Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Безумный день или женитьба Фигаро


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 24 Ноя, 2012. 22:39     Безумный день или женитьба Фигаро
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 24 Ноя, 2012. 22:39
Ребята! Это восторг, это блеск это изумительно!
Словами описать невозможно!

Блестящая, филигранная игра актёров советской школы, наигениальнейшая, небесная музыка Моцарта, которую он подслушал в неведанных мирах, талантливейшая постановка!
Блеск! Блеск! Блеск!

Давно меня театр не приводил в такое исступление от восторга и не повергал в такую печаль своим финалом..расставанием..

Какое несравненное счастье, что СССР нам открыл такую недосягаемую театральную школу, которая способна воспарить с нами просто под облака.

В спектакле настолько прекрасно вплетена музыка, что я вдруг понял, что не всего Моцарта ещё слышал, а ведь это непростительное преступление, прожить на Земле жизнь и пропустить что-то из Моцарта.

В общем нужно быть непростительным олухом и невеждой, чтобы не воспарить вместе с этой блестящей комедией, которую нам великодушно оставили в наследие Бомарше, Моцарт, Андрей Миронов, Михаил Ширвиндт, Плучек, Храмов, Театр Сатиры и великий, могучий Советский Союз!!

После таких вот спектаклей, не остаётся сомнений в том, что театр - это самый настоящий Храм, а искусство - божество, которому дОлжно служить всю жизнь, живя им.







 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Вт, 27 Ноя, 2012. 00:07), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 25 Ноя, 2012. 00:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 25 Ноя, 2012. 00:21
Безумное наслаждение читать такие живые, наполненные светом и восторгом эмоции!! Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Всё чаще ловлю себя на том, что какое это бесценное качество уметь восхищаться, искренне, неподдельно, уметь радоваться, вот, только что случившемуся моменту, делать невиданные до селе открытия Улыбаеться, даже, если это казалось бы просто подорожник пробившийся сквозь асфальт (это я образно, так сказать Стесняеться Гига улыбка ) А ещё одно бесценное качество - рассказать об этом, донести так, что остаётся ощущение, только что увиденного и услышанного тобой. Вообщем, у тебя получилось. Гига улыбка

А ты первый раз увидел этот спектакль? Улыбаеться Улыбаеться Я первый раз вообще этот спектакль увидела в театре Джигарханяна. Мне о-о-очень понравилось!!! Потом я узнала про версию спектакля с Мироновым, и уже посмотрела на него. Я не в коем случае не хочу сравнивать эти спектакли, но мне понравились оба. У Джигарханяна задором и молодостью актёров, а с Мироновым высочайшим классом и мастерством исполнения. Улыбаеться Улыбаеться

Знаешь, ты меня навёл на одну замечательную мысль, но коль тебе понравился этот спектакль, то есть шанс, что тебе и понравится другой. Это тоже старый спектакль "Мещанин во дворянстве", поставленный в театре им. Вахтангова, созданный по произведению Жана Батиста Мольера. Правда, я смотрела выпуска 1969 года, а на треккере 1977, но не думаю, что это хоть в коей мере испортит спектакль. Улыбаеться Улыбаеться Только, если будешь качать, то скачай где 3.6 GB, там говорят качество получше. Если что - приятного тебе просмотра. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 27 Ноя, 2012. 00:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 27 Ноя, 2012. 00:18
Nata :
Вообщем, у тебя получилось.

Это у них получилось - я всего лишь срезонировал. Потрясающая игра! Настоящее волшебство Театра!
Nata :
А ты первый раз увидел этот спектакль?

Как ни странно - в первый. Вообще не имел понятия о существовании этой съёмки - совершенно случайно нарвался, хотя знал, что Миронов умер именно в этой роли.
Как ни странно, я и не представлял, что у него такая тонкая, филигранная игра - кино всё округлило..
Nata :
Я первый раз вообще этот спектакль увидела в театре Джигарханяна. Мне о-о-очень понравилось!!!

Жить в Москве, это не только долго на работу добираться, это гораздо больше. Улыбаеться
Nata :
Это тоже старый спектакль "Мещанин во дворянстве", поставленный в театре им. Вахтангова,

Огромное спасибочко!!! Уже постаил на скачку. Но поставил оба - более тяжёлый, который ты советуешь возможно не получится на телевизор перебросить, а конвертировать что-то не хоцца.
В общем, посмотрим. Улыбаеться
Что там с костюмами? Народ возмущён! По секрету Гига улыбка
После Женитьбы фишечку сбивать чего-то совсем не хочется - я ведь до сих пор под впечатлением хожу, и Моцарта напеваю.. По секрету Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 27 Ноя, 2012. 04:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 27 Ноя, 2012. 04:02
Vadim :
Что там с костюмами? Народ возмущён! По секрету Гига улыбка

Бог с ними с костюмами, ну, яркие они! Гига улыбка Ты же читал, что народ в восторге от спектакля. Гига улыбка
Vadim :
Жить в Москве, это не только долго на работу добираться, это гораздо больше. Улыбаеться

Это да-а-а-а! Вери Хеппи Вери Хеппи Ходила в Маяковку, кажись, на "Учителя танцев", аналог "Мещанина во дворянстве" - у-у-ужас!!! Со старой постановкой даже рядом не лежало. Так испортить ещё надо было постараться. Плачет Гига улыбка Зато от Сирано де Бержерака в театре Моссовета, была в полном восторге и даже поплакала малёк в конце. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Хотя, Кабо в принципе не очень люблю, но там была на своём месте. Вери Хеппи И к Домогарову у меня ооочень не простое отношения, но там он был сам на себя не похож, просто великолепен!!..
Vadim :
После Женитьбы фишечку сбивать чего-то совсем не хочется - я ведь до сих пор под впечатлением хожу, и Моцарта напеваю.. По секрету Гига улыбка

Знаешь, тогда ты подожди! Это я говорю совсем не потому, что я в спектакле не уверена, просто не стоит мешать. Ты поживи пока с Фигаро, если он всё ещё у тебя перед глазами и ты всё ещё слышишь музыку Моцарта, не сбивай этот настрой, поживи с ним. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 13 Янв, 2013. 22:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 13 Янв, 2013. 22:16
Nata :
Ты же читал, что народ в восторге от спектакля.

Народ всегда в восторге, за редким исключением.
Я месяца полтора попытался глянуть - еле удержался первые пять минут, потом просто не вытерпел.. выключил.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться
Ты уверена, что это именно та постановка, которую ты смотрела? Жена говорит, что есть другая, очень клёвая постановка. В сомнении В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Пн, 14 Янв, 2013. 09:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 14 Янв, 2013. 04:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 14 Янв, 2013. 04:29
Vadim :
Ты уверена, что это именно так постановка, которую ты смотрела? Жена говорит, что есть другая, очень клёвая постановка.

Уже и не зна-а-а-аю. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 14 Янв, 2013. 09:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 14 Янв, 2013. 09:11
Поняяятно.. советчица, тоже мне, блин... Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 14 Янв, 2013. 09:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 14 Янв, 2013. 09:17
Знаешь что-о-о??? Twisted Evil Несколько разочков могу и промахнуться! Язык Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Не всё же время только в яблочко! spruce_up Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006