Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
"Sleeper" - Keith Jarrett’s ‘European Quartet.’

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Авг, 2012. 10:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Авг, 2012. 10:22
Vadim :
Знаешь, у меня всё это происходило и происходит как-то естественным путём.

Знаешь, я не очень понимаю формулировку "естественным путём". Если бы я шла естественным путём, я бы половины того, что знаю сейчас не знала. Естественным путём, как я понимаю, это когда у тебя есть круг общения откуда ты черпаешь информацию и развиваешься. У меня именно с таким кругом общения, например, есть некоторые проблемы. Улыбаеться Сейчас, видимо время такое, людям в основном не до этого. Ну, или мне так "везёт", если вспомнить мои слова о том, что не бывает простого времени. )) Но так или иначе, скажи мне, пожалуйста, тогда, как мне узнавать о чём-то новом? Скажи мне, как быть, если я чувствую острую нехватку этого и просто не имею понятия, как об этом узнавать и с кем поговорить? Я не спорю, может это и просто как дважды два, просто я не знаю, поэтому делаю, как могу.
Vadim :
С музыкой нужно пожить, она должна занять какое-то место в череде жизненных событий, а так, запихать в себя всё подряд усилием разума и воли - это не правильно.. Улыбаеться

Хорошая, профессиональная, качественная музыка, это не "всё подряд". Что бы с чем-то пожить, об этом для начала нужно узнать. Я, например, не вижу ничего плохого или не правильного в том, что бы целенаправленно, что-то слушать или читать. Я не считаю такое развитие человека неправильным. Лучше развиваться так, чем стоять на месте. Улыбаеться И если та или иная музыка, как и кинематограф, как и книги, картины, любой вид искусства оказался тебе близок, по каким-то своим пусть не всем, но хотя бы некоторым "мазкам", и ты уже имеешь об этом представление, то, вот, тогда и приходит понимание, что то или другое вдруг неожиданно тебе созвучно, тебе сегодняшнему. И тогда ты включаешь и слушаешь, но в этот момент ты понимаешь что ты слушаешь и для чего, потому что уже раньше ты с этим пожил и был знаком. Улыбаеться

"Запихать в себя всё подряд", нет, меня это и вправду как-то заело. Гига улыбка Я ведь не сказала, что я переслушаю всё это сразу за месяц, я просто спросила с чего начать, как ты думаешь. Ну, ладно, говоришь "естественно", хорошо, буду сама разбираться. Улыбаеться))
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Авг, 2012. 19:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Авг, 2012. 19:30
Nata :
Естественным путём, как я понимаю, это когда у тебя есть круг общения откуда ты черпаешь информацию и развиваешься.

У меня проще - заходишь в магазин, находишь что-то новенькое или забытое старенькое и вот тебе естественный путь. Гига улыбка
Nata :
Но так или иначе, скажи мне, пожалуйста, тогда, как мне узнавать о чём-то новом?

Ну так ты уже знаешь о всех его альбомах - это же не новое знание, просто слушать всё подряд, как мне кажется - так не очень правильно,, хотя для кого как- тут каждый для себя сам должен решать.
А начинать, как мне кажется можно со Стандартов, потом сольники, а потом потихоньку всё остальное.. как пойдёт. Улыбаеться
Nata :
Хорошая, профессиональная, качественная музыка, это не "всё подряд".

Хорошую музыку тоже можно запихать в себя подряд. Гига улыбка
Nata :
Лучше развиваться так, чем стоять на месте.

А ещё лучше - искать.. искать своё. А когда ты понимаешь, что это твоё, то тогда вопросов об очерёдности прослушивания по моему не встаёт - это же не книги, с которыми можно прожить рук об руку пару недель или даже больше..
Ну, мне так кажется по крайней мере.. В сомнении В сомнении В сомнении Гига улыбка Улыбаеться
Nata :
хорошо, буду сама разбираться.

