Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Во сколько Соловьёв?

 ❮   1, 2, 367, 68, 6982, 83, 84   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 2 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Апр, 2018. 12:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Апр, 2018. 12:21
Exocat :

Мы начали с другого. С интересов личности и интересов группы. .

Нет, ну это понятно. Зачастую интересы и самой личности могут противоречить самим себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 18 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Апр, 2018. 12:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Апр, 2018. 12:24
oblomoff :
Exocat :

Я тут даже с тобой спорить не буду. Ты просто в этой тебе ничего не понимаешь, и вовсе не потому, что глупый, а потому что не позволяешь себе понять.

А что не так? В общих чертах всё по фен-шую. В сомнении

Захочешь, поймёшь. Почему я должна разжевать и тебе в рот положить. Я - эгоистка.
oblomoff :

Exocat :
Поймёшь и твой мир рухнет, а это страшно.

Покажи мне хоть одного человека, который бы "похоронил" свой микро-мир добровольно? Гига улыбка В сомнении Все мы заложники собственных иллюзий.

Таких много.


oblomoff :

Exocat :

Работает на свою группировку.

Ладно бы ещё эта группировка была где нибудь в метрополитен Нью-Йорк или в Тель-Авиве.
Он то говорит это на российском ТВ.
Где эта группировка в Томске, Омске, Красноярске, Анадыре, Ростове?

В Тель-Авиве. Но говорить за своих можно только тут, в Москве, у Соловьёва. Вот он и говорит.

oblomoff :

Exocat :

Это ничего не меняет.

Это меняет доходы. А доходы - это самоощущение, мироощущение, душевное состояние, в конце концов.

Путаешь следы, ну и ладно.

oblomoff :

Exocat :

Терминологию я не буду оспаривать. Но это не меняет смысл.

Тогда, если смотреть со стороны "Бога" (вне пристрастий) то штаты - абсолютно правы. Они травят и давят того, кто им неугоден.
Объективно.
Примерно как СССР в 60-70-е.
Сила есть? - Есть! Ну тогда дави клопов!
Про СССР в 60-е поподробнее...
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 2 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Апр, 2018. 12:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Апр, 2018. 12:41
Exocat :

Захочешь, поймёшь. Почему я должна разжевать и тебе в рот положить. .

А что тут понимать? Ленин стремился развалить Империю, Сталин её стремился воссоздать.
Одни погоны в 43 году о многом говорят.
Если вкратце говорить, то они антиподы. По факту, по итогу.
Конечно.

Exocat :
Я - эгоистка.

Забыла смайлик, вот этот - Язык



Exocat :

Таких много.

Даже Германию в 45 пришлось "переубеждать". О чём ты говоришь?
Добровольно никто не соскочит с лошади.



Exocat :

В Тель-Авиве. Но говорить за своих можно только тут, в Москве, у Соловьёва. Вот он и говорит.

А Соловьёв в ту же степь метит? В сомнении Или он такой истинный либерал-свободомыслец? В сомнении




Exocat :
Про СССР в 60-е поподробнее...

Африка, Юго-Восточная Азия, Южная и Латинская Америка.
СССР никого не давил? Имея своё огромное влияние он никого не трогал? Через ту же soft power в виде денег? Какие только каннибалы в Африке не приходили к власти на деньгах СССР.


PS - К Савимбм это не относится, но рожа.... впечатляет! В шоке Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 18 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Апр, 2018. 12:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Апр, 2018. 12:53
oblomoff :

Exocat :

В Тель-Авиве. Но говорить за своих можно только тут, в Москве, у Соловьёва. Вот он и говорит.

А Соловьёв в ту же степь метит? В сомнении Или он такой истинный либерал-свободомыслец? В сомнении

А Соловьёву просто поручено или разрешено вести вот такую передачу, в которой разные представители разных группировок высказывают свои мысли и интересы, спорят или договариваются. А Соловьёв - технический специалист. Другой вопрос, что он сам мыслит себя стратегом, но это не так.

oblomoff :

Exocat :
Про СССР в 60-е поподробнее...

Африка, Юго-Восточная Азия, Южная и Латинская Америка.
СССР никого не давил? Имея своё огромное влияние он никого не трогал? Через ту же soft power в виде денег? Какие только каннибалы в Африке не приходили к власти на деньгах СССР.

