Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Натка без приключений - отдых на ветер! )))

 ❮   1, 2, 3 … , 21, 22, 23   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Сен, 2023. 18:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Сен, 2023. 18:42
2023.

В пятницу после работы поехала к родителям, закрутила лечо и сделала мармеладные груши. Главное, конечно, родители, ибо скучают и лет им много.
Приехала домой сегодня, в воскресенье, навьюченная, как ишак, родительскими помидорками, грушами, огурками. Гига улыбка
Стою у дверей подъезда и ... не могу найти ключи. В шоке И так, и сяк - нет ключей. Дошла до лавачки, что бы поставить на неё сумки, сесть и спокойно ещё раз перепроверить все карманы сумки. Ну, нет ключей.
Стресс у меня проявляется по принципу "сахарной кривой". Гига улыбка Его уровень резко подпрыгивает и начинает зашкаливать. Стесняеться Гига улыбка Звоню родителям, они ждут звонка. Я им рассказываю, папа в свои 82 года собирается выезжать на оленях из Медыни до меня. Говорю, что бы не занимались глупостями, не нервировали меня своими идеями у меня и без них стресс, что бы сидели дома и ждали от меня звонка пока я решаю проблему. Работает Гига улыбка
Пошла в ТСЖ, вызвала на свидание аварийного техника, заставила его открыть подъездную дверь и общую дверь на этаже. Дальше, набрала в поисковике в интернете "вскрытие замков срочно", позвонила, через 10 минут у меня был мастер с волшебным ящичком. Гига улыбка
Ещё через 10 минут дверь была открыта и был поставлен новый замок. Пляж Класс! Вери Хеппи
Отсюда вывод, да, я мастерски умею создавать проблему, впасть от неё в отчаяние, но так же я филигранно умею находить решение в трудной ситуации, взяв себя в лапки, быстро приведя уровень своего стресса в норму. Вери Хеппи Вери Хеппи
Вечер завершился ввлянием на диване и огромной чашкой кофе с молоком. :valaa: Заслужила, имею право. Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Сен, 2023. 06:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Сен, 2023. 06:42
Nata :
Приехала домой сегодня, в воскресенье, навьюченная, как ишак, родительскими помидорками, грушами, огурками.

Натуль, ты с солёненьким-то завязывай.. Не на пользу столько соли!
Nata :
Стою у дверей подъезда и ... не могу найти ключи. И так, и сяк - нет ключей

ПizdeЦ!!!! В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке
Иии...???
Nata :
Отсюда вывод, да, я мастерски умею создавать проблему, впасть от неё в отчаяние, но так же я филигранно умею находить решение в трудной ситуации, взяв себя в лапки, быстро приведя уровень своего стресса в норму

Так, стоп!
А про найденные в кармане ключи после вскрытия двери, чтоли не будет?? Или про ключи, провисевшие в дверном замке... В шоке В шоке В шоке
Я всю дорогу этого ждал!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Кстати, сколько взяли?
В Ницце и на лазурке, приезжают через часик, в лучшем случае, через пол и берут порядка +/-400 евро..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Сен, 2023. 07:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Сен, 2023. 07:58
Vadim :
Натуль, ты с солёненьким-то завязывай.. Не на пользу столько соли!

Я сейчас у родителей и мне немножко некогда, но мимо этого замечания не смогла пройти, решила сразу отписаться. Гига улыбка Я привожу от родителей помидоры, огурки, груши исключительно в свежем виде. Я что ... дура что ли (пардон муа за мой франсэ Гига улыбка ) тащить на себе ещё и стеклянные банки. Twisted Evil Гига улыбка И то, привожу их не потому, что мне прям они так нужны, а потому, что иначе мне их привезут родители, а им за 80. И отговорить их не получится, поэтому лучше я сама. Подмигивает
Vadim :
ПizdeЦ!!!!
Иии...???

Ага! Он самый, который подкрался быстро и незаметно. Гига улыбка
Vadim :
Так, стоп!
А про найденные в кармане ключи после вскрытия двери, чтоли не будет?? Или про ключи, провисевшие в дверном замке..

Ключи оказались на работе, на моём столе. Я их хотела переложить из одного кармана сумки в другой (что бы телефон не поцарапали), но на этом важном этапе меня видимо отвлекла какая-то "собака страшная" Гига улыбка , и .... они остались на столе. Плачет
Vadim :
Кстати, сколько взяли?