Тутуся... а купи себе проигрыватель CD и наушники.. а..? Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Плачет Плачет Вери Хеппи
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Авг, 2012. 20:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Авг, 2012. 20:52
Vadim :
У меня проще - заходишь в магазин, находишь что-то новенькое

Вот, это бы я и назвала "пихать в себя всё подряд". Twisted Evil Гига улыбка
Vadim :
Ну так ты уже знаешь о всех его альбомах - это же не новое знание, просто слушать всё подряд, как мне кажется - так не очень правильно,,

А как правильно? Я знаю о его альбомах, как ты выразился. Что я о них знаю? Их названия и что они ему принадлежат? Предположим. У меня выбор из .. скажем двадцати штук, и что дальше? Мне по какому принципу выбирать который слушать, по оформлению обложки на диске? "Искать .. искать своё" - знаешь, я не знаю, как ты это своё ищешь, но мне для того, что бы найти это самое своё, если это музыка, то прежде её надо послушать, если это фильм, то прежде его нужно посмотреть и т.д. Ты это своё определяешь закрытыми глазами что ли?

А "всё подряд слушать", если это хорошая музыка, то да, и так тоже можно. И это не неправильно, для меня. Человек .. это как большая коробочка. Гига улыбка И только от нас самих зависит превратить её в мусорную или нет. Гига улыбка Если это стоящее, большое и настоящее, то это можно и всё подряд слушать, даже если ты сразу и не влюбишься в каждый божий диск и каждую отдельно взятую ноту, след эта музыка в тебе оставит непременно. Вот, такой маленький росточек поселится в тебе. И в самый неожиданный казалась бы момент, он обязательно даст о себе знать и ты потянешься за тем или другим диском. Я так считаю.
Vadim :
А начинать, как мне кажется можно со Стандартов

Я сильно упаду в твоих глазах, если спрошу что такое Стандарты? Улыбаеться
Vadim :
А начинать, как мне кажется можно со Стандартов, потом сольники, а потом потихоньку всё остальное.. как пойдёт. Улыбаеться

Спасибо. Большое спасибо. Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Vadim :
Хорошую музыку тоже можно запихать в себя подряд. Гига улыбка

Не вижу в этом ничего трагичного, она всё равно через чуть, чуть времени уляжется в голове, как надо. Улыбаеться
Vadim :
- это же не книги, с которыми можно прожить рук об руку пару недель или даже больше..

Поясни, пожалуйста, я просто недопоняла мысль. Улыбаеться
Vadim :
Тутуся... а купи себе проигрыватель CD и наушники.. а..? Стесняеться
Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Плачет Плачет Вери Хеппи

А мы с тобой выбрали какой? Я не могу так, можно то, можно сё, можно пятое, можно десятое, можно б/у, а у вас нет этого б/у, ну, ничего можно другое б/у - я не могу так!!! Плачет Мне нужно чётко и конкретно - вариант раз, вариант два, вариант три. Можно и только раз. Я пыталась разобраться, а в итоге вы мне ещё больше запутали! Вот, я тебе книжку сразу подсказала модель, а не ходила вокруг да около. Большой босс
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Авг, 2012. 00:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Авг, 2012. 00:14
Nata :
Вот, это бы я и назвала "пихать в себя всё подряд"

Ты ошибаешься - это называется искать и выбирать, а когда взять список и всё по списку из одного автора, то это и есть всё подряд - буквально. Гига улыбка
Nata :
У меня выбор из .. скажем двадцати штук, и что дальше? Мне по какому принципу выбирать который слушать, по оформлению обложки на диске?

Знаешь, когда имеется подлинный интерес, а не просто "надо", то можно хоть и по обложке - потом всё встанет на свои места, так что проблемы я тут не вижу. Улыбаеться
Nata :
знаешь, я не знаю, как ты это своё ищешь, но мне для того, что бы найти это самое своё, если это музыка, то прежде её надо послушать, если это фильм, то прежде его нужно посмотреть и т.д. Ты это своё определяешь закрытыми глазами что ли?

