Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Почему наши люди любят себя принизить?

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 20 Июл, 2011. 18:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 20 Июл, 2011. 18:50
Rish :
Вот обрастет немножко людьми и начнется...

Вообщем-то, нашему форуму уже 4 годочка исполнилось, а людей у нас тут пусть не много, но все очень, очень хорошие! Правильный народ у нас здесь собирается, а другие не задерживаются надолго. Подмигивает Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Rish
Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 11 мес. 16 дней
Сообщения: 1066
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 20 Июл, 2011. 19:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 20 Июл, 2011. 19:18
Вадим, а мне подумалось, не я сегодня спровоцировала, признав себя неисправимой геогракретинкой? Но тут правда совсем невозможный случай...
Веришь, я первый раз сюда приехала 7 лет назад.. и о том, что я на средиземном море узнала только через неделю.. очень удивилась.. честно...
У меня есть канеш оправдания.. меня сюда из Савойи привезли на машине.. будущий муж.. сказал на море, ну я ему и поверила, а что за море.мне было недосуг размышлять.. Грустный Ну и все в том же духе..
Так вот я считаю, лучше заранее любдей предупредить, чтоб не создалось впечатление абсолютного кретинизма.. нееет, только географический наличествует..
Nata
Хорошо что тебе здесь уютно, а мне немного не хватает общения с местными мамочками Улыбаеться Еще немножко и я до Вадима начну домогаться Гига улыбка Чтоб рассказал про детей Подмигивает
 

Красота - в глазах смотрящего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 20 Июл, 2011. 19:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 20 Июл, 2011. 19:29
Rish :
Вадим, а мне подумалось, не я сегодня тебя спровоцировала признав себя неисправимой геогракретинкой?

Вадим же ведь сказал, что его слова Игоря сподвигли на эту тему. Подмигивает
Rish :
чтоб не создалось впечатление абсолютного кретинизма.. нееет, только географический наличествует..

Ну, и причём здесь какой ибо критинизм? Подмигивает Я, вот, не уверена, что знала на каком я море, когда здесь отдыхала первый раз, и потом, уже в Москве периодически умудряюсь забывать и спрашиваю у друзей - а на каком море я отдыхала, и что? Гига улыбка Мне всё равно какое это море, главное, что оно ТАКОЕ, и по-моему, только здесь оно такое, необыкновенное! Главное, то настроение, которое оно передаёт через свой шёпот, через своё прикосновение. Все остальные детали о нём, для меня, по сути, не важны. Улыбаеться
Rish :
Хорошо что тебе здесь уютно

Пожалуй, я здесь счастлива! Подмигивает Вери Хеппи Ницца это мой город, мой ритм, моё настроение, мои мечты, моё ощущение себя внутри чего-то прекрасного, от чего я и сама становлюсь лучше, ощущение сопричастности к состоянию, которое очень узко назвать счастьем, тут много всего и волнение, и какие-то страхи, и дрожь от обладания, и предвкушение чего-то замечательно грандиозного, и в тоже время умиротворённость и лёгкость.
НО с интернетом здесь я гораздо счастливее. Стесняеться Иначе я скучать начинаю, мне же необходимо делиться эмоциями. Подмигивает Гига улыбка Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Rish
Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 11 мес. 16 дней
Сообщения: 1066
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 20 Июл, 2011. 19:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 20 Июл, 2011. 19:54
Nata
Nata :
Вадим же ведь сказал, что его слова Игоря сподвигли на эту тему

Может ему как культурному человеку не хотелось лишний раз упоминать чье-то имя вместе с этим чудесным эпитетом..
Nata :
Ну, и причём здесь какой ибо критинизм?

Увы.. такое хорошее настроение у тебя сегодня.. не буду лучше..
Nata :
Все остальные детали о нём, для меня, по сути, не важны

Вот в этом-то вся и соль.. они могут быть важны или не важны.. но не понимать где ты.. тем более не понимать, что ты на средиземном побережье..... это и есть кретинизм.. ну я так считаю..
 

Красота - в глазах смотрящего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006