Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Хостинг для загрузки файлов (mp3, например)

1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 28 Май, 2010. 23:01     Хостинг для загрузки файлов (mp3, например)
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 28 Май, 2010. 23:01
Может быть кто знает простой, несложный для понимания хостинг для загрузки файлов, который потом даёт прямую ссылку на загруженный файл? Меня, в частности, интересуют файлы mp3. В идеале, что бы не нужно было региться. Если ещё и скажете инструкцию, хотя бы кратенько, как там всё делать будет очень здорово.Стесняеться

Я сама нашла какие-то, но в одних я не смогла разобраться, а другой закрыл отдел "К".В шоке Как водится, закрыли самый удобный и хороший. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Май, 2010. 08:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Май, 2010. 08:45
Натунь, если загляни сюда.
Я давно не пользовался этим файлообменником, надеюсь он ещё жив. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Май, 2010. 10:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Май, 2010. 10:11
Vadim :
Я давно не пользовался этим файлообменником, надеюсь он ещё жив. Улыбаеться

Он жив. Улыбаеться И более того, когда я начала свой поиск, то первым делом зашла именно в раздел для "Блондинок" на форуме.Гига улыбка Я его видела, и даже попробовала, как эта штука работает. По секрету Стесняеться Гига улыбка Он немного не в том виде, в каком я ищу, но если ничего не найду, то воспользуюсь им, как альтернативой. Улыбаеться Спасибо! Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Май, 2010. 11:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Май, 2010. 11:34
Такс, не знаю в той ли теме я спрашиваю, но меня интересует такой вопрос, что это за штуки такие, написанные на форуме, ниже ввода текста для сообщения?

"Отключить в этом сообщении HTML
Отключить в этом сообщении BBCode"

Желательно, что это такое по отдельности, и что происходит, если я жиману галочкой "отключить" и если я отключать не буду. А то у меня голова уже кипит, и я ужасно устала экспериментировать! Стесняеться Гига улыбка

Вот, предположим, есть у меня некий код HTML. Я его хочу поставить его на форум, но если я просто скопирую этот код, то получается просто абракадабра, а такого быть не должно! Плачет На что мне надо жимануть, что бы этот загадочный код имел приличное лицо? В сомнении Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Май, 2010. 15:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Май, 2010. 15:05
Nata :
Он немного не в том виде, в каком я ищу

Я не пользуюсь такими сервисами, поэтому не представляю, как ещё ни могут выглядеть.
А какого "выглядывания" ты хотела бы? Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Май, 2010. 15:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Май, 2010. 15:23
[quote="Nata"]"Отключить в этом сообщении HTML
Отключить в этом сообщении BBCode" [/quote]
HTML - это язык разметки, который записывается тегами.
Например, если нужно, чтобы на сайте текст "спрыгнул" на другую строчку, то ставят тег <br>, и после него текст
начинается с новой строки.

Под видом этих тегов можно сделать всякие гадости, внеся это в текст, поэтому, для того, чтобы форуму дать знать, что это слово нужно показать жирным, вместо тегов <b></b>, используют так называемый BBCode, которым все пользуются, нажимая на кнопочки и получая вместо <b>жирный текст</b> - [b]жирный текст[/b] а программа Форума уже потом сама преобразует этот BBCode в HTML
Это первое, что нужно понять.

Второе, если нажать на кнопочку "Отключить в этом сообщении BBCode" то BBCode не будет преобразован в невидимый глазу HTML, а останется в виде текста, как ты видела в этом сообщении.

Есть рисковые Админы, которые позволяют в сообщение вставлять HTML, и когда нажимают на кнопочку "Отключить в этом сообщении HTML", то весь код виден в виде текста.

P.S.Если ты хочешь посмотреть на HTML в действии, то на любом сайте нажми на правую кнопку мышки, а затем выбери "Исходный код страницы" и ты увидишь, сколько там всяких разных тегов, которые помещены в треугольные скобки: <...>

Понятно? Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Май, 2010. 17:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Май, 2010. 17:09
Vadim :
А какого "выглядывания" ты хотела бы? Улыбаеться

Ну, другого, во всяком случае без этой аляповатой таблицы с рекламой, которая иногда несколько сомнительна. Улыбаеться Точнее пока сказать не имею возможности. Улыбаеться
Vadim :
Под видом этих тегов можно сделать всякие гадости

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Так на всякий случай, просто что бы предупредить, никакие "гадости" я делать не планирую и не планировала! По секрету Вери Хеппи Просто с помощью этого кода HTML я хотела поставить некоторое "действующее" изображение, совершенно приличное как по форме, так и по содержанию. Гига улыбка
Vadim :
Есть рисковые Админы, которые позволяют в сообщение вставлять HTML

