Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Вулкан извергнулся не ко времени..

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема  

улечу ли я во вторник, 20-го апреля в Барселону???
Да
50%
 50%  [ 2 ]
Нет
25%
 25%  [ 1 ]
Затрудняюсь ответить
25%
 25%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 4


  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Апр, 2010. 07:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Апр, 2010. 07:33
У нас, над Москвой уже солнышко!!! Вери Хеппи Всего-то пару дней его не было, но уже соскучилась! Улыбаеться И серые тучи-облака на глазах уже рассеиваются! Ага!

Машунь, ты что решила? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Апр, 2010. 07:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Апр, 2010. 07:44
Inga :
Ната, они закрывают воздушное пространство потому, что эта пыль висит над Европой и никуда не уходит Улыбаеться Но наши облака это никак не влияет... У них там свои дела.

Не зна-а-а-аю ... В сомнении Наши говорили, что и над нами эта гадость висела. В сомнении



Облако пепла, образовавшееся в результате извержения вулкана Эйяфьятлайокудль на юге Исландии, уже добралось до российской столицы. "Вулканический пепел замечен на западе московской воздушной зоны", - заявила гендиректор метеоагентства Росгидромета Марина Петрова.

Отсюда.

Но это сообщение было от 16.04.10, уже 3 дня, можно сказать прошло. И сегодня первый день небо чистое и солнышко светит. Ага! Может быть уже всё на спад пошло? Может ветер переменился, или эта гадость сама куда-нибудь делась? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 8 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Апр, 2010. 07:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Апр, 2010. 07:52
Вчера, в аэропорту говорили, что облако на Россию пошло о поэтому рейс был отложен на 4 часа.
Пойди тут разбери что к чему. В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 14 дней
Сообщения: 7708
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Апр, 2010. 09:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Апр, 2010. 09:43
Мы решили ничего не отменять. Если самолеты летают, а на сегодняшний день наш рейс улетел в Барсу, значит это безопасно. Если бы что, то первой закрылась бы Барселона, наши-то могут летать куда хочешь - вон вчера приземлились в Вене, несмотря на закрытое небо.
Барселона принимает и отправляет внутренние рейсы и рейсы из Азии - я смотрела их табло.

В общем, поедем с чумаданами в Шереметьево, а там будет видно.
Если, конечно, завтра все не отменят. Тогда сдаем билеты.

Насчет возврата денег за гостиницу - я туда, конечно, напишу, если до этого дойдет дело. Может, отменят штраф, все-таки форс-мажор.
Ну и в Театр напишу, хотя у них на сайте сразу было написано, что билеты несдаваемые.

Теперь остается только ждать у моря/вулкана погоды.

Кстати, Медведев собирается ЛЕТЕТЬ на похороны в закрытый Краков! Вот что это - "авось" или на самом деле никакой опасности нет?? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Апр, 2010. 10:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Апр, 2010. 10:01
Maria-Ky :
Мы решили ничего не отменять. Если самолеты летают, а на сегодняшний день наш рейс улетел в Барсу, значит это безопасно. Если бы что, то первой закрылась бы Барселона, наши-то могут летать куда хочешь - вон вчера приземлились в Вене, несмотря на закрытое небо.
Барселона принимает и отправляет внутренние рейсы и рейсы из Азии - я смотрела их табло.

Знаешь, Машунь, представив себя в подобной ситуации и анализируя, как бы я поступила, на 100% не стала бы сдавать билеты! Потому, что я бы повторила твои слова - "если самолёты летают, значит это безопасно"! Тем более ещё есть время в запасе - почти два дня! Я так понимаю, может и ошибаюсь, хуже уже не будет, а лучше очень даже может быть при прочих разных условиях.
Maria-Ky :
Теперь остается только ждать у моря/вулкана погоды.

Вот, не знаю почему, но у меня даже сомнений нет, что всё будет нормально и вы улетите! В сомнении
Maria-Ky :
Кстати, Медведев собирается ЛЕТЕТЬ на похороны в закрытый Краков! Вот что это - "авось" или на самом деле никакой опасности нет?? В сомнении

Ну, да, один уже слетал! Twisted Evil Но я очень надеюсь, что у нашего президента хватит здравого смысла, не тащить на один борт вместе с собой ещё и ВВП и всё правительство до кучи! В сомнении Всё же мы не Польша, благодетели и радетели враз найдутся и начнут как стервятники тащить, делить и кромсать.

