Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Приз победителю игры Морской бой

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Корзина
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 14 Ноя, 2011. 10:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 14 Ноя, 2011. 10:37
Vadim :
Нат, Обломыч просто не учёл, что все ходы записаны и хотел на арапа взять и на победу твою бросить тень сомнения

Он, наверное, просто хотел в твой подарок поиграть, а признаться не захотел. Подмигивает Гига улыбка А я бы и так ему дала поиграть, а то я расстроилась маленько, когда подумала, что я не честно выиграла. А проверила, то всё че-е-естно! Вери Хеппи
Да-а-а, ходы все записаны! Ага! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

Вадим, а ты же мне дал ссылку на музей игровых советских автоматов, я, вот, думаю туда сходить, поигра-а-ать. Подмигивает Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 14 Ноя, 2011. 11:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 14 Ноя, 2011. 11:56
Nata :

Вадим, а ты же мне дал ссылку на музей игровых советских автоматов, я, вот, думаю туда сходить, поигра-а-ать.

Ещё думаешь?
Да это вообще мега ссыль! Я уже год назад все автоматы там перепробовал, особенно мой любимый - гонки.
Правда там не совсем честно получается, так как рулить надо мышкой, а не рулём, как положено. А рулём значительно сложнее выиграть.. Гига улыбка

А ты в детстве любила игровые автоматы? Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 14 Ноя, 2011. 12:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 14 Ноя, 2011. 12:08
Vadim :
Ещё думаешь?
Да это вообще мега ссыль! Я уже год назад все автоматы там перепробовал, особенно мой любимый - гонки.

Я хочу туда ножками сходить! И в настоящие поиграть! Раллисты Вери Хеппи Вери Хеппи Представляешь, как там можно разгуляться! yahoo! Victory Ковбой Вери Хеппи
Vadim :
Правда там не совсем честно получается, так как рулить надо мышкой, а не рулём, как положено. А рулём значительно сложнее выиграть.. Гига улыбка

Во-о-оть, а я в настоящие могу поиграть! Я потом расскажу, как классно это было! Гига улыбка
Vadim :
А ты в детстве любила игровые автоматы? Улыбаеться

Да-а-а-а, очень любила!!! Меня родители, чаще папа каждый вечер забирали меня из детского сада, и мы шли гулять на нашу на-а-абережную. А там, на территории кафе, были эти автоматы .. у-у-ух .. как же я любила! Я почти каждый вечер в них играла, в "Морской бой", в гонки и стреляла из ружья, не помню уже, как этот автомат назывался. А один раз, мама меня забрала из детского сада, мы пришли к игровым автоматам, и я стала играть в тот, где нужно было стрелять из ружья. Вери Хеппи А рядом на таком же соседнем автомате, играл парень в армейской форме, и всё никак не мог попасть, стал даже говорить, что там прицел сбит. И ка-а-ак же он был удивлён, когда я мелочь детсадовская, все круглешки подбила и выиграла ещё и суперприз без единого промаха! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Он тогда мне ещё раз бросил в автомат 15 копеек, явно заинтересованный моим успехом, и я снова все мишени подбила и снова выиграла суперигру. Гига улыбка Он был под таким впечатлением. Пошёл внутрь кафе, и купил мне килограмм конфет, и сказал моей маме, что он только что отслужил в армии, и что он мною покорён и сражён, ну, точнее моей медкостью. bonne Я до сих пор этот случай помню, я была так горда! Вери Хеппи И мама тоже помнит. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006