Какой ты Laughing предсказуемый. Штаты - хорошие, СССР- плохой, хотя методы империй одинаковы, и разными быть не могут, потому что сущность человечества в большинстве его представителей не меняется от того, кому оно подчиняется или кем покупается.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 2 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Апр, 2018. 12:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Апр, 2018. 12:59
10 апреля. INTERFAX.RU. Американский эсминец «Дональд Кук» (DDG-75), оснащенный крылатыми ракетами «Томагавк», а также системой противоракетной обороны «Иджис», подошел к сирийскому Тартусу, где расположена база материально-технического обеспечения ВМФ России, на расстояние в 100 км, передает во вторник телеканал CNN Turk.

Началось? Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 18 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Апр, 2018. 13:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Апр, 2018. 13:11
oblomoff :


Началось? Twisted Evil

phpBB [media]
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 2 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Апр, 2018. 13:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Апр, 2018. 13:14
Exocat :
Другой вопрос, что он сам мыслит себя стратегом, но это не так.

Я конечно не сторонник затворничества, но тем не менее... когда Соловьёв говорит, что Запад (коллективный) это только фашизм, нацизм и коммунизм.., при этом за первое полугодие сам был в Нью-Йорке раз 5-6, это кажется странным.
Ну надень тогда кокошник, лапти, и не езди в Яблоко. В сомнении
Лицемерие? Или нечто хуже? В сомнении


Exocat :

Какой ты Laughing предсказуемый. Штаты - хорошие, СССР- плохой

Да, именно так. Ага!
Штаты хорошие, а Союз плохой.
Ну давай просто на историю глянем? По Гамбургскому счёту, а не по частностям. В сомнении


Exocat :
сущность человечества в большинстве его представителей не меняется от того, кому оно подчиняется или кем покупается.

Да какая разница? Если Штаты продают свою "мечту" и её все покупают (от России, Украины, Индии, Бангладеш, и даже Швеции...), а что такого продал СССР? В сомнении Казарменный аскетизм и унификацию во всех сферах жизни? Да гори он огнём! Люди хотят жить здесь и сейчас! Люди хотят белые штаны и Рио, а не Красноказарменск. Неужели не понятно?
Мечта "о лучшем" продаётся лучше, чем Зона Строго Режима! Класс! И в этом есть очень глубокий смысл.
Поэтому Штаты и лидируют. А Михеев... однажды заработает язву от своей логики. Ага!
Вот и всё. В сомнении
И в чём я не прав? Железная логика в кубе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 18 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Апр, 2018. 13:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Апр, 2018. 13:20
oblomoff :
Exocat :
Другой вопрос, что он сам мыслит себя стратегом, но это не так.

Я конечно не сторонник затворничества, но тем не менее... когда Соловьёв говорит, что Запад (коллективный) это только фашизм, нацизм и коммунизм.., при этом за первое полугодие сам был в Нью-Йорке раз 5-6, это кажется странным.
Ну надень тогда кокошник, лапти, и не езди в Яблоко. В сомнении
Лицемерие? Или нечто хуже? В сомнении

Либерализм.

oblomoff :

Exocat :

Какой ты Laughing предсказуемый. Штаты - хорошие, СССР- плохой

Да, именно так. Ага!
Штаты хорошие, а Союз плохой.
Ну давай просто на историю глянем? По Гамбургскому счёту, а не по частностям. В сомнении

СССР лучше.

oblomoff :

Exocat :
сущность человечества в большинстве его представителей не меняется от того, кому оно подчиняется или кем покупается.

Да какая разница? Если Штаты продают свою "мечту" и её все покупают (от России, Украины, Индии, Бангладеш, и даже Швеции...), а что такого продал СССР? В сомнении Казарменный аскетизм и унификацию во всех сферах жизни? Да гори он огнём! Люди хотят жить здесь и сейчас! Люди хотят белые штаны и Рио, а не Красноказарменск. Неужели не понятно?
Мечта "о лучшем" продаётся лучше, чем Зона Строго Режима! Класс! И в этом есть очень глубокий смысл.
Поэтому Штаты и лидируют. А Михеев... однажды заработает язву от своей логики. Ага!
Вот и всё. В сомнении
И в чём я не прав? Железная логика в кубе!

Штаты лидируют только потому, что никогда не вели никаких войн на своей территории и поэтому имеют возможность сделать свою валюту общемировой и всё! Насчёт мечты... если там так хорошо ДЛЯ ВСЕХ, то что ты лично делаешь здесь?
И кстати, прекрати обзывать нашу родную общую страну - зоной и подобными нехорошими словами. Не у всех тут в семье были предатели Родины.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 2 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Апр, 2018. 13:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Апр, 2018. 13:39
Exocat :

Либерализм.

