Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Работает ли на сайте раздел об аренде квартир?

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Лазурный Берег. Вопросы туристов.
 

  lalechka
lalechka
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 12 лет 8 мес. 30 дней
Сообщения: 46
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: Санкт-Петербург
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 29 Июл, 2011. 17:08     Работает ли на сайте раздел об аренде квартир?
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 29 Июл, 2011. 17:08
Работает ли на сайте (не форуме) раздел об аренде квартир?
Уже поняла, что владельцам жилья запрещено размещать на форуме информацию об аренде жилья (т.к. реклама), а надо делать это через администрацию сайта на коммерческой основе.
На сайте есть некоторые предложения об аренде, а также указано:
Цитата:
Мы находимся в Ницце, поэтому у нас Вы найдёте варианты аренды из первых рук и по минимальной цене.
Здесь Вы можете оставить подробную информацию для индивидуального поиска сезонной аренды виллы или квартиры в Ницце, Каннах, Антибах.

Также есть гиперссылка, по которой открывается форма обратной связи.
Также открываются формы для обратной связи для отправки сообщения лицам, разместившим объявления об аренде.

Вопросы:

- Действительно ли кто-либо получает сообщения, отправленные таким образом? Через какое время обычно отвечают? Через несколько дней? Неделю? Месяц? Или данная форма, увы, пока (уже) не работает?

- Действительно ли письма, отправленные лицам, разместившим объявления, доходят до них? Или письма они получают только после модерации? Через какой промежуток времени обычно это происходит?

P.S. Я не арендодатель, а потенциальный съемщик.
P.P.S. Чтобы было понятно, о каких страницах и формах я говорю, пыталась дать ссылки на страницы этого же сайта, но, увы, мой аккаунт тут же удаляли, т.к. есть ограничение на размещение ссылок (ни активных, ни неактивных) новичкам. Поэтому не могу дать ссылки, чтобы показать, о каком разделе сайта и каких формах я говорю, но надеюсь, что меня поняли.
Поэтому, увы, пришлось регистрироваться на сайте несколько раз после удаления...(((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 4 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 29 Июл, 2011. 20:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 29 Июл, 2011. 20:46
lalechka, всё работает, все Ваши 9 запросов, отправленные вчера, получены.
Стараемся отвечать в течении 48-ми чаов, правда не всегда получается.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  lalechka
lalechka
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 12 лет 8 мес. 30 дней
Сообщения: 46
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: Санкт-Петербург
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 01 Авг, 2011. 08:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 01 Авг, 2011. 08:47
Спасибо за ответ. Извините, что отвечаю на сразу.
Жаль, что ничего нет по моей заявке. Ищу все эти дни и в других местах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 4 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 01 Авг, 2011. 09:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 01 Авг, 2011. 09:23
А мне сказали, что есть, просто со среды по среду нету. Улыбаеться
Сейчас бюджетный вариант и и на субботы найти очень сложно, вы слишком поздно начали искать - обычно люди за пол года бронируют. Улыбаеться
Надеюсь, что вам повезёт!! Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  lalechka
lalechka
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 12 лет 8 мес. 30 дней
Сообщения: 46
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: Санкт-Петербург
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 01 Авг, 2011. 09:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 01 Авг, 2011. 09:57
Нет, не предложили мне здесь никакого варианта, точнее, предложили, но на более поздние даты.
В других местах по сайтам есть предложения. Сейчас переписываюсь и выбираю. Например, устраивает боле-менее вариант студии (по расположению и цене), но там нет интернета. Потому-то в соседней теме и озаботилась точками вай-фая.
А то, что поздно начала искать, так отпуск бывает и внезапным, незапланированным по датам, да и вроде есть на эти даты относительно недорогой способ перелета.
К тому же, мне не со среды по среду, а по субботу, так что я и на две части разбить могу проживание. Это не проблема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  lalechka
lalechka
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 12 лет 8 мес. 30 дней
Сообщения: 46
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: Санкт-Петербург
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 05 Авг, 2011. 11:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 05 Авг, 2011. 11:59
Господа!
Что подскажете? Что делать, если не найти жилье?
Уже пару недель переписываюсь с разными хозяевами. Здесь, на этом сайте не нашла предложений, а точнее, то, что вписывается в мой бюджет, то все было занято. Также не помогло то, что я оставила здесь запрос.
Прочитала правила здешней доски объявлений. Увидела фразу "Запрещаются объявления о съёме, продаже, покупке или сдаче недвижимости без согласования с Администрацией Форума". Получается, что я не могу просто так обратиться к форумчанам о съеме жилья.
Перерыла за достаточное время много сайтов с предложениями аренды от хозяев. Пока пишу им вопрос, отвечают, что есть. Когда пишу, что я готова арендовать, то уже отписываются, что нет. Иногда отправляю смс-ки, когда не получаю ответа за сутки, и тогда мне отписываются, что уже занято. Как понимаю, многие просто звонят и договариваются, а я не знала этих правил игры.
Что же делать?
Как обратиться за помощью в аренде жилья (хоть комнаты в квартире, но с балконом и желательно WI-FI), не нарушая правила форума?
Есть ли какая-либо вероятность, что существуют люди, которые сдают квартиры в аренду, но не размещают свои предложения на известных международных поисковиках?
Хорошо еще, что я не купила билеты заранее, а то пришлось бы ночевать на пляже))))
Кстати, есть ли кемпинг какой-либо, где можно встать со своей палаткой? Это если уж ночевать под открытым небом, то хотя бы в разрешенном месте...))))
Возможно, кто-либо из форумчан местных знает кого-либо, кто сдает жилье. Но как, не нарушая правила форума, получить ответ на этот мой вопрос?

