Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Сестрёнку с 4 годиками на Форуме!!! )))

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Поздравления и пожелания
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 25 дней
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Июл, 2012. 18:31     Сестрёнку с 4 годиками на Форуме!!! )))
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Июл, 2012. 18:31
Сестрёнка наша любимаяя-я-я-я-я!!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Сестрёнка наша красивая-я-я-я!!!!! А ещё добрая, отзывчивая, умненькая, находчивая, отважная Гига улыбка ... ух, вообще все самые замечательные эпитеты тебе!!!



Извини что с опозданием на пару деньков Стесняеться Стесняеться , но у меня ты же знаешь, такой кавардак смешанный со счастьем прибывания в Ницце - вообщем, смесь гремучая. Стесняеться Гига улыбка Но я ведь думаю, что два дня совсем же не срок, что бы сказать, что как замечательно, что всего .. нет.. целых 4 годика назад ты нашла этот форум и пришла к нам! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Точнее к ним, а потом я уже пришла. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка

Тусик, улыбайся, улыбайся почаще и на форуме и в жизни!!! Всё самое лучшее на этом свете, для таких разумненьких красавиц, как ты! Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться Просто не проходи мимо, притормози на крутых поворотах, и ты удивишься, как много замечательного и чудесного,даже нет, расчудесного тебя окружает! А раз тебя, значит и нас! Поцелуйчик Вери Хеппи Зайка, не грусти!!!!



Оставайся, таким же добрым, светлым и чудным человечком, какая ты есть сейчас! Вери Хеппи

Вот, собственно,для этого я вышла в эфир в неурочное для себя время. Стесняеться Гига улыбка

P.S. А твои шикарные фотки с твоего шикарнейшего путешествия по Франции я, точнее мы, ждём и весьма настойчиво!!!!!!!! Буду в каждой темке писать, так и знай - не отстану!!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): CECTPEHKA
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 22 дня
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Июл, 2012. 21:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Июл, 2012. 21:59
спасибо Поцелуйчик честно, растрогана до слез... ибо уже не ждала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Июл, 2012. 00:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Июл, 2012. 00:17
Сестрёнину годовщинку прохлопали! Эээхх!! Свиню-юги!!!
С четырёхлетием, тебя, Сестрён!
Без тебя мир не полон!
Я сейчас почитал твой первый пост - ты такая продвинутая была, а я такой вежливый, что прямо не могу!! На "Вы" тебя называл! Гига улыбка Гига улыбка
Кто ж тогда знал, что это пришла часть жизни!!

С четырёхлетием тебя!!!!! Долой носителей пенисов :drink: :drink: Help Help Haha Haha Друзья Друзья Играет роль Играет роль Играет роль Спецназ Спецназ Админ Админ yahoo! yahoo! yahoo! yahoo! yahoo! yahoo! yahoo! Поддержка Поддержка Поддержка Поддержка Поддержка Поздравляю Поздравляю Поздравляю Поздравляю Поздравляю Поздравляю Поздравляю Поздравляю Поздравляю aффтар aффтар aффтар aффтар aффтар Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тусня Тебе Тебе Тебе Тебе Тебе Тебе Тебе Тебе Тебе Тебе Тебе
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): CECTPEHKA
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 25 дней
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Июл, 2012. 08:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Июл, 2012. 08:33
CECTPEHKA :
спасибо Поцелуйчик к честно, растрогана до слез... ибо уже не ждала.

Ну-у, за-а-ая!! С памятью у нас на форуме только я и ты, но зато мы ж незаменимы! Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Ну,блин, я ведь помнила, помнила, а с этим отсутствием инета в полном раздрае и расстройстве! Стесняеться Плачет Вери Хеппи

И вообще .. надо бы нам с Вадимом разобраться! Twisted Evil По дружбе, так сказать. Гига улыбка Гига улыбка А чего это он меня то-о-оже свинюгой обозвал?! Они забыли, а я свинюга! parting2 girl_sigh Гига улыбка Гига улыбка Я, конечно же тоже не идеальна, но всё же ... требую к себе другого обращения! Гига улыбка Скажи же, Тусь! Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 22 дня
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Июл, 2012. 10:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Июл, 2012. 10:12
Vadim :

Я сейчас почитал твой первый пост - ты такая продвинутая была, а я такой вежливый, что прямо не могу!! На "Вы" тебя называл! Гига улыбка Гига улыбка


да-а-а-а...было время =)) Йййэээхх!!!
и я на Вы была...и не хулиганила! =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 22 дня
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Июл, 2012. 10:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Июл, 2012. 10:15
Nata :
Скажи же, Тусь! Поцелуйчик


