Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Киркоров. Псих или царь российской эстрады?

 ❮   1, 2, 321, 22, 23   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 16 дней
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Дек, 2010. 10:22     Киркоров. Псих или царь российской эстрады?
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Дек, 2010. 10:22
Филипп Киркоров, как выяснилось, уже поднимал руку на женщину. Ногами в живот, конечно, не бил, но барскую пощечину отвешивал

В Сети всплыло видео, на котором отчетливо видно, как певец во время концерта, проходя по зрительскому залу, сначала принимал с улыбкой на лице цветы от восторженных поклонниц, а потом двинул одной из них по лицу и… как ни в чем не бывало, двинулся дальше. Ни зрители, ни охрана никоим образом не пытались остановить Киркорова.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 16 дней
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Дек, 2010. 10:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Дек, 2010. 10:24
Оставив в стороне рассуждения о порядочности свидетелей инцидента, отметим, что пощечина поклоннице в невыгодном свете выставляет версию певца о том, что у него психическое заболевание, характеризующееся вспышками гнева. Эта версия и раньше выглядела нелепо, но хотя бы имела под собой более-менее научные обоснования (от слишком яркого света в глаза человек может вести себя неадекватно), а теперь кажется и вовсе неправдоподобной. Ведь в ролике заметно, что никто Филиппу в глаза софитом не светил, да и сам певец не вел себя как душевнобольной. Наоборот – уверенно и осознанно шел по проходу, собирая букеты и исполняя песню, возможно, что и не под фанеру.

«Болезней, при которых возникают внезапные вспышки агрессии, несколько. Их примерно пять или шесть видов. Чтобы установить, правду ли говорит Киркоров, надо провести тщательное медицинское обследование. Наиболее объективным будет электрофизиологическое обследование головного мозга», - такое мнение в интервью РСН высказал профессор психиатрии, руководитель Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях Михаил Виноградов.

По его словам, в случае, если факт болезни Киркорова подтвердится то артист, учитывая его социальную опасность, должен быть помещен на принудительное лечение. После прохождения курса певец может продолжить гастрольную деятельность. Если же окажется, что Киркоров не болен, то он должен нести уголовную ответственность в рамках закона.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 16 дней
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Дек, 2010. 10:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Дек, 2010. 10:27
Напомним, Филипп Киркоров поступил в израильскую клинику «Тель а-Шомер» ви был экстренно госпитализирован в психиатрическое отделение. Сейчас он проходит обследование, после которого будет принято решение о дальнейших шагах. (Кстати, Филипп из клиники уже выписался). В интервью «Известиям», певец заявил, что из-за обследования был вынужден отказаться от выступлений, запланированных на декабрь. По словам певца, его участие в новогодних «корпоративах» будет зависеть от вердикта израильских врачей.

Организаторы "Золотого граммофонп", в числе которых главный режиссер Андрей Сычев, организатор Владимир Зубицкий и продюсер Сергей Кожевников, посчитали нужным рассказать, как на самом деле развивались события, так как некоторые детали были искажены рядом СМИ.

"Конфликт произошел 4 декабря в 14:20 во время репетиции церемонии "Золотой Граммофон" (а не на самом концерте, и не во время съемок)", - указано в пресс-релизе.

Авторы письма указывают, что, без сомнения, осуждают действия певца и считают недопустимой такую манеру общения, тем более с женщиной, но при этом признают, что "причиной неадекватного поведения певца могло стать некорректное и непрофессиональное поведение помощника главного режиссера Марины Яблоковой и превышение ей должностных полномочий".

"Яблокова не имела полномочий заниматься художественной постановкой, сценографией и светом шоу. Важно отметить, что Марина Яблокова не является ни сотрудником "Русского радио", ни сотрудником Первого канала, а лишь нанятое административное лицо на данном проекте", - говорится в сообщении.

Тем не менее, указывает режиссер Андрей Сычев, именно Яблокова отреагировала на просьбу Киркорова, сидящего вместе с Анной Нетребко в зале, уменьшить свет, который мешал им видеть происходящее на сцене. "Мы репетировали постановочный номер Киркорова и Нетребко, сценография которого была крайне сложной. В зале находилось более 30 человек", - пояснил Сычев.

Так вот, Яблокова ответила Киркорову, что изменить настройки световой партитуры невозможно, хотя, во-первых, вопрос был задан не ей, а во-вторых изменение настроек - дело нескольких секунд, пояснил режиссер.

"Диалог Яблоковой и Киркорова перерос в грубую словесную перепалку, артист попросил меня удалить Яблокову со сцены. Через несколько минут продолжения репетиции, когда Киркоров уже находился на сцене, снова началась словесная перепалка между Киркоровым и Яблоковой, которая в тот момент все еще находилась на сцене. В результате Киркоров дал Яблоковой пощечину, она попыталась ответить, он нанес ей второй удар по лицу, Яблокова упала. После этого Киркоров ударил ее ногой. Яблокова поднялась и ушла за кулисы. Я пытался успокоить конфликт, в котором обе стороны вели себя неадекватно, пытался их разнять, но это было бесполезно. Драка произошла буквально в течение 10 секунд, участники репетиции не успели даже отреагировать", - так Сычев описал происходившее на сцене.