Наши евро, вообще-то ни разу не ваши, ну это так, на минуточку. Ибо наш евро вырос в 2 раза за год, а зарплата осталась ровно там же. Такшта ... тебе по какому курсу? Twisted Evil Гига улыбка Ладно, возьму по среднему - в 100 евро, в т.ч. за вставку новенького замка с 5 ключами к нему. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Окт, 2023. 16:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Окт, 2023. 16:59
Не то, что бы про отдых, но ... По секрету Гига улыбка

Короче, как обычно я захотела сэкономить время. Глазки Laughing
Как бы ... уже всё знаю, чем это обычно заканчивается, но нет же! Гига улыбка
Мне срочно нужно было попасть домой пораньше. Даже минут 20-30 имели большое значение.
И ... решила я не на автобусе после метро проехать, а на электричке, а потом уже на маршрутке. Лишняя пересадка, зато экономлю время.

Короче, доехала на элке, дошла до остановки маршрутки. А я на ней пару раз тока ездила и то давненько, просто знаю, что она малёк в обратную сторону едет, чтоб людей по пути подобрать, а потом в мою сторону разворачивается.
Ну, ок. Ага!
Знаю, что идёт ко мне 14 номер.
Стоит 14 номер. Села. Едем. Вери Хеппи А на улице темно, как в попе негра и идёт дождь. Едем, едем ... По секрету Laughing
Думаю, чего-то долговато едем. Сама с собой сижу и рассуждаю - много домов понастроили, маршрут удлинили. Смотрю в окно - а там темень, дождь и всё как-то очень подозрительно. шпион Laughing
Смотрю, едем мимо таблички "река Пехорка" ... думаю, оппа, я и не знала, что на реке живу. Laughing Laughing Laughing

Пытаюсь вглядеться в мокрую ночь - всё таже темень, всё тот же дождь, и какие-то бесконечные промзоны. В шоке Плачет Гига улыбка
Слышу в голове свой жалобный голос - ой, а что здесь люди тоже живут? Laughing
Одни подозрительные страшные заборы сменялись другими, над ними клубилась колючая проволока, а голос в голове опять философствовал - интересно, это какие-то склады, тюрьма или психушка? В сомнении Laughing

В маршрутке ещё было достаточно люлей и это во мне поселило надежду, что они-то в отличие от меня здравомыслящие люди и точно знают куда едут.. Гига улыбка
Смотрю, проезжаем табличку "Марусино"....
И тут, во мне зародилось такое ... устойчивое сомнение. Laughing

Вокруг вся таже промзона и редкие подозрительные шиномонтажки. шпион Звонит Laughing Laughing
Подхожу к водителю, называю нужную мне остановку и спрашиваю - мы туда едем?
Водитель слегка подвис, я забеспокоилась. Laughing
Он - а вы едете в другую сторону. Вам нужен был 14К.
Мля!! На моей маршрутке цифры что ли закончились, что вместо цифры букву воткнули??? Плачет Twisted Evil Гига улыбка Водитель такой - я сейчас остановлюсь, вы через дорогу перейдёте, там будет остановка для нужной вам маршрутки.

Короче, вышла я - дыра, дырой, вдалеке силуэты какие-то одиноких домов. Маршруток не было от слова совсем ...
Слава Богу, остановка была рядом с магазином, видимо довольно бОльшеньким для той местности. Хотя я понять не могла, откуда в него вообще ходят люди??
Ответ не заставил себя ждать. Twisted Evil Laughing
Из магазина выходит крепкий такой мужик со здоровыми сумками набитыми провиантов, садится в фуру, закидывает сумки в кабину, подходит ко мне и предлагает подвезти. Плачет Плачет Laughing
Я, глядя на него, и пытаясь оценить все риски, прикидывая какая должна быть интонация моего голоса, что бы он от меня отчалил, но что бы ... не огорчился. Гига улыбка Ибо ... кто знает этих мужчин, в какие крайности они могут впасть, будучи в огорчении. Гига улыбка

Решив дальше не искушать судьбу и не напрашиваться пятой точкой на приключения, вызвала такси и помчалась домой, мечтая увидеть уже знакомую, родную местность. Гига улыбка
В такси боль-мень расслабившись я написала подружке - Ты знаешь, а я ещё оказывается ничего. Во всяком случае у дальнобойщиков пользуюсь спросом. Laughing Laughing Laughing

