Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Как быстро бывшие становятся бывшими?

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема  

Через сколько бывший становятся бывшим?
Сразу после появившейся причины так считать
0%
 0%  [ 0 ]
После того, как я окончательно решу что он (она) бывший.
60%
 60%  [ 3 ]
Через неделю
0%
 0%  [ 0 ]
Через месяц
0%
 0%  [ 0 ]
Через пол года
20%
 20%  [ 1 ]
Через год
0%
 0%  [ 0 ]
Никогда
0%
 0%  [ 0 ]
Я собственник (ница) и не смирюсь с тем, что он (она) с другим (гой), но всё равно он (она) бывший (ая)
20%
 20%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 5


  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Янв, 2010. 11:56     Как быстро бывшие становятся бывшими?
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Янв, 2010. 11:56
Как мне кажется, человек понастоящиму становится "бывшим" только тогда, когда мне всё равно с кем он встречается, с кем проводит время, с кем спит..
Когда это произойдёт, по моему можно справедливо назвать "бывшего" "бывшим".
Разумеется, речь идёт о серьёзных отношениях, а не о мимолётном увлечении.

Может у кого по-другому? В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Rouno
Rouno
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 14 лет 7 мес. 16 дней
Сообщения: 239
Благодарности:
Вам 9
От Вас 1

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Янв, 2010. 17:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Янв, 2010. 17:04
Vadim :
Как мне кажется, человек понастоящиму становится "бывшим" только тогда, когда мне всё равно с кем он встречается, с кем проводит время, с кем спит..

И я так чувствую. Только равнодушие - признак полного выздоравления.
Истинное равнодушие, а не показательные выступления перед публикой или самим собой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Янв, 2010. 18:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Янв, 2010. 18:02
Vadim :
Как мне кажется, человек понастоящиму становится "бывшим" только тогда, когда мне всё равно с кем он встречается, с кем проводит время, с кем спит..
Когда это произойдёт, по моему можно справедливо назвать "бывшего" "бывшим".

Rouno :
И я так чувствую. Только равнодушие - признак полного выздоравления.

Хорошо. В принципе, я тоже так считаю, но у меня есть вопросы.

Если мне абсолютно всё равно с кем он встречается, с кем проводит время, как он его проводит, с кем спит, причём совершенно искренне и честно всё равно, если я не в коем случае не ищу с ним встреч, это свидетельствует о том, что он действительно "бывший"?

А если при всём вышесказанном я не то, что специально не ищу с ним встреч, но и всячески стараюсь их избежать, если его друзья говорят, что из-за меня у него наперекосяк всё пошло, а меня это бесит, если от одного вида его фигуры вечером у моего подъезда я начинаю паниковать, а когда он берёт меня за руку я начинаю злиться , это что значит?

Как состыковываются эти два пункта? В сомнении Ведь когда "всё равно", это значит отсутствие эмоций. А если эти эмоции есть паника, раздражение, не желание как бы то ни было, где бы то ни было пересекаться, это значит не всё равно, ведь так? Но с другой стороны, мне действительно, не показательно всё равно, с кем он спит, как он живёт и всё ли у него отлично в личной жизни или всё ****.

Ну, так что,это считается всё равно или не всё равно? Это значит "по-настоящему" бывший или как? В сомнении

И про опрос мне тоже не до конца понятно. Если "После того, как я окончательно решу, что он (она) бывший" и "Сразу после появившейся причины так считать" , если эти пункты произошли одновременно, мне надо на какое условие "жать"? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 8 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Янв, 2010. 18:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Янв, 2010. 18:27
Nata :
И про опрос мне тоже не до конца понятно. Если "После того, как я окончательно решу, что он (она) бывший" и "Сразу после появившейся причины так считать" , если эти пункты произошли одновременно, мне надо на какое условие "жать"?


Я проголосовала за "После того, как я окончательно решу что он (она) бывший". Потому что для меня это означает, что близкие отношения закончились, я его больше не хочу, но мы можем иногда перезваниваться, даже встречаться, но просто как приятели.

Nata :
А если при всём вышесказанном я не то, что специально не ищу с ним встреч, но и всячески стараюсь их избежать, если его друзья говорят, что из-за меня у него наперекосяк всё пошло, а меня это бесит, если от одного вида его фигуры вечером у моего подъезда я начинаю паниковать, а когда он берёт меня за руку я начинаю злиться , это что значит?

