Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Натуська начинает упаковывать любовь и счастье

1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 4 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 28 Июл, 2012. 19:58     Натуська начинает упаковывать любовь и счастье
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 28 Июл, 2012. 19:58
Наша Ната набрала себе огромный запас любви, красоты и счастья, которые теперь на своих крылышках выпорхнут её из любой житейской неурядицы, да и просто будут сиять рядом ярким солнышком. Улыбаеться

Теперь мы сильные, смелые и очень загорелые!! Бомба Бомба
Немножко грустно, но это на время.. скоро грусть растворится и останется только сухой остаток счастья и любви!! Love_flor Чмок :archie7: Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Вс, 29 Июл, 2012. 08:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 28 Июл, 2012. 20:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 28 Июл, 2012. 20:36
Vadim :
Натуська заканчивает упаковывать любовь и счастье

Пока не упаковываю. Улыбаеться Пока просто разложила вокруг себя и смотрю-ю-ю ... перебираю, вспоминаю. Расставаться всегда так грустно и кажется таким несправедливым. Улыбаеться Хотя, я, конечно понимаю, что без расставаний не было бы встреч, но сердце разум пока не слушает, отказывается. Улыбаеться
Vadim :
Наша Ната набрала себе огромный запас любви, красоты и счастья, которые теперь на своих крылышках выпорхнут её из любой житейской неурядицы, да и просто будут сиять рядом ярким солнышком. Улыбаеться

Обязательно! Всё так и есть и, конечно же, всё так и будет! Подмигивает Улыбаеться Улыбаеться
Vadim :
Немножко грустно, но это на время..

Знаешь .. хотела сначала в запале сказать "скорее бы это время уже прошло!!!", а потом ... не-ет .. пусть даже такое ... грустное, но оно всё равно пока ещё "с", а не "без", поэтому пусть тянется, пусть будет долгим, долгим, как только это возможно, а я потерплю. Улыбаеться


А ещё я хочу сказать большое СПАСИБО тебе, Вадим, Француженке, за чудесное путешествие и свою компанию, Иннаке, за общение, за прогулку и за вечерний ресторанчик с холодным розе под вечерним небом Вери Хеппи , Сестрёнке, которая всегда была рядом и всегда, всегда помогала мне, Маше, к которой я тоже приставала, конечно же другу Обломушке за то, что он болтал со мной.)) Без вас безо всех, без форма, моё путешествие в Ниццу было бы совсем другим, а благодаря вам, я совсем себя не чувствовала одной здесь. Да, я и не бела здесь одна. Улыбаеться

А ещё спасибо моему Никуше и сердитым словам одного человека Подмигивает Гига улыбка , благодаря им у меня теперь есть много замечательных, купающихся в солнце, в море и в лазурной неге, фотографий, которые ещё долго, долго буду меня согревать и вызывать очень приятные, тёплые воспоминания о Лазурном береге, о моих путешествиях, пусть и не многочисленных, о моих приключениях, которых поболее Гига улыбка , обо всём, что было со мной в этом волшебном июле. Улыбаеться

СПАСИБО!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  француженка
француженка
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 13 лет 3 мес. 23 дня
Сообщения: 1496
Благодарности:
Вам 209
От Вас 198

Откуда вы: Канны
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 29 Июл, 2012. 10:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 29 Июл, 2012. 10:55
Мягкой посадки !! Поцелуйчик
Лазурный берег тебя ждёт на следующий год ! Ага!
 

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь ж*пой к своему будущему. Так что задумайся.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 29 Июл, 2012. 16:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 29 Июл, 2012. 16:07
Большое спасибо, Француженка! Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться Если честно, то у меня нет, как в прошлые разы ощущения уверенности, что на следующий год я обязательно вернусь, но это совсем не от того, что не хочу. Улыбаеться Хотя, как говорится - человек предполагает, а Бог располагает. Улыбаеться

Такс .. про чемодан, почему-то как всегда вещей больше, чем места в нём. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 4 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Июл, 2012. 08:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Июл, 2012. 08:44
Нусь, Натусь! Как боевой дух путешественника??? Бомба Гига улыбка
Nata :
Если честно, то у меня нет, как в прошлые разы ощущения уверенности, что на следующий год я обязательно вернусь

Это из-за того, что с Лазурным берегом невероятно больно расставаться или ты что-то интересное задумала?? Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 15 лет 7 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Июл, 2012. 09:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Июл, 2012. 09:06
Натусь, так ты сегодня что-ли улетаешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 4 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Июл, 2012. 10:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Июл, 2012. 10:23
Натусь в глубоком подполье, или не хочит последние мгновения в Ницце, тратить на нас, противных.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 15 лет 7 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Июл, 2012. 11:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Июл, 2012. 11:06
Vadim :
Натусь в глубоком подполье, или не хочит последние мгновения в Ницце, тратить на нас, противных..

