Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Фотография из "Фото дня"


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Фотоклуб
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Июн, 2012. 06:05     Фотография из "Фото дня"
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 12 Июн, 2012. 06:05
Я увидела эту фотографию на Яндексе, в "Фото дня". Она называется "Тесто замешанное в солнечном свете" Владимира Казюка.

Я не очень люблю читать комментарии к фотографиям показанным в этом разделе, потому что зачастую пишут их не люди, а какие-то гоблины, у которых, кажется нет ничего в душе. А к этой фотографии .. самые тёплые, самые душевные, самые человеческие комментарии, люди, как видят, как чувствуют так и пишут. Нет ни одного скверного, глумливого комментария. Может быть от того, что, вот, от таких фотографий, запечатлевших Жизнь, даже гоблины превращаются в чувствующих людей.

Это слова автора фотографии: "Спасибо всем дорогие друзья, кто голосовал за это фото, кто поддержал его, ведь это фото не что иное, как - то самое дорогое, что у нас есть или было. Это фото напоминает нам о наших дорогих бабушках и мамах, оно есть сама жизнь и увидев его у нормального человека где то защемит в душе. Эта бабушка дожила почти до ста лет и ее нет сейчас уже с нами, но видили бы Вы, как она радовалась этим фотографиям. Она прожила в бедной избушке, но все у нее было чисто и опрятно. В ее доме не было даже электричества, а пенсию она добросовестно собирала и отдавала внукам соседки, так как своих не было. Земля ей пухом, а вам спасибо, ведь единственным ее желанием было, что бы это фото увидели народные избранники, увидели ее жизнь, как жизнь многих людей с глубинок". (С)

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]

А это слова одного из тех людей, кто увидел эту фотографию. Думаю, так или иначе, они отображают мнение большинства, кто её видел: "Увидев фото, вспомнил покойную мать. Обстановка была в точь такая, немудрящая. И не стариков нам жаль, а самих себя - всё имеющих, но обделённых чем-то главным, что-то оставивших там, в том неспешном мире, ушедшим с нашими стариками. Автору - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!" (С)
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(2): Maria-Ky, Alcatraz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 9 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Июн, 2012. 08:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 12 Июн, 2012. 08:24
Какая хорошая фотография - спокойная, светлая, уютная..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Июн, 2012. 08:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 12 Июн, 2012. 08:47
Да-а-а, Машунь ... и я тоже увидела ... и замерла прямо, так меня эта в=фотография пробрала .. до глубины души.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006