Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Пудра / Powder


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Ноя, 2011. 17:44     Пудра / Powder
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Ноя, 2011. 17:44
Пудра / Powder

Год выпуска: 1995

Режиссер: Виктор Сэлва







[URL=http://fastpic.ru/] [/URL]



Лет 15 назад, этот фильм задел меня за живое. Я ни разу его не пересматривала с того времени, но почему-то я всегда помнила, что он есть. Иногда даже не образами и мыслями, а чаще эмоциями, в голове вдруг проносится название фильма, хотя, наверное, всё же имя мальчика. Улыбаеться

Вчера я просто думала о "несправедливости" жизни, в частности про Вадима Гига улыбка , о том, что почему-то, как нарочно, многие действительно хорошие фильмы, ну, или те, которые я за такие считаю, нельзя смотреть с детьми. Стесняеться Улыбаеться И .. вообщем, я как факир, достала из волшебного рукава припрятанный даже от самой себя фильм. Улыбаеться

Вчера я пересмотрела этот фильм, что бы знать, ну, могу ли я так же, как и раньше восхититься, растрогаться и посоветовать вам его посмотреть. Получается, что могу. Улыбаеться


Как и 15 лет назад, смотрела фильм с распахнутыми глазами, полная участия в нём. И как и тогда на глазах были слёзы, а в душе плескалась нежность, и это непреодолимое желание оказаться, там, в глубине экрана и защитить его ото всех и докричаться до этих всех.

Удивительно добрый, пронизывающий до глубины души, щемящий фильм, затрагивающим самые потаённые струнки души. Фильм о мальчике подростке, который немножко заблудился и просто хотел вернуться домой.

Потрясающая игра главного героя! У него получилось создать из своего героя целый мир.

Мальчик подросток, до которого никогда не дотрагивались, его не обнимали, не целовали, не гладили. Его боялись. А по-моему, он белоснежный, как ангел. Улыбаеться


Читать можно всё! Вери Хеппи Вери Хеппи

С детьми смотреть МОЖНО!!!
Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006