Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Чемпионат Европы по водным видам спорта

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 05 Авг, 2010. 23:55     Чемпионат Европы по водным видам спорта
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 05 Авг, 2010. 23:55
Не могла заснуть и случайно включила телевизор. А там оказывается идёт Чемпионат Европы по водным видам спорта, Синхронное плавание. Дуэты.

О-о-о-о-очень красиво!!! Какие же девчонки умницы! Главные наши конкурентки испанки показали блестящую программу, они всегда чёткие и ритмичные, украинки всё же советская школа даёт о себе знать, хороши тоже были, высокие фигуры под фортепианный концерт Грига в современной обработке - очень эффектно! Украина Испании уступила.

Дальше выступали Болгары, но там уровень совершенно не тот.

На-а-аши девочки. Всё-таки это непередаваемо красиво!!!! Просто непостижимо, как в воде можно передать столько чувств, столько страсти и эмоций, по сути будучи очень ограниченными в движениях.
А какие красивые, высокие вращения, и руки, которые становятся то птицами, то цветами, эти , как не скажет Вадим с придыханием: "Какие но-о-о-о-оги-и!..." Гига улыбка - чёткими, отточенными движениями передать силу стихии

Мы уверенно лидируем. Испанок мы обошли. Улыбаеться Во всяком случае в технической программе, ну, и результат пока предварительный. Улыбаеться

Текс, Француженки Улыбаеться Ну, это конечно не Болгария, но говорить о какой либо конкуренции вообще не приходится, можно поговорить о "нога-а-а-ах"! Язык Гига улыбка

По-моему всех очень удивили Нидерланды - неожиданно сильно. Улыбаеться Но как сказал комментатор, что их бы к нашему тренеру, тогда за их блестящее будущее можно быть совершенно уверенным. Улыбаеться

Всё-таки зрители в зале такого не видят, а по телевизору показывают не только, что происходит на воде, но ещё и то, что происходит под водой - это магия, честное слово! Классическая музыка, и девушки танцующие в воде. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 10 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Авг, 2010. 07:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Авг, 2010. 07:15
Ната, спасибо за инфу! Буду смотреть вечером обязательно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Авг, 2010. 07:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Авг, 2010. 07:52
Maria-Ky :
Ната, спасибо за инфу! Буду смотреть вечером обязательно!

Пожа-алуйста, Машунь! Улыбаеться Сейчас показывают произвольную программу. Поляки вообще никакие, просто совсем. Даже как-то странно. В сомнении
А наши девочки сейчас выступают под Бондиану!!! Су-у-у-у-у-упер-р-р-р-р-р!!!!!!!!!!!!!!!!!! Улыбаеться До чего же хороши, просто слов нет! Какие отточенные движения, сильные, резкие и в тоже время грациозные и невероятно женственные! Потрясающе, целая история за несколько минут рассказанная на воде!

Но если у синхронисток наших всё отлично и за них не особо волнуешься, то в заплывах на дистанции и у женщин и у мужчин полный провал... Грустный
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Авг, 2010. 11:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Авг, 2010. 11:15
Машунь, сейчас выступили наши синхронистки, в техническом регламенте, только групповые, а не дуэтные - потрясающе!!! Программа называлась - Молдавские пляски. Эх, как они зажгли! Темп с с самого начала взяли просто невероятный! Но что самое невероятное, он становился всё быстрее и быстрее к концовке! Такое себе могут позволить только самые сильные команды. Молодцы наши девчонки! Ага!

Машунь, сегодня вечером будут показывать финал, произвольную программу. Улыбаеться Будем болеть. Улыбаеться Да, и красиво же, просто невообразимо, как красиво. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Авг, 2010. 14:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Авг, 2010. 14:50
"Ищенко стала чемпионкой Европы в синхронном плавании

07.08.2010

Россиянка Наталья Ищенко завоевала золотую медаль чемпионата Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште, выиграв сегодня сольные соревнования в синхронном плавании.

Результат победительницы - 98,900 балла. Серебро - у испанки Андреа Фуэнтес (96,600), бронза - у украинки Лолиты Ананасовой (93,000). "

От себя хочу добавить, что разница в балах от наших пожалуй единственных более менее стоящих конкурентов Испании составила больше двух балов, для синхронного плавания это почти целая пропасть. Улыбаеться Наша Наташа молодец! Вери Хеппи И вообще, наши девчонки молодцы и есть все шансы, что всё золото синхронисток заберём мы! Не зря же говорят, что в этом виде спорта российская команда по-настоящему соревнуется только сама с собой. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 10 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Авг, 2010. 15:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Авг, 2010. 15:16
Нат, я вчера посмотрела наши Молдавские пляски. Ну такие виртуозы, просто слов нет! Они там под водой больше минуты по-моему, находились, когда ногами свои кренделя выделывали - супер!!
Уверена, что все золото в синхронном будет наше!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Авг, 2010. 15:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Авг, 2010. 15:35
Maria-Ky :
Нат, я вчера посмотрела наши Молдавские пляски. Ну такие виртуозы, просто слов нет! Они там под водой больше минуты по-моему, находились, когда ногами свои кренделя выделывали - супер!!

Да-а-а-а, Машенька, да!!! И я ужасно рада, что ты всё-таки посмотрела!!! Тебе Сегодня-завтра разыграем весь комплект! Обязательно смотреть буду! Потому что действительно ведь КРАСАВИЦЫ и ТРУЖЕННИЦЫ!!! Ага! Ага! Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Авг, 2010. 19:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Авг, 2010. 19:38
Не так давно, сегодня вечером, наши девочки завоевали Второе Золото, в групповом соревновании. От души поздравляю и их и нас! Улыбаеться

А ещё, когда я смотрела наше финальное выступление группы, знаете о чём я подумала? Что это самый настоящий балет, живой, развивающийся, динамичный - это как выступление солистов Большого Театра только на воде. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 10 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Авг, 2010. 20:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Авг, 2010. 20:53
За синхронисток можно не беспокоиться - мы, как и в балете, впереди планеты всей!
А вот посмотрим, чем пловцы и прыгуны порадуют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 08 Авг, 2010. 04:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 08 Авг, 2010. 04:27
Maria-Ky :
За синхронисток можно не беспокоиться - мы, как и в балете, впереди планеты всей!

А я и не беспокоюсь, я просто смотрю и радуюсь, Машунь! Просто чистая незамутнённая нервами радость. Улыбаеться
Maria-Ky :
А вот посмотрим, чем пловцы и прыгуны порадуют.

Есть ещё вот: Улыбаеться
"Сборная России завоевала бронзовые медали в командном заплыве на 5 км на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште".

А ещё я очень надеюсь на женщин сегодня, в плавании на открытой воде. Улыбаеться

А ещё я очень люблю смотреть за прыгунами! Обычно это очень тоже красиво и мальчики показывают неплохие результаты. Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006