Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Любители старых телефонов


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень
 

  Rish
Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 10 мес. 28 дней
Сообщения: 1066
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 23 Ноя, 2012. 15:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 23 Ноя, 2012. 15:25
Один раз убирать Улыбаеться
Наташ, телефон без камеры неудобно.. я обычно место парковочное фоткаю Laughing
или еще цены в магазе и модели (например когда телек выбирали), размеры товара (когда шкафы искали) и сайты производителя если есть на этикетке .. и рекламные плакаты где написано, то, что мне нужно найти в городе, еще удобно расписание работы контор фоткать или перечни документов.. ну и всякое.. седня вот рюкзак дочке сфоткала - показать, понравится или нет..
Но все это в последнее время, а до того у меня был черно-белый.. он и щаз живой и я к нему вернусь.. ибо сенсорный глючит.. а стоит как целая лошадь (бывают такие недорогие лошади, кстати Гига улыбка )
Самое смешное, что я работала на оператора мобильной связи и нам выдавали всякие разные крутые-навороченные для служ связи.. вот после них я купила черно-белый наипростецкий Улыбаеться
 

Красота - в глазах смотрящего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 23 Ноя, 2012. 17:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 23 Ноя, 2012. 17:04
Rish :
Наташ, телефон без камеры неудобно.. я обычно место парковочное фоткаю Laughing

Риш, вот, соглашусь с тобой! Гига улыбка Действительно неудобно! Просто я давненько свой покупала, сейчас у меня даже такого старого виндоуса нет, который программа с него поддерживает, у меня все фотки и диктофон пропали. Грустный Но менять не хочу его пока, он отлично держит батарею, для меня это оочень важно. Улыбаеться) Я периодически себя ловлю, что хорошо бы телефон иметь с нормальной камерой, часто совершенно случайно на такие чудеса нападаешь, а сфотать на могу. Улыбаеться
Rish :
Самое смешное, что я работала на оператора мобильной связи и нам выдавали всякие разные крутые-навороченные для служ связи.. вот после них я купила черно-белый наипростецкий Улыбаеться

Мой самый первый в жизни, тоже чёрно-белый телефон, сейчас благополучно служит у моих родителей. Ага! Ага!

А, вот, музыку и МР4 предпочитаю всё же на отдельный носителях. Стесняеться Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 18 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 24 Ноя, 2012. 11:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 24 Ноя, 2012. 11:19
Подмигивает А я еще фоткаю, чтоб ммс послать...с чем-то..удивительным =)) когда смской не выразить)

Ну и расписания, всякие этикетки и все такое - тоже! Зато не надо по сто раз в магазин ходить или потом думать правильно ты все запомнил или нет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 24 Ноя, 2012. 11:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 24 Ноя, 2012. 11:50
Ну, да-а-а, польза фотоаппарата в телефоне очевидна, с этим я полностью согласна! Ага! Вери Хеппи Вери Хеппи Вот как-то, захожу в метро, сажусь в вагон, утро, час пик, сказать, что под завязку это ничего не сказать, в вагоне толпа давится, а чуть подальше, смотрю по головам - сидение на несколько человек пустое, думаю - "опять какой-нибудь бомж развалился и спит", но т.к. в вагоне не было характерного запаха и от природного любопытства смотрю - на сидение, развалившись во всю лавку лежит ... огромный пёс! Гига улыбка Ну, устал бедняга по улицам видать мотаться. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Подошла бабулька и давай ворчать, "что сначала бомжи-и-и грязные, теперь соба-а-аки", начала барбоса прогонять, так парень встал с сидения напротив и говорит: "Садитесь пожалуйста не трогайте собаку". Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи И народ обычно в метро, серьёзный, весь в себе, тут моргать нельзя, а то внесут и вынесут не на той остановке Laughing , а тут стоят расслабленные, смотрят на барбоса и улыба-а-аются. Гига улыбка Гига улыбка А он ещё такой прикольный, развалился на сидение, и видно что ему что -то сниться, лапкой так трогательно подёргивает и подскуливает. Вери Хеппи Вери Хеппи Во-о-от, хотела снять, а нетУть, нечем. girl_sigh Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 24 Ноя, 2012. 12:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 24 Ноя, 2012. 12:19
Я терпеть не могу ни тактильные телефоны ни раскладушки - люблю классический вид телефона, только с необходимыми кнопками, но к сожалению, таких сейчас практически не делают.
В последний раз себе с огромным трудом нашёл вот эту Никию



Миллион кнопок, как в Блекбери меня тоже совсем не устраивает.. в общем это такая морока телефон искать, когда кругом смартфоны. Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 24 Ноя, 2012. 12:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 24 Ноя, 2012. 12:55
Vadim :
Я терпеть не могу ни тактильные телефоны ни раскладушки - люблю классический вид телефона

А мне очень нравится в использовании слайдер! Мне он кажется очень удобным. Плюс, конкретно на моей модели, вместо кнопочки по середине, колёсико такое, им очень удобно по телефонной книжке шуршать, раз и крутанул до нужного номера, а не тыкать сто раз по кнопочке. Стесняеться Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006