Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Натка без приключений - отдых на ветер! )))

 ❮   1, 2, 35, 6, 721, 22, 23   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 14 дней
Сообщения: 102555
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Июл, 2013. 00:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Июл, 2013. 00:53
француженка :
я плачу Плачет Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing

Тогда я плачу вместе с тобой! Гига улыбка Гига улыбка

Вот, например сейчас в коридоре, такое ощущение, что под дверью, какая-то женщина чего-то там кричит, типа "сильвупле полис". Толи сама по телефону, толи хочет,что бы кто-то это сделал за неё. В сомнении Я такое не люблю,тем более ночью.
француженка :
добро пожаловать на вторую родину !! Вери Хеппи Вери Хеппи

Спасибо, дорогая! Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи


Vadim :
..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!**********************_____________________=================
Ты балда!"!"!"! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

В связи с этой ситуацией мне сложно что -либо возразить. Стесняеться Стесняеться flirt Вери Хеппи Вери Хеппи Кроме разве небольшого дополнения - зато со мной не скучно! spruce_up Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Это с каких это таких пор??? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Не-е-е, я же не про страшно говорю, а именно про плохо в смысле физически. Спазм за спазмом и одно желание свернуться калачиком и забраться под тёплое одеяло, мне кажется меня даже знобило. Пью таблетки, взятые просто для "пусть будут", кажется сразу 5 штук. Гига улыбка Гига улыбка Они сильные и помогают минут через 20 точно. На высоте, собаки, заработали через 3 часа, когда мы уже почти прилетели, и когда я была уже достаточно измучена, что бы проявлять по этому поводу радость. Гига улыбка
Vadim :
НннЕ-ее-е--еее--ттт!!!!!
Так НЕ БЫВАЕТ!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Плачет :mebero: :mebero: :mebero: :mebero: :mebero: :mebero: :mebero: :mebero: :mebero: Laughing Laughing Laughing

Да, пря-я-я-ям - не бывает, ещё не такое бывает, и ты сможешь в этом ещё ни раз убедиться - Натка же приехала в Ниццу. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Обожаю эту песенку!!! До боли обожаю!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

А я не пО-О-О-Оняла! Плачет А почему песенка называет Коза, ты что этим хочешь сказать? Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 15 лет 28 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Июл, 2013. 07:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Июл, 2013. 07:27
Ну. Натуська, с аэропортом- это круто!!!! Я как то сразу порадовалась, что у нас он только один, а то чувствую состояние похоже Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 26 дней
Сообщения: 44017
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Июл, 2013. 11:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Июл, 2013. 11:57
Nata :
А я не пО-О-О-Оняла! Плачет А почему песенка называет Коза, ты что этим хочешь сказать?

Как же мне горько слышать, что ты не узнала мелодию из моего любимого фильма... эх... Плачет Плачет

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 14 дней
Сообщения: 102555
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 11 Июл, 2013. 12:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 11 Июл, 2013. 12:35
Vadim :
Как же мне горько слышать, что ты не узнала мелодию из моего любимого фильма... эх... Плачет Плачет

Ты балда, Вадимка!!! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи эТО ничего, что я тебя так назвала\7 Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи Просто я немножечко пьяненькая. Стесняеться Вери Хеппи Да-а-а-а, вот. ПРЯМО ДНЁМ! Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи Сегодняшний день я хотлеа, что бы был не как обычные дни, поэтому я и проводить его стал иначе! Вери Хеппи Вери Хеппи Не в плане, что я нализа-а-алась, нет! Просто я не полша сегодня на пляж, а гуляла, гуляла, по Вильфраншу!!! Вери Хеппи Вери Хеппи А на обратном пути завернула в ресторанчик на площади Гариба-а-альди, со всеми вытекающими из этого последствиями. Поцелуйчик Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