После этого Марина Яблокова, в чьи обязанности также входило администрирование выхода артистов на сцену, отработала с Киркоровым концерт 4 декабря в Кремле, уехала вместе с режиссерской группой и артистами на поезде в Санкт-Петербург, где 5 декабря отработала еще один концерт "Золотого Граммофона".

"Для нас стало неожиданностью, что Марина Яблокова не обратилась сразу за медицинской помощью. О медицинском освидетельствовании мы узнали лишь в понедельник, 6 декабря", - говорится также в релизе.

Между тем, по словам адвоката Яблоковой, после нападения она потеряла сознание. Позже врачи констатировали у нее множественные гематомы и сотрясение мозга. В понедельник, 6 декабря, женщина обратилась с заявлением в милицию.

Позднее стало известно, что Яблокова готова рассмотреть мировое соглашение со своим обидчиком при условии, что оно будет открытым и официальным: Киркоров или его представители должны прислать потерпевшей проект мирового соглашения, а также разместить его в СМИ.

Киркоров, в свою очередь, объяснил свое агрессивное поведение болезнью. "К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю", – цитирует Киркорова "Комсомольская правда".

По словам певца, он "в ужасе от случившегося" и понял, что ему нужно серьезно лечиться. Теперь Киркоров хочет извиниться перед Яблоковой лично и публично: "Я очень сожалею о случившемся... Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо, но для меня это сигнал для серьезного лечения. Уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 16 дней
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Дек, 2010. 10:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Дек, 2010. 10:29
Вот последние новости

Певец Филипп Киркоров, заявил, что ему "стыдно ужасно" и он "не имел права делать то, что сделал". Киркоров также добавил, что сейчас ему очень нужна помощь друзей. В числе тех, кто оказывает ему поддержку, он выделил свою бывшую супругу, примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву.

"Она мне помогает, она меня вытаскивает за волосы второй раз в жизни из очень тяжелых для меня ситуаций. Первый раз она меня спасла, когда умерла мама, и если бы не она, я бы ушел вслед за мамой. Она вытащила меня из этой бездны. И вот сейчас она второй раз меня вытаскивает", — признался Киркоров в пятницу в эфире передачи "Пусть говорят".

Он выглядел очень подавленным. Филипп с горечью констатировал, что у него практически нет друзей. "Вот что меня добило. Они добивают меня ногами, споткнувшись, они добивают меня ногами с такой радостью! И так дороги слова поддержки тех, кто меня не оправдывают, но они, будучи моими друзьями, они просто меня поддерживают в этой тяжелой ситуации", — посетовал он.

Певец еще раз попросил прощения и отметил, что хотел бы подписать с Мариной Яблоковой мировое соглашение. Он заявил, что готов возместить нанесенный моральный и материальный ущерб. "И ее право, как распорядиться этими деньгами и какую сумму она объявит и скажет. Если не скажет, я сам принесу компенсацию", — цитирует его РИА Новости.

Киркоров рассказал, что режиссер повысила на него голос, а он ненавидит, когда на него кричат. "Когда на меня повышают голос, я становлюсь неадекватным. Как в последний раз, как в многие другие случаи моей жизни", — поделился Киркоров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 16 дней
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Дек, 2010. 10:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Дек, 2010. 10:33
А вот, что думают коллеги Киркорова

Многие коллеги Филиппа Киркорова после скандала об избиении телережиссера Марины Яблоковой резко осудили поступок звезды, отказавшись иметь с ним дело. Некоторые артисты были очень категоричны в своих высказываниях. Валерий Меладзе отказался петь дуэтом с Киркоровым для новогодней программы "Первого канала".

"Внутри шоу-бизнеса существуют негласные правила, которые никто не пытался нарушить до случившегося инцидента, включая звезд первой величины — Софии Ротару, Иосифа Кобзона, — прокомментировал случившееся Валерий "Комсомольской правде". — В этом и заключается профессионализм. Это первый случай, когда грань стерлась, и не были соблюдены эти правила. Этого себе не позволял никто… Я абсолютно точно знаю, что Марина наверняка не требовала ничего особенного. Есть же общечеловеческие правила — уважение друг к другу. Никому не дано право унижать другого человека".

Не осталась равнодушной к избиению девушки и певица Валерия, которая по себе знает, что такое домашнее насилие. Она резко осудила поступок короля поп-сцены, назвав его "преступлением".

Артиста очень расстроили такие высказывания коллег. "Он очень сильно подавлен тем, как повели себя его коллеги по цеху", — заявила адвокат певца Татьяна Акимцева "Интерфаксу", добавив, что за последнее время Киркоров в связи с данным инцидентом "сильно изменился, похудел и осунулся".

"Хочу напомнить, что за плечами у многих из них брошенные семьи и дети, а также похожие скандальные истории", — продолжила она. Акимцева посетовала, что "у нас так принято — топтать ногами человека, попавшего в тяжелую жизненную ситуацию".

