Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Пара гнедых

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 8 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Янв, 2013. 00:37     Пара гнедых
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Янв, 2013. 00:37
Большой неожиданностью стало для меня то, что у нас таки снимают фильмы про добро и любовь, которые ещё к тому же и увлекают.
А ещё обратил внимание, что такой вот мир, не то что бы построить, но даже снять на Лазурном берегу было бы просто невозможно - настолько он загромождён пустым пафосом.
Спасибо новому поколению режиссёров. Улыбаеться Улыбаеться









 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Янв, 2013. 03:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Янв, 2013. 03:25
Вадим, спасибо тебе огромное за кино!!! Давно хотелось посмотреть что-то простое и душевное, вот, знаешь, как раньше снимали советские фильмы - он вроде бы не культовый и места никакие не занимал, а тепло остаётся. Особенно я отчего-то рада, что это фильм, ну, в том числе и для молодой аудитории и в то же время жизненный, давно мне этого не хватало. Такие фильмы они даже заряжены по-другому. Улыбаеться Улыбаеться

А первым, чем на меня обратил внимание этот фильм, это его главной молодой героиней - это Агния Кузнецова. Я-то её, как актрису совершенно не знаю, но знаю, что она актриса Вери Хеппи , потому что она участвует в проекте "Полиглот" на телеканале "Культура", я вместе с ней только по телевизору учу французский язык. Вери Хеппи У неё просто наишика-а-а-ар-р-р-р-рнейшее раскатистое французское "р" - предмет моей зависти Стесняеться Гига улыбка , мне кажется, даже не все французы так умеют Гига улыбка , даже наша Француженка сказала, что "прррррррикольное". Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 8 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Янв, 2013. 09:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Янв, 2013. 09:17
Я только не понял, ты его уже посмотрела что ли, или просто раньше видела??? В шоке В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Янв, 2013. 09:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Янв, 2013. 09:21
Я его ещё не посмотрела и раньше не видела. Стесняеться Сейчас скажу, а ты ругаться будешь, поеттаму я тебе ничего нИскажу! Стесняеться girl_hide Вери Хеппи А Агнию Кузнецову я пот твоим кадрам из фильма узнала, если что. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 8 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Янв, 2013. 09:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Янв, 2013. 09:35
Просто по тоему отзыву, получается буд-то ты его уже посмотрела.. как ты так умудрилась?? В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка
Я его случайно встретил уже несколько недель назад и сразу он мне запал - есть в нём что то и от авторского кино и ещё там море и .. в общем мои любимые пейзажи.. А так как мне нужно было уходить, то я его посмотрел первые минут 10, а потом скачал чтобы досмотреть. Вчера тыкал, искал что глянуть и нарвался на него... В итоге оооочень приятная неожиданность!
И девочка эта весьма убедительна, но именно Купченко при первых же кадрах убедила меня в том, что смотреть стоит. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Янв, 2013. 10:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Янв, 2013. 10:05
Vadim :
есть в нём что то и от авторского кино и ещё там море и .. в общем мои любимые пейзажи..

Знаешь, что меня всегда в тебе удивляло? Улыбаеться Что не смотря на то, что ты всю жизнь живёшь на море, ты всё никак им не можешь насытится и ищешь его, и ждёшь. Улыбаеться А ты ведь не разлучён с ним. Улыбаеться Я так же, с жадностью всматриваюсь в Волгу на экране, только это всё старые советские фильмы, сейчас больше снимают про море. Улыбаеться И если вижу, и когда вижу, то в душе словно распускается прекрасный цветок, и в сердце просыпается тоска по детству, по тому, что уже прошло и уже не повториться никогда. Улыбаеться Даже тот родник на Лысой горе из которого мы пили прямо уткнув свои носопырки в него, а он бил прямо из лунки в песке .. вот, интересно, он всё ещё есть? Ну .. вот, именно что бы тот? А ещё индюки, они тоже на лысой горе были! Laughing Мы тогда с классом и с моими папой ходили в поход, было ооочень интересно, с кострами с песнями, с рюкзачками. )) И мальчишки там проходя мимо каких-то домов увидели впервые индюков! Плачет Гига улыбка Ка-а-ак они друг за другом гонянлись, мальчишки с прутиками им и страшно было и интересно!! Папа до сих пор помнит. А ещё там были горы, красивейшие леса и пещеры, самые пресамые настоящие!! И в них жили летучие мыши! В шоке Гига улыбка