Про песенку! Вери Хеппи Вери Хеппи Да, конечно же я её узнала! Да, и не узнать было сложно, и мелодия совершенно знакомая, и фильм смотренный пересмотренный, всё я поняла откуда музыка, там и понимать нечего было. Для совсем бестолковок название в самом ролике есть же. Гига улыбка Гига улыбка Просто меня смутило название La chevre, откуда я знала, что невезучие и коза, это одно и то-о-о-оже! Плачет Плачет
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 14 дней
Сообщения: 102555
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Дек, 2013. 12:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Дек, 2013. 12:15
Вери Хеппи Ну что мои дорогие? Twisted Evil Сами всё поняли, ничего объяснять не нужно? Плачет Европейский аэропорт и именно мой рейс задерживают из- за неполадок с оборудованием Laughing Кому-то здорово повезло лететь со мной Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  дядя
дядя
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 9 мес. 1 день
Сообщения: 1280
Благодарности:
Вам 93
От Вас 11

Откуда вы: дания
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Дек, 2013. 17:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Дек, 2013. 17:02
Nata :
Европейский аэропорт и именно мой рейс задерживают из- за неполадок с оборудованием

у нас вчера все полёты отминили и поезда через пролив в Швецию тоже.Ураган ..шторм.
 

Пал Андреич, Вы шпион?
— Видишь ли, Юра...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 14 дней
Сообщения: 102555
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Дек, 2013. 17:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Дек, 2013. 17:31
У нас не было никакого урагана, а были именно неполадки с оборудованием, а это ни одна фигня))
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  дядя
дядя
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 9 мес. 1 день
Сообщения: 1280
Благодарности:
Вам 93
От Вас 11

Откуда вы: дания
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Дек, 2013. 17:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Дек, 2013. 17:58
Ната,а какой рейс? будем следить за полтом по этой программе.
http://www.flightradar24.com/#56.08,14.62/7?&_suid=138634902316705866094163223874
 

Пал Андреич, Вы шпион?
— Видишь ли, Юра...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 14 дней
Сообщения: 102555
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Сен, 2014. 09:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Сен, 2014. 09:20
2014 год Вери Хеппи


Ну чтооо..думала в этом году меня миновала чаша сия, возвращение к этой темке - а вот и фиг мне! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Летела 9 часов, весь копчик себе отсидела Гига улыбка , в Ханое влажно и жарко, проехалась в местном автобусе час, а это ни фига себе не ниццевский автобусик Плачет Гига улыбка Вышла из бусика не знамо где, нашла нужное мне туристическое кафе, заказала сразу экскурсию на завтра в Халонг. Они завтра за мной с утра приедут в мой отель.
Прихожу в отель,а мальчик на ресепшене говорит, что мне не в этот отель Twisted Evil , что у них два отеля с одним названием, только различия в I и II, и в этом номеров нет, и что мне в тот, в другой. Ага, щаЗЗ! Twisted Evil Гига улыбка Я и так устала, как собака. Гига улыбка Я тычу пальцем в распечатку, где чёрным по белому написан адрес, по которому я пришла, сказала, что проблемы с наличием комнат меня не касаются, я забронировала номер в отеле по этому адресу, и никуда больше я не пойду. Помимо этого, достаю ваучер с поездкой на завтра, где чёрным по розовому написан этот адрес, где я нахожусь, и куда за мной в 8 утра приедут на машине, что бы отвести на экскурсию. Показываю бумажку и говорю - ищите номер. В общем, после звонка мальчика на ресепшене кому-то, комната мне-таки нашлась. Я благодарно улыбнулась мальчику всеми своими 32 зубами, стараясь, что бы ему отчётливо было видно каждую железку моих брекетов и потрусила в номер. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Ср, 03 Ноя, 2021. 19:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  француженка
француженка
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 13 лет 4 мес. 15 дней
Сообщения: 1496
Благодарности:
Вам 209
От Вас 198

Откуда вы: Канны
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Сен, 2014. 09:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Сен, 2014. 09:35
Как я обожаю эту тему Laughing я всегда хохотаю Вери Хеппи
Надеюсь, что будет продолжение Гига улыбка Гига улыбка
 

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь ж*пой к своему будущему. Так что задумайся.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 35, 6, 721, 22, 23   ❯ 
Страница 6 из 23

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006