Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Олимпиада и война - американская традиция?

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 02 Мар, 2010. 07:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 02 Мар, 2010. 07:47
Valmue :
Извините, на кого я напал? И где в моих сообщениях грубость? Уверяю вас, это не так.

Подтверждаю, мы совершенно нормально и спокойно дискутировали в этой теме, не смотря на то, как я говорила, что имели друг от друга противоположные мнения.
Никакой грубости и даже намёка на неё я не уловила.
Я не воспринимаю, и не хочу воспринимать, мнение отличное от моего, как брошенный мне вызов и как личное оскорбление, наоборот, это просто повод для дискуссии.
Valmue :
И что в этом плохого? Что плохого когда в людях положительные эмоции, а не злоба?
Никому я не навязываю NY, подпись убираю, чтобы не обострять ситуацию.

Ничего в этом плохого! Тем более, что человек, как совершенно верно заметила Маша, не только в Америке живёт, но он ещё и там родился! А Родину мы себе не выбираем! Это, как кровь, которая в нас течёт.
Есть у меня один знакомый, очень интересный человек, если не одно НО: он ненавидит евреев. И во всех смертных грехах, во всё, что есть плохого на земле, и у нас в стране он обвиняет их. Мне такие расклады чужды! Я их не понимаю, не принимаю и принимать не хочу! Никогда не делила и делить не стану людей по национальности, по вероисповеданию и по тому, где он проживает!!!
Maria-Ky :
У меня подруга детства теперь американка, так что же мне ее теперь врагом объявить?!

И тем более тебе придётся это сделать, если она не дай то Бог, тебе скажет, что пусть на бытовом уровне, но в Америке жить лучше! Вот, тогда тебе точно придётся объявить её своим личным кровным врагом № 1!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 18 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 02 Мар, 2010. 09:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 02 Мар, 2010. 09:31
Nata :
Valmue :
Извините, на кого я напал? И где в моих сообщениях грубость? Уверяю вас, это не так.

Подтверждаю, мы совершенно нормально и спокойно дискутировали в этой теме, не смотря на то, как я говорила, что имели друг от друга противоположные мнения.
Никакой грубости и даже намёка на неё я не уловила.


грубость и грубо - разные вещи.

Nata :
Я не воспринимаю, и не хочу воспринимать, мнение отличное от моего, как брошенный мне вызов и как личное оскорбление, наоборот, это просто повод для дискуссии.


и я не воспринимаю. Дисскутируйте на здоровье =)

Valmue :
И что в этом плохого? Что плохого когда в людях положительные эмоции, а не злоба?
Никому я не навязываю NY, подпись убираю, чтобы не обострять ситуацию.


спасибо за понимание.

Nata :
Я их не понимаю, не принимаю и принимать не хочу! Никогда не делила и делить не стану людей по национальности, по вероисповеданию и по тому, где он проживает!!!


а ты спокойно и равнозначно относишься к чеченцам?
а к цыганам?
Вот только честно и четко.

(П.С. Сразу скажу - чтоб никто не думал ничего лишнего - к чеченцам у меня очень хорошее отношение. И я писала о том случае, когда я в себе сломала ту однозначность с негативным отливом. Насчет цыган - я в детстве по соседству с ними выросла.)

Maria-Ky :
У меня подруга детства теперь американка, так что же мне ее теперь врагом объявить?!


что за крайности?

Nata :
И тем более тебе придётся это сделать, если она не дай то Бог, тебе скажет, что пусть на бытовом уровне, но в Америке жить лучше! Вот, тогда тебе точно придётся объявить её своим личным кровным врагом № 1!


что за крайности?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 9 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 02 Мар, 2010. 14:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 02 Мар, 2010. 14:05
Valmue :
Более того, Россия и США всегда были союзниками, и по многим серьёзным и актуальным проблемам ими и остаются до сих пор, зачем пытаться искать врага там, где его давно нет?

Ну да, на словах мы теперь друзья-не-разлей-вода Вери Хеппи А на деле - какие самые большие статьи расхода в бюджете и там, и там? Военные! Не против Афганистана и Сев.Кореи ведь вооружаемся? Так что настоящее союзничество не выгодно нашим государствам.

CECTPEHKA :
а ты спокойно и равнозначно относишься к чеченцам?
а к цыганам?
Вот только честно и четко.


Я отношусь к чеченцам совершенно спокойно. Может быть, потому, что в институте у нас на курсе было много парней из Чечни. Нормальные ребята. Хотя, кто знает, может кто-нибудь из них и воевал потом против наших солдат. Там все были поставлены перед выбором - с кем идти.

А вот цыган не люблю. Слава Богу, прошли те времена, когда они шастали по вокзалам и электричкам. Но предубеждение к ним у меня осталось. Может еще и потому, что ни одного знакомого цыгана у меня нет.

CECTPEHKA :
Maria-Ky писал(а):
У меня подруга детства теперь американка, так что же мне ее теперь врагом объявить?!

что за крайности?


Да не крайности. Она американка, живет в США, значит, согласна с их политикой. Значит, по внушаемой нам с детства логике, наш враг!
Я никогда не хотела жить в Америке, мне в России нормально живется. Но я не хочу, чтобы мы с американцами считали друг друга врагами и боялись, что кто-то может нажать на пресловутую "кнопку"
Хорошо бы жить параллельно друг другу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006