Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Елена Яковлева - временно доступна.


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 25 дней
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Мар, 2011. 08:19     Елена Яковлева - временно доступна.
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Мар, 2011. 08:19
6-го марта у актрисы Елены Яковлевой был юбилей. Улыбаеться Обычно не принято говорить о возрасте женщины. НО я совершенно спокойно могу сказать о её возрасте - ей 50. Потому, что для меня это просто цифра, некий коэффициент жизненного опыта и совершенно точно загадка. Загадка в том, что для меня она всё равно девчонка. Это не только от того, что она великолепно выглядит, это от энергетики, которая от неё исходит. Улыбаеться

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 25 дней
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 12 Мар, 2011. 07:01     Re: Елена Яковлева - временно доступна.
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 12 Мар, 2011. 07:01
Этот отзыв от этого вечера я прочитала на форуме театра "Современник". Улыбаеться

"Вчера присутствовала на творческом вечере Елены Яковлевой в Питере. Такой мощный заряд позитива, искренности, душевного тепла - словами не передать! Светлый человек!" (С)

У меня примерно такие же впечатления поэтому я тоже хочу вас пригласить на этот вечер. В эту атмосферу театра и атмосферу зрительного зала, когда эта невидимая, но такая чувствительная нить Актёр - Зритель очень заметна, и очень весома. Улыбаеться
Правда, это не совсем театр, съёмки проходили в кинотеатральном центре "Эльдар", Эльдара Рязанова. Но атмосфера очень хорошая, искренняя, тёплая, душевная, и очень театральная. Улыбаеться
Будут показаны сцены из спектаклей: "Гроза", "Вишневый сад", "Пигмалион", фрагменты фильмов "Интердевочка", "Анкор, еще анкор!", "Двое под одним зонтом". В вечере принимают участие Петр Тодоровский, Эльдар Рязанов, Георгий Юнгвальд-Хилькевич.

Я этот вечер увидела по каналу "Культура". Вообще, эти вечера с гостями Эльдара Рязанова всегда очень интересны, он не приглашает к себе случайных людей. А это вечер я хотела поставить к 8 марта. Ну, просто так, как подарок. Улыбаеться Но очень долго не могла найти запись, которую можно скачать, записать на свой компьютер и потом показать и вам. Потому, что прямых ссылок на него не было. Улыбаеться

Вообщем, я надеюсь, что если вы посмотрите, вам понравится. Всё же атмосфера театра это волшебно, тем более, когда на сцене "неслучайный" человек. Улыбаеться

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006