P.S. Домой я приехала на 40 минут позже, чем если бы ехала как обычно. Большой босс Пляж Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 29 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Окт, 2023. 17:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Окт, 2023. 17:39
Нат, ну вот все эти истории надо в сборник записать и издать. В стиле Тэффи! Laughing Гига улыбка Класс!
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Окт, 2023. 22:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Окт, 2023. 22:04
Натуха!!
Потрясающий рассказ!!
Вот даже и не знаешь, за какую из кучи ниточек всего этого тянуть...
Сначала, прочитал и подредактировал, для удобства чтения, потом ИркУ перечитал... Гига улыбка
Читаю ей: Сама с собой сижу и рассуждаю - много домов понастроили, маршрут удлинили. Смотрю в окно - а там.... - и тут она заканчивает фразу - а там... Ленинград.... Плачет Laughing Laughing Laughing

Смешанные чувства - с одной стороны, зашкаливающее беспокойство, с другой.... ну ё моё!!! Ну, Натулька!!!!..... Плачет Плачет Плачет Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Поразило, как поздно твой философствующий... мгм... собеседник... почувствовал подвох....
И обрадовался, что ты хоть чему-то учишься и не села таки с дальнобоем .... Плачет Плачет Плачет В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Окт, 2023. 22:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Окт, 2023. 22:31
Vadim :
Натуха!!
Потрясающий рассказ!!

Ага, перечитываю и сама ржу. Laughing
Vadim :
Сначала, прочитал и подредактировал, для удобства чтения

Ой, да-а-а, спасибо тебе огромное! Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Я когда пришла домой сама хотела подредактировать, но там уже написалО про истечение двадцати минут и прочую тоску. Гига улыбка
Vadim :
потом ИркУ перечитал...

Ой, привет ей! Вот так вот стираются границы государств и создаётся коммуникация людей через пространство и время. Класс!
Vadim :
Читаю ей: Сама с собой сижу и рассуждаю - много домов понастроили, маршрут удлинили. Смотрю в окно - а там.... - и тут она заканчивает фразу - а там... Ленинград....

Laughing Laughing Laughing Laughing Убили!! Плачет Плачет Laughing Laughing
Vadim :
Смешанные чувства - с одной стороны, зашкаливающее беспокойство

Да-а-а, это было прям такое приключение, смесь фэнтези с экшеном. Класс! Laughing Laughing
Vadim :
с другой.... ну ё моё!!! Ну, Натулька!!!!.....

Ну, что?? Глазки Ну в этом же вся я! Отними это моё качество устраивать себе гемор и превращать его в увлекательное приключение, и всё, нет Натульки. Вери Хеппи
Vadim :
Поразило, как поздно твой философствующий... мгм... собеседник... почувствовал подвох....

Да, не то, что бы поздно ... Это знаешь, как кто-то сидит и всю дорогу под столом наступает тебе на ногу, подавая знаки. Laughing Но всегда ж хочется надеяться на лучшее. Глазки Гига улыбка Я ж неиссякаемая оптимистка, ё-моё. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
И обрадовался, что ты хоть чему-то учишься и не села таки с дальнобоем ....

Да ла-а-адно, я никогда не была шаболдой. Гига улыбка Ещё, когда я была в Париже (сто лет назад), я спросила дорогу до Лувра у одного молодого араба. Ну, как у араба, кто попался у того и спросила, шла какими-то ... закоулками от отеля. И он меня взялся проводить. Twisted Evil Черный Гига улыбка Шёл он быстро, я почти бежала за ним вприпрыжку. Гига улыбка И тут меня что-то торкнуло, что как-то ... не туда мы идём, как я смотрела на карте. Twisted Evil Гига улыбка Я остановилась, тычу ему в карту, спрашиваю - что за дела?? А он такой даже придумывать ничего не стал, сказал, что ведёт меня к себе домой, что бы познакомить с семьёй. Twisted Evil Гига улыбка Я девочка вежливая, сказала - нет, спасибо, и поскакала от него в противоположную сторону. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Окт, 2023. 06:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Окт, 2023. 06:22
Nata :
Я когда пришла домой сама хотела подредактировать, но там уже написалО про истечение двадцати минут и прочую тоску

Да как-то вообще, непроизвольно руки потянулись.. Я бы вообще твои рассказы в рамки вешал, или, как Данюха говорит, книгой выпустил.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ой, привет ей!

Всенепременно!! Гига улыбка
Nata :
Ну в этом же вся я!