Думаю, что это значит, что ты хочешь, чтобы он понял, что между вами все кончено - так как ты это для себя уже решила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Янв, 2010. 18:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Янв, 2010. 18:31
Maria-Ky :
Я проголосовала за "После того, как я окончательно решу что он (она) бывший". Потому что для меня это означает, что близкие отношения закончились, я его больше не хочу, но мы можем иногда перезваниваться, даже встречаться, но просто как приятели.

Машунь, ну разве эти два пункта: "После того, как я окончательно решу, что он (она) бывший" и "Сразу после появившейся причины так считать" - разве они происходят не одновременно?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 8 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Янв, 2010. 18:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Янв, 2010. 18:35
Nata :
Машунь, ну разве эти два пункта: "После того, как я окончательно решу, что он (она) бывший" и "Сразу после появившейся причины так считать" - разве они происходят не одновременно?


У меня - нет. Я должна все обдумать и придти к решению. Не могу решать сгоряча, а вдруг ошибусь? Причины могут быть разные, все мы люди, все мы можем ошибиться.
Но как только я для себя приняла решение - то все, я свободна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Янв, 2010. 18:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Янв, 2010. 18:37
Maria-Ky :
Причины могут быть разные, все мы люди, все мы можем ошибиться.
Но как только я для себя приняла решение - то все, я свободна.

Да, Машунь,ты права, у тебя более зрелый и трезвый подход! Улыбаеться Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Rouno
Rouno
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 14 лет 7 мес. 16 дней
Сообщения: 239
Благодарности:
Вам 9
От Вас 1

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Янв, 2010. 20:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Янв, 2010. 20:40
Nata :
А если при всём вышесказанном я не то, что специально не ищу с ним встреч, но и всячески стараюсь их избежать, если его друзья говорят, что из-за меня у него наперекосяк всё пошло, а меня это бесит, если от одного вида его фигуры вечером у моего подъезда я начинаю паниковать, а когда он берёт меня за руку я начинаю злиться , это что значит?

Как состыковываются эти два пункта? Ведь когда "всё равно", это значит отсутствие эмоций.

Правильно, равнодушие - отсутствие эмоций. В твоем случае (насколько я вообще могу судить с твоих слов) не только эмоциональной точки нет, он даже не осознает, что его в бывшие определили бесповоротно, человек надеется на другое развитие событий. Почему он тебя преследует? Может ты неосознанно даешь ему надежду на продолжение? И почему тебе не наплевать, что думают и говорят его друзья?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Янв, 2010. 20:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Янв, 2010. 20:50
Rouno :
он даже не осознает, что его в бывшие определили безповоротно, человек надеется на другое развитие событий.

Может просто упрямый, а может просто не по его. Улыбаеться Не факт, если бы я согласилась, ему бы это быстро не наскучило. Ведь часто мы хотим, то что под носом, но не можем получить. Это немного раздражает. Улыбаеться
Rouno :
Почему он тебя преследует?

Преследует - это слишком громко сказано.Скажем так, попадается на глаза. Улыбаеться
Rouno :
Может ты неосознанно даешь ему надежду на продолжение?

Хмм ... а как узнать, если это не осознанно! В сомнении Если честно, совсем честно , положа руку на сердце, даже в страшном сне не вижу его рядом с собой!
Rouno :
И почему тебе не наплевать, что думают и говорят его друзья?

Потому что это ужасно несправедливо, на мой взгляд! Как можно реагировать, когда говорят неправду?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Rouno
Rouno
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 14 лет 7 мес. 16 дней
Сообщения: 239
Благодарности:
Вам 9
От Вас 1

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Янв, 2010. 21:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Янв, 2010. 21:20
Тогда похоже, что просто времени мало прошло. Он еще не успел отпочковаться полностью Вери Хеппи
Nata :
Потому что это ужасно несправедливо, на мой взгляд! Как можно реагировать, когда говорят неправду?

Наточка, как же тебе наверное тяжело жить! Вери Хеппи Если ты уверена в своих поступках, то пусть все бьются головой о стену, не принимай близко к сердцу. Какое тебе дело до умозаключений посторонних людей?
Да ладно, чтобы я тут не рассказывала, все равно будешь бороться за правду...Есть у меня такая подруга, так что знаем-плаваем Гига улыбка
Невозможно ее от лишних потрясений отговорить, постоянно на "баррикадах" за справедливость Вери Хеппи Я ей - "когда ты уже угомонишься, да забей! сколько можно?!" А она - "нет! наших бьют! это же неправда! так не должно быть! вижу цель - не вижу преград!" и т.д. Ухайдокает когда-нибудь меня эта пионерка Плачет Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006