё).
Так вот тот же Чубайс если посмотреть с вашей точки зрения тоже человек « который умеет жить» и зарабатывает большие деньги..
А теперь оказывется что нет. Так в чём между Чубайсом и Человеком который «умеет жить разница»???????
Только умоляю не надо банальщины—«он не ворует» он ворует как Чубайс только для многих это почему то выглядит красиво.

«можно орать любые "уря-патриотические" лозунги, обвинять меня в ядовитом брюзжании, и вообще мешать всё в кучу, не разбирая сути притензии»- (с) by Oblomoff/
Во первых ора я не услышал, лозунги тем более, на личности по моему наблюдению никто не переходил. Вот по поводу мешать в кучу..знаешь у тебя привычка перевернуть всё с ног на голову мне так кажется. Ну а претензии вообще не было а если бы была уверен ты бы получил конструктивный ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Янв, 2010. 21:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Янв, 2010. 21:54
Voron :
Америка- ****.

Веско,ёмко и главное аргументировано! В сомнении
Voron :
Я не видел ноющего врача как бы ему туго не было с деньгами, жизнью, условиями работы. Они могут только взвыть если их доведут до края. Бастовать и то при этом не надеясь.

Я видела, я слышала, но ведь тебе этого не достаточно, верно? Я не говорю про всех, я говорю что я видела!
Voron :
Вы должны бога благодарить ,что у вас ТАКАЯ медицина. В Латвии например ей вообще нет. Так что всё относительно.

Ну, в таком случае, ты тоже должен благодарить, чо вы имеете в Латвии такую медицину, т.к. в Зимбабве люди не имееют и такую, которую имеете вы! Лично я себя с Зимбабве сравнивать не хочу. Парадоксальна, но что поделать!
Voron :
Медицинское образование в мире. И заметьте никогда НЕ НОЮТ. Я не видел ноющего врача как бы ему туго не было с деньгами, жизнью, условиями работы. Они могут только взвыть если их доведут до края. Бастовать и то при этом не надеясь.

То что есть другие, которые живут ещё хуже, а почему я должна на них ровняться? Почему Россия должна сравнивать себя с теми, кто хуже или слабее, ты считаешь, что мы такая ущербная страна и нация, что большего мы не достойны?
Я верю и знаю, что есть порядочные врачи. Которые пашут, как папы Карло. Знаю. Только почему же к ним относятся, как к скотам те, кто о них должен думать.
По поводу Чубайса. Причём здесь Чубайс и люди, которые строят и проектируют самолёты? Где связь?
И ещё по поводу
Voron :
Потому как помогаем друг другу а русский врач ( и я искренне в это верю вылечит всегда не смотря ни на что не придумывая никакие отмазки).

Знаешь ... мне наверное то, что я сейчас скажу говорить не стоило бы ... Не стоило ... Только знаешь, задолбало меня уже, если честно, что меня все кому не лень убеждают, как чудесно мы живём и как нам всем крупно повезло.
Это так,для информации. У меня рабочего стажа 13 лет, и я исправно плачу налоги и не разу не брала больничный. Зарплата пусть не большая, но и не самая маленькая. Моя мама отработала 40 лет. И то же исправно платила налоги. Началось с того, что наш врач, участковый врач, просто перестал практически её принимать, сказав, что в её возрасте по поликлиникам уже ходить глупо и жаловаться на давление и сердце.
[Вырезано по просьбе автора]
И выжила моя мама, не благодаря гуманности врачей, а благодаря тому, что я могу найти деньги, что помогли собрать быстро деньги, так тобою презираемые.
Поэтому, Ворон, не тебе мне рассказывать "про вылечит всегда не смотря ни на что" и про твою искреннюю веру.
Если не в тему и если была излишне эмоциональна, то прошу меня извинить.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 3 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006