Ну не!! Ты гораздо многогранней и удивительней, чем просто быть гемором самой себе со счастливым исходом!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я ж неиссякаемая оптимистка, ё-моё

И вновь противоречивые чувства..
С одной стороны и даже сразу, мне хотелось написать о том, чтобы эту свою детскость, непосредственность, девчонскость ты смогла пронести сквозь всю жизнь..
А с другой, подумалось о той цене, которая порою возникает за это бесценное отношение к миру.
Nata :
Да ла-а-адно, я никогда не была шаболдой

Блинаааа...
Какое забытое, чудесное слово!!!
Шабо-о-лда!!! Laughing Laughing Laughing Класс! Класс! Класс! Laughing Laughing Laughing Laughing
Nata :
А он такой даже придумывать ничего не стал, сказал, что ведёт меня к себе домой, что бы познакомить с семьёй

Да я смотрю, ты всегда была нарасхват!! В шоке В шоке В шоке Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 16 Апр, 2024. 19:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 16 Апр, 2024. 19:51
2024 Вери Хеппи

Приехали мы мы значит с подругой в санаторий в Белоруссию. Вери Хеппи Чемоданы оставили у дивана, а сами подошли на ресепшен, перед нами четыре "калеки", ну, и мы вдвоём замыкающие.

Оформляют до-о-олго, я по московской привычке уже начинаю семенить ножками от нетерпения. Стесняеться Гига улыбка Наконец подходит моя очередь, оформились. Выдали нам карточки-ключи, рассказали, как пройти к корпусу. Поворачиваюсь за чемоданом, а нетЮ. В сомнении И тут слышу растерянный голос коллеги - а где твой чемодан?? В шоке Я так обвожу холл взглядом - а вот хотелось бы мне знать. Laughing И в холле больше ни души, ни других чемоданов. Гига улыбка

Выбегаем на улицу, там стоит одинёшенько какой-то чемодан, но не мой. Гига улыбка

Сотрудники ресепшена в лёгком а...уте - у нас такое первый раз. Я такая радостная со знанием дела - это потому, что я к вам первый раз приехала. Laughing

Сотрудницы ресепшена вспоминают, что рядом с чемоданом тёрся какой-то хмырь. Подруга (наивная) - а может он его к тебе в номер отвёз? Laughing

Сотрудницы на ресепшене - вы не волнуйтесь, у нас здесь камеры есть. Я думаю, где я и где волнуйтесь, просто Натка опять в отпуск поехала. Laughing

Стоим между делом гадаем, нафига ему собственно мой чемодан?? Laughing

Вспоминают, что мужик регистрировался, решили найти телефон от его номера и позвонить. И, о, чудо! Открываются двери и в холл вкатывается мужик с моим чемоданом. В шоке Гига улыбка

Такой, как не в чем не бывало - вот вам ваш чемодан. Я также по деловому - вы фетишист? Гига улыбка

Не теряя своего лица, мужик взял на улице стоящий чемодан и покатил его. А мы ещё какое-то время постояли на ресепшене и похохмили, что это только мужчина может перепутать чемодан, с которым он же и приехал! Гига улыбка Причём, это не в аэропорту, когда они замотаны в плёнку, чемоданы вообще разные, как по размеру так и по цвету. Гига улыбка
Я говорю, что "оправдать" его может только, если он ночевал у одноразовой любовницы, которая отдала ему свой чемодан. Гига улыбка

А ещё мне интересно, он просто по ходу понял, что чемодан не его? Хотя, я подозреваю, что эта светлая мысль пришла ему в голову, когда он его открыл. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Надеюсь, он ничего в нём не лапал. Twisted Evil Плачет Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 17 Апр, 2024. 08:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 17 Апр, 2024. 08:43
"Ну почему я! Почему, опять я!! (С)".....

Это немыслимо.... В шоке В шоке В шоке В шоке Laughing Laughing Laughing Laughing
Но самое лакомство, это:

Сотрудники ресепшена в лёгком а...уте - у нас такое первый раз. Я такая радостная со знанием дела - это потому, что я к вам первый раз приехала.
- вы не волнуйтесь, у нас здесь камеры есть. Я думаю, где я и где волнуйтесь, просто Натка опять в отпуск поехала.
Плачет Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing

Прекрасное начало отдыха!! Поцелуйчик Класс! Laughing
P.S. С мужиком-то, хоть познакомились? По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка



1.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 … , 21, 22, 23   ❯ 
Страница 22 из 23

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006