Ну это же не сортировка картошки, ёшкин кот. Произведение должно быть обрамлено рамкой времени и событий - оно должно вписаться в жизнь, а если слушать списком, то не отдельное произведение оставит след, а останется слет от массового прослушивания, а отдельное произведение не займёт должного места ни в душе ни в памяти, но повторяю, что при наличии, что прёт - это тоже вполне себе способ! Подмигивает Улыбаеться
Nata :
Если это стоящее, большое и настоящее, то это можно и всё подряд слушать

А вот если сесть за стол, и по пол рюмашки себе наливать разное вино, то в результате останется либо каша, либо записи. А если взять одну бутылочку и пожить с ней месяцок-другой не переключаясь на остальное, вот тогда ты действительно возьмёшь от него всё, что в нём есть и в твоей коробочке останется нечто ценное и пустившее корни.
Nata :
Я сильно упаду в твоих глазах, если спрошу что такое Стандарты?





Nata :
Поясни, пожалуйста, я просто недопоняла мысль.

Я хотел сказать, что музыка занимает по сравнению с книгой гораздо меньше времени, поэтому ничего не вижу страшного в том, чтобы попробовать что-то наугад, потом перепробовать, затем переставить местами и ещё раз переслушать чтобы получить наиболее внятную картину. Подмигивает Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Авг, 2012. 00:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Авг, 2012. 00:17
Nata :
Мне нужно чётко и конкретно - вариант раз, вариант два, вариант три.

Так всё равно не подобрать то, что подойдёт именно тебе, поэтому можно просто опираться на имя фирмы и на не совсем уж низкую цену, а про наушники - возьми например Синхайзеры - они очень душевные. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Авг, 2012. 04:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Авг, 2012. 04:10
Vadim :
а когда взять список и всё по списку из одного автора, то это и есть всё подряд - буквально. Гига улыбка

Ты ошибаешься, это называется вслушиваться и понимать. Улыбаеться
Vadim :
Знаешь, когда имеется подлинный интерес, а не просто "надо", то можно хоть и по обложке - потом всё встанет на свои места, так что проблемы я тут не вижу. Улыбаеться

Да, на самом деле, я тоже вообще проблем не вижу, это же ты говоришь, что, мол, так не правильно. Смысл мне выбирать по обложке, когда есть человек, в данном случае ты, который может подсказать или посоветовать? Я-то обрадовалась, хоть с Кейтом Джарреттом я не буду чувствовать себя, как в лесу, а ты, несмотря на то, что дал мне названия альбомов, правда тактично умолчав про плинтус Подмигивает Twisted Evil Гига улыбка , всё равно меня в лес отправляешь. Гига улыбка

У тебя так никогда не бывает, что подлинный интерес, пересекается с "надо"? До того, как я ещё не рассказала тебе, я вполне нормально и комфортно с этим уживалась. Более того, мне это нравилось, мне было это интересно. Разве не это самое главное?
Vadim :
Ну это же не сортировка картошки, ёшкин кот. Произведение должно быть обрамлено рамкой времени и событий - оно должно вписаться в жизнь, а если слушать списком, то не отдельное произведение оставит след, а останется след от массового прослушивания, а отдельное произведение не займёт должного места ни в душе ни в памяти

Ты не понимаешь меня. Можно я напомню тебе, вот, этот свой пост? Это я вовсе не к тому, что бы ты его перечитывал, а просто глянул одним глазом, что бы понять о чём я говорю. Я хотела найти биографию Кейта Джарретта, и параллельно слушать его альбомы, ну, интересно мне так. Мне интересно знать, что с человеком происходило в этот период, и какую музыку он писал, что в ней отражалось, какая она была. Мне так интересно, понимаешь? Улыбаеться
Vadim :
а отдельное произведение не займёт должного места ни в душе ни в памяти, но повторяю, что при наличии, что прёт