Просьба не удалять сразу это сообщение, т.к. это не объявление об аренде, а просьба о совете, как поступить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  lalechka
lalechka
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 12 лет 8 мес. 30 дней
Сообщения: 46
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: Санкт-Петербург
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 05 Авг, 2011. 14:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 05 Авг, 2011. 14:46
Плачет Плачет Плачет Плачет Плачет Плачет Плачет Плачет Плачет Плачет Плачет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 05 Авг, 2011. 15:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 05 Авг, 2011. 15:56
lalechka :
Что делать, если не найти жилье?

Очевидно, сделать более гибкими свои требования, в частности и касаемые дней приезда и отъезда. Т.к. Вы не взяли ещё билеты, то не понимаю, почему вы не хотите сделать от субботы к субботе, а не среди недели, как Вы хотите, во всяком случае, я так поняла. Улыбаеться

Ну, и потом, если Вы спохватились в самый последний момент, то думаю, следует идти на некоторые уступки, т.к. сейчас сезон и это ожидаемо, что предложений сейчас не так много. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  lalechka
lalechka
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 12 лет 8 мес. 30 дней
Сообщения: 46
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: Санкт-Петербург
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 05 Авг, 2011. 16:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 05 Авг, 2011. 16:09
Цитата:
Т.к. Вы не взяли ещё билеты, то не понимаю, почему вы не хотите сделать от субботы к субботе,

Потому, что это может выйти за рамки моего бюджета. Потому, что вылет в среду дешевле вылета в субботу. Потому, что хочется не неделю (из которой вылет обратно в 9 утра), а хотя бы 10 дней.
Да, я спохватилась поздно, т.е. недели 2 - 2,5 назад, когда увидела дешевые билеты.
И я сначала пошла неверным путем, а именно находила объявления на русскоязычных ресурсах с арендой от хозяев. Лишь потом перешла к глобальным поисковикам (чьи адреса до этого не знала).
Предожений как раз было много. Я разослала более 50 писем хозяевам. Часть из них ответили, что не сдают. Часть из них изначально просто промолчала, т.к. сдают лишь с субботы по субботу, но не ответили ничего об этом. А тогда еще был шанс по частям арендовать или же не ждать от них ответа. Поэтому пришлось посылать по всему списку письма заново. Потом еще рассылала по списку же смс-ки. Потом люди отписывались, что готовы сдать. Я через несколько часов (т.к. приходили письма и ночью по моему времени) отвечала, что согласна. Люди не всегда видели мое письмо и потом хотя бы на смс-ку отвечали, что уже занято. Понимаю, что у тех, кто звонит сразу, больше шанса получить жилье.
А что касается снижения требований в остальном, то скажите, пожалуйста, насколько реально жить километрах в 4-5 от моря (я про самые северные районы Ниццы) или почти рядом с аэропортом и тоже не на берегу моря, а выше?
Насколько реально пешком оттуда доходить до центра и до моря, а потом обратно?
Наверное, я сейчас просто прошу больше советов, как еще стоит поискать.
Кроме этого варианта на самом севере, еще есть вариант (уже в другой теме спрашивала) в районе трамвайной остановки Сен Рош. Еще есть вариант в гостевом доме, но сначала в гостиной (не совсем понимаю, как это), а потом в жилой комнате.
Или под словами "снизить требования" Вы имели в виду - увеличить верхнюю планку к цене? Честно говоря, за проживание двоих в неделю жаба душит отдавать 600-700 евро и более.
Есть еще вариант - отказаться от мечты и просидеть отпуск дома в городе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 05 Авг, 2011. 16:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 05 Авг, 2011. 16:41
lalechka :
Потому, что хочется не неделю (из которой вылет обратно в 9 утра), а хотя бы 10 дней.

Я всё понимаю. :)Просто исходя из сегодняшних реалей, вы можете вообще не попасть на Лазурку, а не то что на 7 дней. Улыбаеться Выбирать неделю или ничего, мне кажется, что неделя лучше. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006