Вообще то я ее понимаю! Я то сама на нас ни одного мгновенья из этого отдыха не потратила! Стесняеться Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Июл, 2012. 13:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Июл, 2012. 13:04
Vadim :
Это из-за того, что с Лазурным берегом невероятно больно расставаться или ты что-то интересное задумала?? Гига улыбка

Канеш задумала, но надо будет как следует обмозговать. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Натусь в глубоком подполье, или не хочит последние мгновения в Ницце, тратить на нас, противных.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка

Почему ты всегда во мне сомневаешься? Гига улыбка Гига улыбка Я в 10-30 по Ницце выехала уже в аэропорт, а до этого поставила нетбук заряжаться, опять-таки я заняты была, чУмадан застёгивала. Twisted Evil . Подмигивает Гига улыбка

У меня случился перевес 2 кг, девушка за стойкой сказала- много, я покорно кивнула и спросила, переложить ли мне в ручную кладь, она сказала, что не надо. )) А всех отправля-я-яла. Гига улыбка

Такс, написали гейт выхода пошла дислоцироваться. Гига улыбка А ещё я по дьюти фри прогулялась - жизнь всё-таки такая чудесная шту-у-ука, праздник просто каждый день под ногами лежит. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка

innake :
Натусь, так ты сегодня что-ли улетаешь?

Да-а-, уже гейт объявили,я побежала.До встречи в аэропорту Франкфурта! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Июл, 2012. 18:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Июл, 2012. 18:32
А я сейчас во Франкфурте!! Вери Хеппи Вери Хеппи Зарегистрировалась, как взрослая и мне дали пароль на бесплатный инет в течение 30 минут. Тынц! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Сегодня не день, а сплошная везуха, ну .. если не считать, что я из Ниццы уехала ... Но, такое ощущение, что мне сегодня все и всё хотят скрасить этот день, и я, как разумненькая девчонка, не могу и не буду делать вид, что я этого не замеча-аю. spruce_up Посадочные талоны я распеча-а-атала, всё сама, сама. Вери Хеппи Перевес оплачивать не заста-авили, а передо мной двоих отпра-а-вила. Вери Хеппи Вери Хеппи Я улетала из Ниццы зашибись на каком класснючем месте!!! В шоке В шоке Girl_ury Girl_ury Girl_ury Впереди, крыло не мешало! Вади-и-им!!! Мы всё правильно рассчитали!!!! Это были такие виды ... такие .. Плачет Плачет Плачет Причём долго, долго мы летели низко, это было так ... невероятно красиво!!!! И я маха-а-ала!!! Точнее Стесняеться приложила ладонь к иллюминатору и шептала "до свиданья!!.." и тебе и морю. Улыбаеться Улыбаеться
А ещё я себе в дьюти фри Франкфурта купила те духи, которые я хотела, но в Ницце стоили 64 евро, всего за 43, как я и видела на сайте аэропорта Франкфурта, когда ещё была в Ницце. Улыбаеться

А ещё ... ещё я еду домо-о-ой!!! Я даже не подозревала, КАК же я соскучилась!!! Жду не дождусь, когда увижу свою Москву с высоты птичьего полёта .. она такая красивая! ... А ещё оказалось, что я соскучилась и по работе и о девчонкам на ней. Они меня так ждут!! Ну .. точнее, наверное, пода-а-арки. Стесняеться Гига улыбка Ну, а какая разница, что подарки, я же с ними прилагаюсь! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

19-55 посадка на рейс в Москву. А в 20-25 должны будем вылететь. Улыбаеться Улыбаеться Прилечу в Москву - в 1-25 московского времени. Пока заберу чемодан, пока доеду, пока проверю богаж, ничего ли не разбилось, время будет пятый час. А в семь мне завтра на работу. Чувствую, та-а-а я ещё буду штучка завтра на работе. girl_drink1 girl_dance Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 1 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006