Vadim :
и пожить с ней месяцок-другой не переключаясь на остальное

Почему ты так говоришь? Я ведь тебе третий раз уже говорю, что спросив тебя, как мне лучше слушать по-порядку или что-то выделив, я вовсе не имела ввиду, что я собираюсь всё переслушать за месяц. Я просто не знала, как начать, что бы полнее охватить. Почему ты не можешь допустить, что я собиралась именно так пожить с каждым диском? Почему? Ну, может быть, не с каждым месяц другой, но тем не менее? "Sleeper-а" я нашла, я его "выстрадала", но вовсе не обязательно каждый раз доходить до слёз, в поиске того или иного спасения. Сейчас "Sleeper" уходит, я прожила с ним 4 дня. Как не жаль мне его выпускать, но .. уходит. И сейчас я настроена на "Завещание", причём, наверное, даже на отдельные его композиции, посмотрю, как пойдёт. Просто, вот, сейчас, у меня нет времени искать, мне до трясучки - вынь и полОжь )), а всё что я пока ещё знаю у Кейта Джарретта, это "Завещание", там точно есть что мне надо сейчас. Гига улыбка
Я не очень понимаю, что такое "прёт". ))) Мне это нужно, понимаешь? Я не могу без этого, и я не могу этого, наверное, правильно объяснить, что бы ты понял.
Vadim :
Так всё равно не подобрать то, что подойдёт именно тебе, поэтому можно просто опираться на имя фирмы и на не совсем уж низкую цену,

Так подобрать можно, просто у тебя нет для этого времени. Улыбаеться Улыбаеться Буду смотреть, ближе к Новому году, возможно, порадую себя. Улыбаеться
Vadim :
а про наушники - возьми например Синхайзеры - они очень душевные. Улыбаеться

Спаси-и-и-ибо!! Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Авг, 2012. 14:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Авг, 2012. 14:06
Nata :
это называется вслушиваться и понимать.

Во всё и подряд.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
ты говоришь, что, мол, так не правильно.

Я говорю, что всяко можно, но на мой взгляд, было бы лучше как-то не подряд. Подмигивает Улыбаеться
Nata :
несмотря на то, что дал мне названия альбомов, правда тактично умолчав про плинтус

Плинтус? Это ты про это что ли? Гига улыбка
Nata :
не бывает, что подлинный интерес, пересекается с "надо"?

Наткин, ты бы уже 3-4 альбома прослушала, пока мы тут про надо не надо говорим.. Гига улыбка
Nata :
всё равно меня в лес отправляешь.

Ну блин, ну как ты не поймёшь - это же не размер лифчика, который либо походит, либо нет - это очень индивидуально. Тут нет готовых ответов и единственно верных решений - ныряй и плыви - вот тебе единственный совет.
Отчего оттолкнуться я тебе сказал, направление указал - хотя может эта очерёдность и не правельна... пора уже отправляться в путь! Гига улыбка
Nata :
мне это нравилось, мне было это интересно. Разве не это самое главное?

Безусловно это очень и очень важно, но ещё важнее, чтобы музыка проникала как можно глубже, а добиться этого у каждого получается по-своему - тут не найти единственно правильного решения.
Просто бери и слушай, когда чувствуешь в этом птребность. Улыбаеться
Nata :
Ты не понимаешь меня. Можно я напомню тебе, вот, этот свой пост?

Я тебя понимаю, и поэтому говорю, что главное мотивировкой может быть только твоё "хочу!" - и больше ничего.
Пара десятков альбомов, это не так много, чтобы бояться что-то услышать не в свой черёд, если это "хочу" действительно свербит.. потом можно и переслушать - с книгами сложнее - они требуют гораздо больше времени, поэтому такие вопросы там более обоснованы, но я таких рекомендаций всё одно не слушаю, а слушаю свой внутренний голос. Подмигивает Улыбаеться
Nata :
Почему ты не можешь допустить, что я собиралась именно так пожить с каждым диском? Почему?

Я допускаю, просто я давно уже тебе посоветовал переслушать его сольники и кажется их названия дал - для выхода в море этого достаточно.. Подмигивает Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
"Sleeper-а" я нашла, я его "выстрадала", но вовсе не обязательно каждый раз доходить до слёз, в поиске того или иного спасения. Сейчас "Sleeper" уходит, я прожила с ним 4 дня. Как не жаль мне его выпускать, но .. уходит.

