Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Холодные закуски - замечательный фильм.

 ❮   1, 2, 3, 4

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Апр, 2011. 00:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Апр, 2011. 00:36
Vadim :
А ты заметила, что эта же палитра возвратилась в финале фильма? Улыбаеться

Абсолютно точно! Улыбаеться Да, заметила, в виде лодки, природы и титрами. Подмигивает
Vadim :
Я раза три прогонял этот кусок! Фантастика!

Вот, аналогично! Я, наверное, столько же во время просмотра, ну на стоп жала, что бы всё рассмотреть, и возвращалась, а потом после фильма ещё полюбовалась. По секрету Вери Хеппи
Vadim :
О! Тебя прёт от искусства! Я чувствую это! Тебя несёт по этим волнам! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Ну, это да-а-а, с одной стороны, а с другой, могло бы нести по этим самым волнам и покороче. Гига улыбка Laughing
Vadim :
Но они ноют при этом. Они ноют!

У меня такое ощущение, что мы с тобой смотрели фильм вместе и обсуждали его по ходу просмотра. Потому, что я думала о том же! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Вот тут линия фильма такова, что для меня происходящее проистекало вне всяких эндов, будь то хеппи или бэд.. не знаю, понятно ли это.. но всё что было, было поверх этих условностей В сомнении

Совершенно понятно! Ага! Ага! Ага! Просто мы его с тобой смотрели немного по-разному, не смотря на очень многие схожие моменты по впечатлениям и по расставленным акцентам. Улыбаеться Не смотря на всю свою абсурдность, для меня этот фильм - жизнь, как и остальные, которые меня цепляют. Не умею пока смотреть и относиться иначе, пока только к "Снам Акиры Курасавы", но и там всё не так однозначно Улыбаеться

Для меня до этой сцены под пледами на природе, не смотря на все те прошлые убийства, это всё равно была комедия чистой воды. Возможно потому, что практически до конца фильма я не поняла, что убийцей бухгалтера был Альфонс.

Когда Альфонс и комиссар подставили третьего, выдав его за Альфонса, я вдруг отчётливо поняла, что больше это не игра. В сомнении

Когда Кампана сбросил в воду комиссара, предварительно уточнив, умеет ли он плавать ... я просто не поняла эту бессмысленную жестокость. И тут для меня вышел вопрос - воспринимала ли я фильм в начале, как безусловную комедию только из-за того, что для меня обязательным условием была моя уверенность в невиновности Кампаны? В сомнении Это вдруг всё сразу и резко перестало быть смешным ...

Так же, как Альфонс методично плыл за наёмным убийцей, что бы воткнуть в него нож ..

Вообщем, этот потрясающий по своей красоте момент с мостом и бездной стал для меня в фильме почти переломным.
Vadim :
Ты в правельном дубляже смотрела?

В правильном, конечно! Ага! Я ведь не зря же тебя спрашивала, как выбрать дорожку, потому, что скачаны били все три. Улыбаеться
Vadim :
ПОТРЯСАЮЩЕ! А какое у него при этом лицо!

Ага! "У него лицо!" Twisted Evil Ты моё лицо не видел, когда Альфонс пришёл домой, рассказал про убийство достал и показал нож, а жена запихнула его в посудомойку! В шоке Плачет Laughing Laughing Сначала ужас смешанный с брезгливостью и отвращением, (я уже представила, что им потом будут на завтрак масло на хлеб намазывать Гига улыбка) потом я начала хохотать! Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ты забыла написать о его Пальто!

Я действительно об этом просто забыла, но ведь я думала об этом! Вот, честное слово, д у м а л а! Ага! Ага! Ага! И даже почему-то сравнивала его с "пальто" из фильма "Богус", очень я люблю его в этой роли и в том пальто. Стесняеться
Vadim :
Значит тот нежданный "тортик" с моего тогдашнего ДРшного стола не пропал даром!
А сколько лет прошло с того момента, до этого!

Спасибо за угощение! Не смотря на прошедшее (чего, уж греха таить Laughing) время, мой кусочек от твоего "тортика" был свежим, и как всегда, невероятно вкусным! Поцелуйчик Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006