По мнению адвоката, причиной негативного отношения к певцу некоторых популярных исполнителей стали "зависть к таланту Филиппа Киркорова и конкуренция".

Нашлись и те, кто поддерживает артиста в трудной ситуации. "Считаю, что Фила спровоцировали! И раздули скандал, так как он очень многим, видимо, не угоден! — вступился за драчуна его друг певец Сергей Лазарев на страничке в Twitter. — Знаю, какими бывают на самом деле эти якобы "битые овечки". Помните такую фразу: "Друзья познаются в беде". Так вот, Фил мой друг, и я буду его поддерживать, даже если он не прав! Поддерживать человека, даже если он не прав — это не значит поощрять его поступки! Это значит не клевать, как все, в трудную минуту".

К нему присоединились и телеведущая Анфиса Чехова, и продюсер Яна Рудковская, считающие, что человеку нужно дать шанс исправить свой поступок.

"Большая беда случилась. Филипп мне как сын, я вывел его на сцену, написал более 30-ти песен, — сказал поэт Илья Резник. — У него тонкая душевная организация, нужно спокойно разобраться в этой ситуации, чтобы не было оголтелой травли артиста с бухты-барахты. Чтобы предостеречь против огульного охаивания человека, артиста. Я не оправдываю его, если он не прав, просто нужно разобраться, что же там произошло".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 16 дней
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Дек, 2010. 10:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Дек, 2010. 10:34
Мне лично кажется, что это какой-то детский сад-трусы на лямках. Не верю я в болезнь Киркорова, вернее думаю, что она просто звездная. И у него тихо съехала крыша от вседозволенности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 16 дней
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Дек, 2010. 10:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Дек, 2010. 10:36
О, еще одного сторонника нашла. Дима, блин, Билан Laughing

Дима Билан заявил, что как никто другой понимает Филиппа, так как сам страдает похожим недугом.

"У меня в детстве такое было. Я ничего не помнил где-то по 15 минут. Это бывает при родовых травмах или сотрясении, — объясняет Билан на своей страничке в Twitter . — Сначала появлялись полоски зелено-желтые. Я отпрашивался с урока и уходил, чтобы меня никто не видел, на улицу. И в музыкальной школе и в Москве уже на первом курсе было такое".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 10 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Дек, 2010. 11:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Дек, 2010. 11:10
Я что-то понять не могу, они призывают пожалеть Киркорова, а не ту избитую девчонку? Они как себе вообще это представляют? Киркоров конечно не прав, но он ведь тоже жертва? Жертва собственных "демонов"? Ну-ну... здоровый лось, двухметровый, ногами избил человека и его ещё пожалеть надо?
Совсем чтоль там с ума посходили? А кто Яблокову пожалеет? Её пожалеть вообще не надо? Кто здесь жертва!??! Я понять не могу!

Единственное с чем я согласен, это с тем, что человеку нужно дать шанс исправить свой поступок, поэтому возмещение морального и материального ущерба - даже не обсуждается, это должно было быть сделано буквально на следующий день после избиения, а вот суд и представители Марины Яблоковой пусть рассмотрят насколько всех этих извинений будет достаточно. И потом уже можно будет рассуждать о состоянии месье Киркорова.
Взрослый мужик, ёлки-палки, пора бы уже научиться отвечать за себя, а не снимать на скорую руку "программы-исповеди" из третьих стран. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 16 дней
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Дек, 2010. 11:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Дек, 2010. 11:56
oblomoff :
Я что-то понять не могу, они призывают пожалеть Киркорова, а не ту избитую девчонку


Да не вроде. Только Лазарев, Билан и сисястая Анфиса Чехова. Laughing

А уважаемые мною Кобзон, Ротару, Валерия и Меладзе как раз напротив. И я с ними согласна.

oblomoff :
А кто Яблокову пожалеет? Её пожалеть вообще не надо? Кто здесь жертва!??! Я понять не могу!


Здесь просто опять "борьба кланов".

Грешным делом, во время скандала с розовой кофточкой, я была на стороне Филиппа. Я знаю, какими тупыми бывают журналисты и какие дебильные вопросы задают. Вот и взбесился он.

Здесь же... я в шоке! Если бы это произошло в Америке, то думаю, что карьера Фила на этом бы и закончилась. Его ничто не может оправдать -- болен -- лечись. И не фиг на экраны лезть, если твое место в дурдоме или профилактории.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 16 дней
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Дек, 2010. 11:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Дек, 2010. 11:59
Мнея еще эта история задевает тем, что сама часто организовываю мероприятия. И от капризов "звезд" иногда просто мутит. А если еще при этом и морду могут набить, то вообще! Элементарно страшно!

Если его не засудят, то вообще можно потерять веру в справедливость.

Вспоминается похожая история с талантливийшем Владом Галкиным -- его просто после драки вычеркнули отовсюду и практически довели до смерти. Вернее, он сам себя довел. Так переживал. Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 321, 22, 23   ❯ 
Страница 2 из 23

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006