Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Nikon 3000. Самые первые фотки после покупки

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Фотоклуб
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 29 Авг, 2010. 08:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 29 Авг, 2010. 08:49
Vadim :
Слушай, ну я уже больше не могу это слушать.Вери Хеппи:Что за культ личности ты тут развела? Гига улыбка

Как думаю, так и говорю! Перестану думать, перестану говорить. Ага!
Vadim :
Ой, как она мне нравится! Чёрная, с золотой полосой

Она са-а-амая! Даже сбегала ещё раз на неё поглядела. Глазки А фотик я в сумочку уже уложила - х а р а ш о-о-о!
Vadim :
Скажи же классно! Как он щёлкает, а? Несравненно! Гига улыбка

Боюсь, что ты даже не представляешь, КАК это классно... У тебя же это ведь не первый фотоаппарат, а у меня первый! А ещё знаешь, что было классно, я на что-то объектив навела, а видно было темновато, и у меня вспышка, ка-а-к поднимется, как сработает! Уфф ... как это было не забываемо! Знаешь, когда дрожь по всему организму, а из глас счастье просто выплёскивается - улыбалась весь день и весь вечер, и спать такая же легла. Улыбаеться
Vadim :
На колёсике выбери "Гид" так тебе будет легче разобраться и почитай документы, там тоже много интересного. Я не отфутболиваю, просто хотя бы половину всего этого не плохо бы знать. Улыбаеться

Да, что-о-о ты, я бы так и не подумала. Просто я не поняла, где настройки сменить, то ли в фотошопе, то ли где фотографии сохраняю, то ли в фотоаппарате. Стесняеться
Гид я пока не трогаю, я пока книжку читаю, ну и сразу на фотоаппарате проверяю, как оно там работает. Но лишнее стараюсь пока не крутить. Улыбаеться
Vadim :
От такиех с**ных архитекторов есть только одно спасение, вернее два - пистолет или фотошоп. Гига улыбка

Или светография! Язык Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 8 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 29 Авг, 2010. 08:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 29 Авг, 2010. 08:57
Nata :
Как думаю, так и говорю! Перестану думать, перестану говорить.

Ну ты думай так же, а выражай как-то иначе. Гига улыбка
Nata :
А фотик я в сумочку уже уложила - х а р а ш о-о-о!

Ты фотосумку купила или в женскую уложила? Гига улыбка
Nata :
и у меня вспышка, ка-а-к поднимется, как сработает! Уфф ... как это было не забываемо!

Да уж! Вот в этом и есть весь смак, а фотографии - это уже как приложится. Laughing Laughing Laughing
Nata :
Или светография!

Ну, почитаю, почитаю .. попозже.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 29 Авг, 2010. 09:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 29 Авг, 2010. 09:34
Vadim :
Ну ты думай так же, а выражай как-то иначе. Гига улыбка

Вот, ведь привереда! Гига улыбка
Vadim :
Вот в этом и есть весь смак, а фотографии - это уже как приложится. Laughing Laughing Laughing

Это именно так и было! В шоке Laughing Laughing
Vadim :
Ты фотосумку купила или в женскую уложила? Гига улыбка

Значит ты так, да? parting2 Ладно-ла-а-а-адно! girl_sigh

Кстати, ты мне напомнил, как я фотик покупала. Пришла в магазик, а он такой, небольшой. Занимается мной молодой человек. Ну, такой внимательный, заботливый, чуть весь магазин мне под шумок не предложил скупить, там всякие чистящие средства, кисточки и т.д. и т.п, вообщем, я стойко держалась и купила только защитный фильтр к объективу. Вери Хеппи Когда проверял работу фотоаппарата, дал мне его в руку, сказал, что я его неправильно держу, я тут же поправилась сама и взяла правильно, похвалил мой маникюр Гига улыбка и говорит, а давайте вы ещё посмотрите сумки к нему. Я говорю, ну, давайте. Он: "Вам наверное цвет важен, вы какого хотите цвета?" Думаю: "Ах, ты та-а-ак, ла-а-адно", а сама так улыбаюсь ему и говорю:"Ну, конечно, для меня, как для блондинки, цвет имеет решающее значение! У вас есть PINK?" Гига улыбка
Потом, он мне фотоаппарат укладывает обратно в коробку, а за окном такой дождь полил, а я зонт забыла, снова молодого человека спрашиваю: "А у вас случайно зонтики не продаются?"
Он мне:"К сожалению нет"
А я показывая на стоящие рядом штативы с "серыми зонтиками", и смотря наивными глазами, говорю: "Как же нет, а вон, те зонтики сколько стоят?"Laughing

Вообщем, сумку я купила в другом месте, классическую, чёрную, с небольшими белыми вставками. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 02 Сен, 2010. 11:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 02 Сен, 2010. 11:03
Klevant :
На аукционе за такую картину Натуля получит столько, что каждому ещё по фотику подкинет с барского плеча... Подмигивает

Ой ... а я же не ви-и-и-и-и-и-идела-а-а-а!!! В шоке Спасибо Вам, Klevant, огро-о-омное!tender Я даже глазам своим не поверила так была изумлена Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006