Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
В Ницце сегодня дождик - УРРА-А-А-А!!!!!!!! :-))

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 29 Июл, 2011. 01:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 29 Июл, 2011. 01:21
Vadim :
Не часто-ли, девушка? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Честно? Вери Хеппи Часто! Вери Хеппи Но, если бы ты знал, как мне это нравится и как для меня невероятно ценно это состояние! Улыбаеться Ритм Москвы и трудовых будней не терпит непосредственности и свободы в ощущениях. А здесь, я превращаюсь совсем,совсем в себя, наверное в такую, которой меня задумал Боженька. Не зря же Тусь всё время мне повторяет: "Я не знаю, как ты выживаешь в Москве" Вери Хеппи Я к тому, что это такое невообразимое счастье заснуть, не от того, что пришло время, не от того, что завтра нужно на работу, и если в нужное время не ляжешь, то устанешь себя утром соскребать с кровати, а засыпать от того, что просто закончились силы от переизбытка эмоций, от новых впечатлений, от ощущения счастья, которое окружает тебя со всех сторон и кажется, что даже им дышишь, от прогулок по Лазурке днём и по Променаду ночью, ну, и от парочки бокалов розового вина, да-а-а. Стесняеться И когда приходишь ночью домой и глаза так сладко закрываются, а за день сто-о-олько всего случилось интересного и этим непременно хочется поделиться, не откладывая с людьми, которых ты любишь, и начиная писать, не можешь удержаться и засыпаешь, в душе обещая себе, что вот,только на минуточку глаза закрою, спать не буду и сейчас всё допишу - так,вот, у этого нетерпенья и у этой усталости есть имя - СЧАСТЬЕ! Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Что-то не добро ты смеёшься, неужели обидела ребёнка? Гига улыбка

Я-я-я-я?!?! В шоке А я-то тут причём? Гига улыбка Тусь просила стеречь бУдик от монегасков и голодных туристов, а не от меня самой. Laughing
Vadim :
Спасибо, Наткин за такой замечательный рассказик!!!

Пожа-а-алуйста! Вери Хеппи Ведь, когда тебе хорошо, ведь этим же непременно хочется поделиться, правда же? Подмигивает Улыбаеться
Vadim :
Спасибо Сестрёне, что она его организовала!!

Спаси-и-ибо!!! Поцелуйчик А ещё Тусь на меня очень хорошо влияет и учит меня бережливости! И я даже делаю определённые успехи под её руководством. Ага! Вери Хеппи
Vadim :
Молодчинки вы, девчонки!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться

Да-а-а, мы такие! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Сегодня ездили в Монако смотреть фестиваль фейерверков, и ночной Монако, и конечно пофотаться. Какой же великолепный был салют и как великолепно было подобрано музыкальное сопровождение, и как салют и музыка были на одной волне и попадали в такт друг другу! (Сегодня было выступление Польши) Невероятно удивительно красиво, до дрожи, до мурашек, до слёз счастья набежавших на глаза, что ты можешь всю эту красоту увидеть, прочувствовать, будто оказался на пол часа в сказке, когда вдруг погас свет, и горд, и море, и небо, и роскошные яхты окрасились и озарились необыкновенной красотой. Улыбаеться Улыбаеться

Ой, а что было в конце!!! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Я такого никогда раньше не видела, когда закончился салют, и вроде бы музыка, то небо и воздух наполнились каким-то странным звуком, будто какой-то многоголосный гудок. Я растерянная спрашиваю у Сестрёнки - это что продолжение музыки? А оказалось, что это так хозяева многочисленных яхт стоявших у побережья благодарили создателей салюта за подаренный праздник!

P.S. Чуть не забыла!!!! В шоке В шоке В шоке Там же, в Монако, когда присели попить кофе, что бы мне взбодриться, ибо легла около двух, ночи, а встала сегодня в 5 утра, что бы помыть голову Гига улыбка , я там первый раз увидела живьём, а не по телевизору ... эээ ... как это называется - когда мужчина переделан в женщину! В шоке В шоке В шоке У меня видимо было такое выражение шока на лице и в глазах, что Тусик мне несколько раз так ласково заглядывая в глаза, повторяла - Зайк, ну, не бойся ... такое бывает. В шоке Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Июл, 2011. 10:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Июл, 2011. 10:46
Мне очень хочется спросить. Улыбаеться Ведь когда тебе хорошо, это же хорошо? Улыбаеться А если тебе хорошо, то ведь этим же хочется поделиться с друзьями, да же? Улыбаеться

Просто хочу узнать, почему нам никто ничего не рассказал про "слепой" дождик из детства? Улыбаеться Вот, почему? Acute
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Июл, 2012. 16:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Июл, 2012. 16:32
А в нашей Ницце сейчас до-о-ождик!!! Танцуют всее!! И только что гремел гром!!! Дождь А я только что прибежала домой, не рискнула простывшей побродяжничать под дождём, как это было в прошлый раз. Вери Хеппи Оййй ... опять ром!! Просто там тарарм какой-то! Гига улыбка Ка-а-ак же я рада!! girl_dance Почему-то именно сегодня подумала о том, что дождик в Ницце, хоть один денёчек, хоть пол денёчка, стало нашей с ней доброй традицией. Глазки Вери Хеппи Сейчас посмотрела на первый пост этой темки, в прошлом году такой денёчек выпал на 19 июля, сегодня 22-ое. Дождик немножко припозднился. Улыбаеться Ну, или в прошлом году пораньше прибежал, к такому любителю совершенно особенных дней в Ницце! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Июл, 2012. 23:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Июл, 2012. 23:23
Как чудесно, что ты спустя целый год опять попала под дождик и вернулась в эту темку с новыми впечатлениями от него!

Я тоже сегодня вымок и высох.. правда, кроме ног.. Гига улыбка Гига улыбка
Действительно, славный денёк, который вытравил из парка весь народ, благодаря чему наконец таки, после трёх дней неудачныйх попыток, удалось таки выхватить с высокой ветки самолёт сына. Дождь Фсё, сдаюсЪ Гига улыбка Черный Задумыч Задумыч Задумыч Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Июл, 2012. 23:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Июл, 2012. 23:28
Vadim :
после трёх дней неудачныйх попыток, удалось таки выхватить с высокой ветки самолёт сына. Дождь Фсё, сдаюсЪ Гига улыбка Черный Задумыч Задумыч Задумыч Гига улыбка

А это был прямо совсем настоящий самолёт, или модель с моторчиком? Стесняеться Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Июл, 2012. 23:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Июл, 2012. 23:35
Nata :
А это был прямо совсем настоящий самолёт, или модель с моторчиком?

У тебя не получается быть хитрой! Гига улыбка
Натусь, язык не ворочается настолько ,чтобы всё это рассказать. Гига улыбка
Да и вообще, поздно уже, баиньки пора.. Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Июл, 2012. 23:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Июл, 2012. 23:39
Ну, ла-а-адно Вери Хеппи ,спокойной ночи и добрых тебе снов, верхолаз! Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Июл, 2012. 23:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Июл, 2012. 23:41
Я не лазил - туда нереально залезть, так что я снизу способы изобретал. Гига улыбка
Спокойной ночи, Натуська!!! Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006