Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Как греть лимон..?

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Приятного аппетита!
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 10 Дек, 2012. 10:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 10 Дек, 2012. 10:10
CECTPEHKA :
Спорим, что Вадиму неизвестно? =)))

Еттаа .. я подожду пока спо-о-орить. girl_hide Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
Вооо...заодно и тест "Друг ты мне или не друг" =)))

Вот, видимо поэтому, когда я спрашиваю - А ты мне друг?- или -А ты любишь меня? - Большинство настороженно спрашивает, а что я хочу? Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 10 Дек, 2012. 10:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 10 Дек, 2012. 10:23
Nata :

Вот, видимо поэтому, когда я спрашиваю - А ты мне друг?- или -А ты любишь меня? - Большинство настороженно спрашивает, а что я хочу? Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing


Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка видимо онии уже просекли, что у тебя целых холодильник лимонов =))) А для самых настоящих чувств - даже в морозилке припасены))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 10 Дек, 2012. 10:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 10 Дек, 2012. 10:30
Laughing Laughing Laughing Пря-я-ямо, уж. Стесняеться Просто они просекли я умею так просить, что мне трудно отказать. Глазки Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  careliya
careliya
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 8 мес. 18 дней
Сообщения: 3944
Благодарности:
Вам 61
От Вас 60

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 10 Дек, 2012. 10:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 10 Дек, 2012. 10:39
Nata :
что мне трудно отказать.

Вот думаю куда б тебя делегировать В сомнении Такие способности на дороге не валяются Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 10 Дек, 2012. 12:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 10 Дек, 2012. 12:28
Nata :
Хотя, я пришла к выводу, что это наверное, от чая, а не от того, что лимон холодный.

Аха! А без лимона заварить не пробовала попробовать??? Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Exocat :
Стесняюсь спросить, а зачем его греть, ну, собсна?

Чтоб чай не остужал, падлюка!!! Долой носителей пенисов Долой носителей пенисов Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
я его ещё даже помять люблю при этом.

О!! Это святое! Я его прям в чашке ложкой к бортам прижимаю!! Гига улыбка Гига улыбка
И вообще, из всего лимана, я только шкуру вырезаю и на ней завариваю, а то кисло получается. Гига улыбка
CECTPEHKA :
а ты все ищешь плюсы в микроволновке?

Ты зараза несноосная!!! НЕТ! Не хочу микроволновку пусть её Ната с Обломовым рекламируют, а мне батарея ближе!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
careliya :
следующий вопрос будет- как греть посуду

Блиии--наа--а-а! Тооочно!!
Чашки в частности!! Laughing Laughing
Nata :
В духовом шкафу, это же всем известно!

А это.. а что есть такое, этот духовой шкаф, а?? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 10 Дек, 2012. 12:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 10 Дек, 2012. 12:57
Vadim :
Exocat :
Стесняюсь спросить, а зачем его греть, ну, собсна?

Чтоб чай не остужал, падлюка!!! Долой носителей пенисов Долой носителей пенисов Гига улыбка Гига улыбка

ааааа, ну я горячий не пью, мне не понять Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 10 Дек, 2012. 13:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 10 Дек, 2012. 13:00
Vadim :
А это.. а что есть такое, этот духовой шкаф, а?? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик

вот такой девайс есть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 10 Дек, 2012. 13:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 10 Дек, 2012. 13:16
Vadim :
Аха! А без лимона заварить не пробовала попробовать??? Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Пробовала, но мне с лимоном больше нравится! Мне кажется, что он так больше полезности отдаёт! Вери Хеппи
Vadim :
Чтоб чай не остужал, падлюка!!! Долой носителей пенисов Долой носителей пенисов Гига улыбка Гига улыбка

Так мы же выяснили, что ты вроде кипяток перестал пить. Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
О!! Это святое! Я его прям в чашке ложкой к бортам прижимаю!! Гига улыбка Гига улыбка

Да, да, да!! yahoo! Друзья Только я сначала его просто помну, без водички, потом ещё и с кипяточком, потом постоит вместе с заваркой в кипяточке Стесняеться Гига улыбка , а потом, когда буду его доставать "отожму" ещё как следует, а потом выбрасываю Гига улыбка . На меня мама ругается, когда видит, что выбрасываю лимон, говорит, что "это" надо есть, потому что полезно, но я не хОчу, только иногда, что бы не расстраивать её. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
И вообще, из всего лимана, я только шкуру вырезаю и на ней завариваю, а то кисло получается. Гига улыбка

Ой, не-е-е!!! Я люблю с соком! Вери Хеппи Выдавлю в чашку сначала сок, а потом уже то что осталось кидаю. Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
а ты все ищешь плюсы в микроволновке?

