Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Евровидение 2012

 ❮   1, 2, 323, 24, 25

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 28 Май, 2012. 07:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 28 Май, 2012. 07:39
Nata :
Жаль, что не на первом надо понимать?

Жаль, что жареное шоу пропустил. Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 28 Май, 2012. 07:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 28 Май, 2012. 07:50
Ну, это понятно! Но ты просто, вот, скажи ... какие наши бабушки замечательные, да же?!?! Стесняеться Стесняеться Ну, посмотри какие они славные, трогательные и настоящие! А эта самая маленькая по росту и сама старшая бабуличка? Стесняеться Я её даже бабушкой не могу назвать, а хочется именно бабу-у-улей. Я когда на них во время выступления смотрела, всё время улыбалась! Даже Облом улыбался, а он же совсем совсем не собирался за них болеть. Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи

А какие они чудесные Вадим!! Проводили телемост перед самым Евровидением с ними. Спрашивают, что их больше всего волнует, ну, сказали, что очень хотят достойно выступить (и они это сделали!!), а ещё очень переживают, что домА оставили, что у них жук колорадский картошку есть и что им нужно домой! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Это так .. это так замечательно - совершенно не испорченные люди! Они рады тем, что имеют, хоть у них в деревне нет даже водопровода и удобств, и они, эти бабулички, ходят с тяжеленными вёдрами. Но они любят свою землю, вот, просто любят, не ради показухи, а потому что это так и есть. Теперь они надеются, что благодаря их второму месту у них проведут воду и сделаю дорогу. Во всяком случае, глава местной администрации Twisted Evil на всю страну обещал.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 28 Май, 2012. 08:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 28 Май, 2012. 08:50
Ну, хорошо! Я их как нибудь послушаю - сейчас убегать надо.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Это так .. это так замечательно - совершенно не испорченные люди!

Вот знаешь, сначала испугался, что таких людей осталось мало, а потом почему-то подумал, что эта основа России, и они будут всегда. Стесняеться Стесняеться Стесняеться
Nata :
Во всяком случае, глава местной администрации Twisted Evil на всю страну обещал.

Скотина какая! А раньше нельзя было всё это сделать?
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 28 Май, 2012. 09:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 28 Май, 2012. 09:36
Vadim :
Ну, хорошо! Я их как нибудь послушаю - сейчас убегать надо.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка

На-а-а, послушай! Танцуют всее!! Girl_sing Вери Хеппи Вери Хеппи Это видео именно с финала от 26.05.2012. А ещё в ютубе есть ролик двухмесячной давности, видимо отборочный, так там за 2 месяца 7 101 234 просмотра!! А это тебе не халЯм-балЯм. Вери Хеппи Посмотри на эту маленькую трогательную старушку Наталью Яковлевну Пугачёву, разве ей можно не улыбаться? Вери Хеппи Вери Хеппи И очень хочется её обнять, воть. Улыбаеться

http://www.youtube.com/watch?v=dCAqgGQ3xN8

Vadim :
Вот знаешь, сначала испугался, что таких людей осталось мало, а потом почему-то подумал, что эта основа России, и они будут всегда. Стесняеться Стесняеться Стесняеться

Чем дальше от центра, чем труднее условия в которых они живут, тем их больше, и это просто удивительно и объяснения я этому уже не ищу, воспринимаю, как данность. Улыбаеться Улыбаеться Вот, всё понятно, что хороших людей их много и везде, и в Москве и не в Москве, и разных по социально-материальному уровню, но что бы таких, вот, самых самых настоящих, природных, от самой матушки земли, всё же .. вот, я сама встречала именно подальше от благоустройства, в деревнях.
Vadim :
Скотина какая! А раньше нельзя было всё это сделать?

А он, наверное, и не знал, что такая деревня у него вообще под боком есть, пока туда телевидение не приехало и не стали телемост на всю страну оттуда показывать. Twisted Evil
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 323, 24, 25
Страница 25 из 25

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006