Ага! скажу ж! =))
правда почему-то его "свиню-ю-юги" -- звучит так классно, словно это самый лучший в мире комплимент =))) вот не знаю почему... Гига улыбка Наверное потому что я такая странная уже с самого утра! По дороге на работу поплакала (как тут мне говорят - попрудонила!), потом отошла...потом мне ...вертолет в углу кабинета за стеной слышался =)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 25 дней
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Июл, 2012. 14:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Июл, 2012. 14:20
CECTPEHKA :
и я на Вы была...и не хулиганила! =)

Зато теперь ты с черносливенкой и с перчинкой, дя! Гига улыбка Гига улыбка А не хулиганить, это та-а-ак скучно! По секрету Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
правда почему-то его "свиню-ю-юги" -- звучит так классно, словно это самый лучший в мире комплимент =)))

Ту-у-усь, предлагаешь соглашаться? Глазки Надо брать свиню-ю-юг,дя? Вери Хеппи Нам надо? Стесняеться Гига улыбка
CECTPEHKA :
По дороге на работу поплакала (как тут мне говорят - попрудонила!)
Тусь, вот, зараза ты!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Я сегодня тоже с утра этой фигнёй пострадала! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка А это всё ты-ы-ы на меня "дурно" влияешь! Гига улыбка А ну-ка отставить мне тут сырость разводить, тут моря солёного дофига, если что. Гига улыбка Подмигивает Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Июл, 2012. 17:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Июл, 2012. 17:54
CECTPEHKA :
и я на Вы была...и не хулиганила! =)

Не верю!! Не может такого быть!!! Laughing Laughing Laughing

Nata :
А чего это он меня то-о-оже свинюгой обозвал?! Они забыли, а я свинюга!

Забыла-забыла! И нечего себя оправдывать! Перед сном и рано утром не помнишь дату близкого человека, значит свинюга и нет тебе прощения!! Язык Гига улыбка
CECTPEHKA :
как тут мне говорят - попрудонила!

Надо же! А я думал, что "напрудил", это значит обписился.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Надо брать свиню-ю-юг,дя? Вери Хеппи Нам надо?

Не, брать, да ещё после пленума - эт не тооо... Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я сегодня тоже с утра этой фигнёй пострадала!

А тебе-то чего опять не живётся долго и счастливо????? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 25 дней
Сообщения: 102534
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Июл, 2012. 19:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Июл, 2012. 19:10
Vadim :
Забыла-забыла! И нечего себя оправдывать!

Если бы я забыла, то ты бы не строчил бы здесь Петькой-пулемётчиком (это я Анку переделала в него, если что. А то скажешь, что я не зна-а-а-ала, кто у Чапаева за пулемёт отвечал!) Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Надо же! А я думал, что "напрудил", это значит обписился..

Я, вот, честно говоря то-о-оже, я уже из контекста поняла, что имелось ввиду. Гига улыбка
Vadim :
Не, брать, да ещё после пленума - эт не тооо... Гига улыбка Гига улыбка

Ну, ла-а-а-адно! Вери Хеппи За компанию и если это ла-а-асково, то согласна побыть свинюгой, что ж поделать Стесняеться и даже получить от этого удовольствие. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
А тебе-то чего опять не живётся долго и счастливо????? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

А это что бы привыкание не образовалось, и как следствие не замечания. Язык Гига улыбка Гига улыбка Зато, вот, сижу смотрю на море, и хорошо-то как, мамочки моя!!!! Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
... ибо уже не ждала.

Кстати, хотела сказать - Тусь, ну, и чего ждать у моря погоды? Подмигивает Ты думаешь, мою дату прихода кто-нибудь помнит? Да, нифига! Гига улыбка Гига улыбка Ну, и пусть не помнят, а я напимина-а-аю! Гига улыбка Можно сказать громко требую свой праздник и свою порцию поздравлений и удовольствий, дя! Гига улыбка Гига улыбка И ну, и что что не скро-о-омно! Скромность украшает, когда других украшений нету, дя! spruce_up Гига улыбка Гига улыбка Вообщем, это не про нас с тобой. Вери Хеппи Подмигивает Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 15 лет 9 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Июл, 2012. 20:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Июл, 2012. 20:28
Сеструнечка, лапушка, с праздником тебя!!!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик

Поздравляю Поздравляю Поздравляю Поздравляю
Поблагодарили(1): CECTPEHKA
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 1 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006