О-о-о-ой, я не увидела этот комментарий, Сестрёнки! Laughing Laughing Laughing 100 балов! Класс!
Vadim :
А это.. а что есть такое, этот духовой шкаф, а?? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик

Э-э-э-... м-м-м ... ну, ты это ещё духовкой называешь. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Просто ставишь невысокую температуру, скажем 35-40 градусов и вуаля. Подмигивает Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 10 Дек, 2012. 14:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 10 Дек, 2012. 14:22
Exocat :
вот такой девайс есть

О боже! Это чтобы чашечку согреть?? Плачет Плачет Гига улыбка У меня кухня метров 14, но если я буду туда тянуть все эти девайсы, то мне там самому места не останется и счета за свет все мои деньги съедят. Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Пробовала, но мне с лимоном больше нравится!

Да я не про нравится, я про то, что без лимона плавание чаинок наблюдается несколько меньшее.. Гига улыбка
Nata :
Так мы же выяснили, что ты вроде кипяток перестал пить.

Я - перестал, но чаинки по прежнему требуют крутого кипятка для заваривание. Если лимон кидать после заваривания, то тогда не заварится лимон, чтоб его.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Только я сначала его просто помну, без водички, потом ещё и с кипяточком, потом постоит вместе с заваркой в кипяточке

Не, я не мну, не давлю и с пальцев остатки сока в чашку не стряхиваю, Гига улыбка я дольку нарезаю как расчёску, чтобы он большей площадью свои масла выпускал. Гига улыбка
Nata :
Выдавлю в чашку сначала сок, а потом уже то что осталось кидаю.

Ой нет, тогда чаще всего кислятина получается - я этого не люблю.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Nata :
О-о-о-ой, я не увидела этот комментарий, Сестрёнки! Laughing Laughing Laughing 100 балов!

Да! Она умница у нас!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Э-э-э-... м-м-м ... ну, ты это ещё духовкой называешь. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Просто ставишь невысокую температуру, скажем 35-40 градусов и вуаля.

Ребята! Да вы что, серьёзно? Это я должен духовку раскочегаривать всякий раз, как чайку с лимончиком хочу попить? Вы сами-то так делаете????? Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 102533
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 10 Дек, 2012. 17:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 10 Дек, 2012. 17:12
Vadim :
Да я не про нравится, я про то, что без лимона плавание чаинок наблюдается несколько меньшее.. Гига улыбка

Ну, так ситечком разживись! Гига улыбка Гига улыбка Кстати, я реально заметила, что плавающие чаинки зависят не от наличия лимона, а от крутости кипятка и от качества чая. Ага! Ага! Качество чая в этом деле играет совсем не последнюю роль. Ага! Улыбаеться
Vadim :
Не, я не мну, не давлю и с пальцев остатки сока в чашку не стряхиваю, Гига улыбка

Хохотала в голос! Laughing Laughing Laughing Даже мама поинтересовалась над чем я смеюсь. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ой нет, тогда чаще всего кислятина получается - я этого не люблю.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка

Ага-а-а, свежий такой вкус получается. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Да! Она умница у нас!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Коне-е-ечно!!!! Ещё кака-а-ая-я-я!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Вери Хеппи
Vadim :
Ребята! Да вы что, серьёзно? Это я должен духовку раскочегаривать всякий раз, как чайку с лимончиком хочу попить? Вы сами-то так делаете????? Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка

Конечно же мы так НЕ делаем!! Ибо никому кроме тебя не приходит в голову греть перед употреблением кетчуп и греть лимон! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Да, ещё так, что бы не рекламирывать микроволновку! Twisted Evil Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006