Такс .. отвлеклась я от фильма и от моря. Стесняеться Стесняеться Так, вот, я понимаю, что я скучаю по Волге разлучённая с нею и не видя её, но то, что ты всегда жил и живёшь на море и всегда его ищешь в фильмах. А сегодня я знаешь о чём подумала? Может быть ты ищешь и ждёшь во всех увиденных морях, именно своё море, ну, то, своё, Чёрное, твоё море? Да? Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 8 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Янв, 2013. 10:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Янв, 2013. 10:47
Nata :
не смотря на то, что ты всю жизнь живёшь на море, ты всё никак им не можешь насытится и ищешь его, и ждёшь.

Потому что оно везде разное. Я могу любить и видеть его каждый день вот таким, а тут опа - Голубая бездна.. и всё совсем по другому, хотя тоже вроде море.. И так вариантов ..... море... Гига улыбка От подводной лодки, где оно только чувствуется, до рыбаков и китобоев - везде оно проявляется по-новому. Подмигивает Улыбаеться
Nata :
Даже тот родник на Лысой горе из которого мы пили прямо уткнув свои носопырки в него, а он бил прямо лунки в песке .. вот, интересно, он всё ещё есть?

Блин.. такая длинная фраза, что я пряма съёжился, пока её читал, думаю - "Неужели соседство слов "не вернуть" и "родник из детства", это к тому, что он пересох? Но слава богу, оказалось не всё так однозначно. Гига улыбка
Nata :
Так, вот, я понимаю, что я скучаю по Волге разлучённая с нею и не видя её, но то, что ты всегда жил и живёшь на море и всегда его ищешь в фильмах.

Это тоже, что сказать, что ты живёшь на Москва реке, а всё равно ищешь реку Волгу. Подмигивает Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Вс, 27 Янв, 2013. 14:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Янв, 2013. 10:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Янв, 2013. 10:58
Vadim :
Потому что оно везде разное.

Именно потому что оно разное, или всё же потому, что ищешь ты именно своё, хотя бы в минутном его проявление? Улыбаеться Помню, как ты про Ниццевское море однажды сказал, что "именно такое ласковое, прозрачное, изумрудного цвета море, я и называю своим Чёрным.." Мне тогда эта твоя фразы вдруг так запомнилась. Улыбаеться Я услышала больше, чем одно предложение. Подмигивает Улыбаеться
Vadim :
Блин.. такая длинная фраза

Это да-а-а. Гига улыбка У меня, как у Гоголя, одно предложение бывает в пол страницы, особенно раньше. Стесняеться Гига улыбка Я, правда, с этим боролась и борюсь, но иногда проскальзывает. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Это тоже, что сказать, что ты живёшь на Москва реке, а всё равно ищешь реку Волгу. Подмигивает Гига улыбка

Вообще, я это у сама уже поняла. Вот, я правда чуднАя! Гига улыбка Реку-то я люблю свою и только свою, а море ... В шоке Это, наверное, потому что я на море никогда не жила долго, и видела его ну .. что бы долго только Ниццевское. Стесняеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 8 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Фев, 2013. 08:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Фев, 2013. 08:33
Nata :
Именно потому что оно разное, или всё же потому, что ищешь ты именно своё, хотя бы в минутном его проявление?

Знаешь, нельзя сказать, что есть одно и нет другого.
Где "моё" море, и как оно выглядит - я знаю и поэтому его не ищу, хотя всегда рад встрече. Но и помимо этого, я всегда рад иным проявлениям моря, когда в них отражается его содержание и красота. Подмигивает Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Фев, 2013. 09:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Фев, 2013. 09:01
Увидела вчера, вот, эти фотографии, и поняла, что хочу туда!! Нестерпимо..

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006