Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Оксфордские девы обнажились для третьего мира


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Фотоклуб
 

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 25 дней
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 01 Сен, 2010. 00:59     Оксфордские девы обнажились для третьего мира
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 01 Сен, 2010. 00:59
Студенты из Оксфорда сфотались голыми, для благотворительного календаря, дабы заработать своим телом деньги для стран третьего мира.
Вот вы верите в то, что истинная цель была помочь странам? Мне кажется, что это только предлог, чтобы пощекотать себе нервы?

P.S. Кстати, как вам девчонки из Оксфорда? В сомнении В сомнении В сомнении





Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 01 Сен, 2010. 04:12     Re: Оксфордские девы обнажились для третьего мира
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 01 Сен, 2010. 04:12
Matador :
Студенты из Оксфорда сфотались голыми, для благотворительного календаря, дабы заработать своим телом деньги для стран третьего мира.
Вот вы верите в то, что истинная цель была помочь странам? Мне кажется, что это только предлог, чтобы пощекотать себе нервы?

Я твёрдо уверена, что обнажённое человеческое тело, как мужское так и женское можно сфотографировать и оно будет смотреться эстетично и осмысленно. Вот, смысла, кроме, как озвученной цели, именно на фото я не увидела. Если, уж, сниматься обнажёнными, то делать это красиво. Это не зависит от пропорций и т.д., я не это имею ввиду. Просто у фотографа, который делал эти снимки акцент был явно смещён на скандал и некоторый вызов, и не чуть, чуть на искусство. А разве может профессиональный фотограф, это ставить в приоритете, ведь тогда это просто, как папарацци.
Matador :
Вот вы верите в то, что истинная цель была помочь странам? Мне кажется, что это только предлог, чтобы пощекотать себе нервы?

Да, не знаю, может совместили приятное для них, с возможно, с полезным для других. В сомнении
Matador :
P.S. Кстати, как вам девчонки из Оксфорда? В сомнении В сомнении В сомнении

А чё это только девочки? Там ещё и мальчики есть. Или тебя мальчики совсем, совсем не интересуют, или с ними на этих фотографиях тебе всё ясно и они вопросов не вызывают? Вери Хеппи
Хоть, твой вопрос адресуется явно мальчикам, а не девочкам, я всё равно скажу Вери Хеппи - никак, причём и мальчики и девочки. Не могу избавиться от ощущения, что это просто набор бесполых неодушевлённых тел, ну, не знаю, вот, как куклы. В сомнении Разумеется, всё ИМХО. Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006