Вот это я и называю самым правильным. А если бы ты его послушала не тогда, когда он пришёл к тебе, а когда кто-то решил бы тебе посоветовать его послушать - поверь, эффект был бы не такой. Ага!
Nata :
Я не очень понимаю, что такое "прёт". )))

Это когда оторваться не можешь. Улыбаеться
Nata :
Так подобрать можно, просто у тебя нет для этого времени.

Натуль, ну причём тут время? Невозможно же послушать и знать как звучат все аппараты в мире, тем более, если не слышать аппаратуры последнего времени - ну как я могу тут что-то посоветовать?
Если телевизоры можно десятками смотреть в магазинах и сравнивать, часы смотреть по роликам и фотографиям, то с аппаратурой всё намного сложнее. Плачет Плачет Плачет
Nata :
Спаси-и-и-ибо!!

На здоровье! С ушами несколько проще, благодаря тому, что на вершине многие годы сидит очень ограниченное количество марок, которые стараются соблюдать свой фирменный звук.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2012. 20:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2012. 20:43
Vadim :
Nata :
"Sleeper-а" я нашла, я его "выстрадала", но вовсе не обязательно каждый раз доходить до слёз, в поиске того или иного спасения. Сейчас "Sleeper" уходит, я прожила с ним 4 дня. Как не жаль мне его выпускать, но .. уходит.

Вот это я и называю самым правильным. А если бы ты его послушала не тогда, когда он пришёл к тебе, а когда кто-то решил бы тебе посоветовать его послушать - поверь, эффект был бы не такой. Ага!

Ты, наверное, прав в том, что ты имеешь ввиду. Улыбаеться Только то, что я имела ввиду, я не думаю, что это так, уж, и правильно - это на измор, так надолго не хватит. Улыбаеться Я понимаю, что это от характера зависит, но у меня, вот, такой. С ним не просто, но зато не скучно. Подмигивает Гига улыбка Просто "Sleeper" появился, когда я начинала тонуть и если каждый раз, так вымучивать альбом ради того, что бы эффект от нужной музыки был поболее, вообщем не знаю. Улыбаеться Хотя, если бы не он, сколько бы ещё я ходила бы по дну, задирая голову к свету и мечтая вынырнуть на поверхность, что бы глотнуть воздуха. Так что, да, ты, наверное, прав. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Авг, 2012. 07:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Авг, 2012. 07:35
Nata :
Только то, что я имела ввиду, я не думаю, что это так, уж, и правильно - это на измор

Тунька, ты о чём??? В шоке В сомнении В сомнении Гига улыбка
Nata :
Просто "Sleeper" появился, когда я начинала тонуть

Ага, теперь начинаю понимать.. а что случилось? Что за воды тебя собирались поглотить?
Nata :
каждый раз, так вымучивать альбом ради того, что бы эффект от нужной музыки был поболее, вообщем не знаю.

Ну не обязательно приходить к музыке только после тяжёлых потрясений.
Можно интересно провести выходной, а потом поискать это в музыке,Или наоборот обогатить это ощущение музыкой.
Много в жизни есть таких моментов - главное их подмечать, тогда и настрой будет.
А тонуть вовсе не обязательно для того, чтобы взять в руки диски с удовольствием погрузиться в музыку и звуки. Подмигивает Улыбаеться

А если изучать музыку энциклопедическим способом, как ты хочешь - то тогда лучше это делать параллельно изучая биографию этого музыканта - жаль, что с Джаретом этого не получится сделать - на русском про него очень не много можно найти.
Понимаешь, музыка всегда должна сопровождаться жизнью - если не своей, то хотя бы чужой. Подмигивает Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Пн, 27 Авг, 2012. 07:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Авг, 2012. 07:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Авг, 2012. 07:41
Vadim :
А тонуть вовсе не обязательно для того, чтобы взять в руки диски с удовольствием погрузиться в музыку и звуки. Подмигивает Улыбаеться

Не обязательно, но эффект стопятьдесятпроцентный! Гига улыбка Гига улыбка Так сказать, апогей того, для чего создана музыка - для жизни. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006