А, если серьёзно, то я думаю, что у Медведева голова на плечах есть, и прежде чем на это решиться всё заранее взвесили и просчитали, и степень риска и степень опасности. Раз он решил лететь, значит пилоты это могут сделать, не только долететь, но и благополучно приземлиться. Я так понимаю, они с ВВП мужики рисковые, конечно, но вовсе не дураки, и хочется верить не самодуры.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 8 дней
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Апр, 2010. 11:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Апр, 2010. 11:03
Maria-Ky :
Мы решили ничего не отменять. Если самолеты летают, а на сегодняшний день наш рейс улетел в Барсу, значит это безопасно. Если бы что, то первой закрылась бы Барселона, наши-то могут летать куда хочешь - вон вчера приземлились в Вене, несмотря на закрытое небо


Ну и правильно! Не сдаваться! В рижском аэропорту сажают и вылетают рейсы на Тенерифе, Шарм, Ташкент и Хургаду. Если путь самля лежит мимо этой опасной зоны пыли, то думаю, что ты прекрасно улетишь. Улыбаеться

Nata :
Знаешь, Машунь, представив себя в подобной ситуации и анализируя, как бы я поступила, на 100% не стала бы сдавать билеты!


+1000000!

Nata :
Ну, да, один уже слетал! Но я очень надеюсь, что у нашего президента хватит здравого смысла, не тащить на один борт вместе с собой ещё и ВВП и всё правительство до кучи!


По их правилам нельзя, чтобы премьер и президент летели одним бортом!

Maria-Ky :
Кстати, Медведев собирается ЛЕТЕТЬ на похороны в закрытый Краков! Вот что это - "авось" или на самом деле никакой опасности нет??


Вероятно, путь лежит в обход этой пыли. Иначе бы не рисковали. Вот наш президент поехал на машине, поскольку над Европой эти злые облака расположены кусками и облететь их нет никакой возможности...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 14 дней
Сообщения: 7708
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Апр, 2010. 14:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Апр, 2010. 14:14
Слава Богу, Медведев благополучно приземлился!
В общем-то, по другому и быть не могло - не идиоты же у нас полетами руководят, но все таки было немного тревожно.

Пойду собирать чемодан! Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Апр, 2010. 15:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Апр, 2010. 15:36
Maria-Ky :
Слава Богу, Медведев благополучно приземлился!
В общем-то, по другому и быть не могло - не идиоты же у нас полетами руководят, но все таки было немного тревожно.

Да, Машунь, хорошо, когда всё хорошо! Улыбаеться Но сегодня между делом, целый день проглядывает солнышко. Хороший день. Улыбаеться
Maria-Ky :
Пойду собирать чемодан! Улыбаеться

Машунь, а ты как собираешься, по списку, в который по мере "вспоминания" заносились какие-то вещи, а потом ты их складываешь в чемодан и ставишь "галочку", или анархично? Вери Хеппи В любом случае, главное ничего не забудь, и самое главное документы!!! Ну, и остальное, чего купить, в принципе, за границей нельзя. К счастью, такого мало, но всё же есть. Улыбаеться И знаешь что? Ангелочек Ты не забудь, пожалуйста, "волшебный листок" с несколькими циферками и несколькими словами. По секрету Ты его прямо сразу в чемодан положи! Глазки Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 14 дней
Сообщения: 7708
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Апр, 2010. 17:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Апр, 2010. 17:07
Nata :
Машунь, а ты как собираешься


Да как-то все в голове нужное держу, ничего "судьбоносного" пока не забывала. Один раз забыла зубную щетку, а в Ниццу забыла взять щетку для укладки. Купила там и все дела.

Nata :
Ты не забудь, пожалуйста, "волшебный листок" с несколькими циферками и несколькими словами. Ты его прямо сразу в чемодан положи!

Я его положу в ручную кладь! Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 24 дня
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Апр, 2010. 19:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Апр, 2010. 19:16
Inga :
В рижском аэропорту сажают и вылетают рейсы на Тенерифе, Шарм, Ташкент и Хургаду.


насчет Ташкента не знаю...(это который транзитом в Америку летит??), а насчет Тенерифе, Шарма и Хургады могу точно сказать - НЕ ЛЕТАЮТ сейчас. Рижский аэропорт полностью закрыт на взлет и прием.

Просто тебя наверно сбило то, что написано что рейс ОТЛОЖЕН, а не ОТМЕНЕН ...просто между этими двумя так похожими словами - очень большая разница =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 3 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006