Правильно ли я поняла, что у нас на форуме такое не пройдёт, и я могу больше над этим не париться, и опустить свои ручки принимая своё поражение? Гига улыбка Вот, ёлы-моталы, я столько времени на это угрохала! Плачет Гига улыбка Но ... зато мне было не скучно и я, определённо, узнала много нового! Последнее - несомненно! Подмигивает
Vadim :
Понятно? Гига улыбка

Ну, как тебе сказать? Местами поня-я-я-ятно! Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 30 Май, 2010. 16:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 30 Май, 2010. 16:08
Vadim :
А какого "выглядывания" ты хотела бы? Улыбаеться

Я хотела, что бы он выглядел как плеер! Вери Хеппи

В предложенном тобой файлообменнике всё время маячила реклама, которая раздражала, т.к. иногда в ней появлялись полуодетые девушки, а тебе я их дарить на д/р не планировала! Гига улыбка

Зато ты не представляешь, сколько я прошерстила информации в инете! Я даже себя почувствовала не то что бы шатенкой, а жгучей брюнеткой! Гига улыбка
Vadim :
Есть рисковые Админы, которые позволяют в сообщение вставлять HTML, и когда нажимают на кнопочку "Отключить в этом сообщении HTML", то весь код виден в виде текста.

Я даже научилась сама заливать музыку на файлообменники, конструировать этот самый плеер, потом заливать в него mp3 файлы! Гига улыбка Это звучит всё легко, но блииина, чего же мне это стоило! Гига улыбка И самое главное, и спросить особо некого, а кого могла, не факт, что ты знал, а во вторых, ну, не буду же я себя сдавать и портить такой сюрприз! Гига улыбка

Так вот, научилась конструировать этот плеер. Программа меня поздравила с успехом и .... дала мне этот волшебный код HTML. Я этот скрипт плеера, с кодом HTML пытаюсь поставить на форум - дохлый номер! Гига улыбка И тут ты меня радуешь, что ты не из "некоторых рисковых Админов"! Вери Хеппи
Вообщем, я решила, что это судьба, нефига изобретать велосипед и выпендриваться, а сделаю всё простым "дедовским" методом. Нашла нормальный файлообменник, без лишней рекламы - и вуаля! Всё же я редкостная умница! bonne Вери Хеппи Перелопатить стооолько новой для себя информации, перепробовать уйму вариантов, разобраться в том, в чём раньше вообще ничего не понимала, и вернуться к "своим баранам" . Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 31 Май, 2010. 09:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 31 Май, 2010. 09:37
Nata :
Правильно ли я поняла, что у нас на форуме такое не пройдёт, и я могу больше над этим не париться, и опустить свои ручки принимая своё поражение? Гига улыбка Вот, ёлы-моталы, я столько времени на это угрохала!

Прости Натуля, возможно я бы мог сказать что-то более конкретное, если бы знал что именно ты планировала сделать.
Често можно вставить играющий плеер с помощью
Код:
 [swf width=600 height=400]ссылка на музыку[/swf]
Nata :
Я этот скрипт плеера, с кодом HTML пытаюсь поставить на форум - дохлый номер!

Сейчас всё уже известно и ты меня безмерно порадовала безмерно без всяких там плееров, и поэтому, ты можешь мне передать твой код, а я посмотрю можно ли было с этим что-то сделать.
На будущее.. ладно? Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 31 Май, 2010. 10:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 31 Май, 2010. 10:33
Vadim :
Често можно вставить играющий плеер с помощью

Эххх!Вот, почему я такая балда? Улыбаеться Столько всего перелопатила, а ларчик-то так просто открывался, до смешного! Улыбаеться
Но ... зато я узнала много нового! Да! Вери Хеппи

А скажи пожалуйста, в этот плеер можно поставить ссылку из файлообменника, не обязательно для этого сайт открывать? Улыбаеться А то некоторые не работают со ссылками из файлообменников. Улыбаеться
Vadim :
ты можешь мне передать твой код, а я посмотрю можно ли было с этим что-то сделать.
На будущее.. ладно? Улыбаеться

Хорошо! Улыбаеться А ты посмотришь и скажешь обречена ли была моя попытка вырваться из стереотипа блондинки до жгучей брюнетки на успех или на провал! Подмигивает Гига улыбка
Vadim :
Сейчас всё уже известно и ты меня безмерно порадовала безмерно

Могу тебе сказать, что я получила не меньшее удовольствие готовя его тебе! Подмигивает Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 1 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006