Нет конечно. Обычное передёргивание и лицемерие. Подмигивает


Exocat :

СССР лучше.

Не согласен.
На коллективном Западе появились Битлы, а в Советском блоке о "фабрично гудке" пели. В сомнении В этом есть глубинное эстетическое противоречие.
И в этом всё зарыто - в различной мелодике, ритме, текстах, манере, поведении, мироощущении....
От этого и города растут по другому, и мир выстраивается по разному.
Поэтому, конечно же, мир который строит США лучше, чем мир который пытался строить СССР. 200% В сомнении В сомнении



Exocat :

Штаты лидируют только потому, что никогда не вели никаких войн на своей территории

Германия (и добрая половина Европы) вообще в труху превратилась пол века назад. Однако.... В сомнении




Exocat :
если там так хорошо ДЛЯ ВСЕХ, то что ты лично делаешь здесь?

Слава Богу, сейчас нет выездных виз. Я спокойно могу съездить туда и сюда. Здесь у меня родители, семья, дела, итд...
Но если Богу будет угодно прикрыть "лавочку", я скорее всего..., наверно встану на лыжи. В сомнении
Россия проигрывает каждый век, из столетия в столетие... Об этом прикольно читать в книжках, но на своей шкуре ощущать новый 1918-й или 1937-й - я не желаю! В сомнении
Ну просто хочется пожить. Я гедонист. И эгоист.
В колхоз не пойду.




Exocat :
И кстати, прекрати обзывать нашу родную общую страну - зоной и подобными нехорошими словами.

Да, наверно я погорячился, и где-то перебрал... В сомнении
Но я говорил не о стране (о географии) а скорее об эмоционально-политическом фоне. В сомнении В этом же тоже есть разница.

PS - когда мент (какой-то мелкий опер) тебе ТЫкает и вопрошает: ты чё, слишком грамотный? А потом из тебя делают котлету, надевая наручники. Это как назвать?
И это системный подход. Это в крови у тех кто это делает. "Синдром вахтёра" возведённый в династию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 18 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Апр, 2018. 13:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Апр, 2018. 13:54
oblomoff :
Exocat :

Либерализм.

Нет конечно. Обычное передёргивание и лицемерие. Подмигивает

Либерализм

oblomoff :

Exocat :

СССР лучше.

Не согласен.
На коллективном Западе появились Битлы, а в Советском блоке о "фабрично гудке" пели. В сомнении В этом есть глубинное эстетическое противоречие.

Если лично тебе не нравится всё советское искусство, а нравятся исключительно Битлы, то это твои личные проблемы. И, кстати, если бы в СССР было столько денег, чтобы содержать огромное количество людей, из которых кто-то что-то когда-то сочинит или напишет, то было бы тоже самое. Ведь не секрет, что Битлы были в единственном числе, а содержали там таких несколько миллионов. И все они прекрасно жили, получше, чем те, кто восстанавливал СССР. У СССР такой возможности не было.

oblomoff :

Exocat :

Штаты лидируют только потому, что никогда не вели никаких войн на своей территории

Германия (и добрая половина Европы) вообще в труху превратилась пол века назад. Однако.... В сомнении

Так может написать только человек, который родился в Москве, в стране собственной не был и ничего не видел, и не хочет видеть.
Мой родной город был разрушен так же, как Дрезден. А городов таких в одной Беларуси было 7. А что так было разрушено в Германии? Один Дрезден, немного Мюнхен и немного Берлин?
Варшава была разрушена? Ну, так её СССР и восстановил.
Ты, блин, был в европейских городах и был в Беларуси? У нас ВСЁ новое, всё построено после войны. В моём городе официально осталось три дома.
А сколько сожгли деревень в Беларуси и сколько в Европе. Одну деревню во Франции? А ты в Хатыни был? Если нет, то съезди, может тогда таких гадостей про собственную страну говорить постесняешься.
Моя мать из деревни, которую сожгли немцы, отступая. Глухая деревня на Полесье, посреди болот, потому и не сожгли раньше. Так вот жители знали, что сожгут, и ушли с детьми в болото, в октябре месяце!!! А когда вернулись, вырыли землянки и зимовали. А мой отец прожил с бабушкой в партизанском семейном лагере в землянке 2 года. Дед воевал, а бабушка стирала, готовила, убирала, перевязывала и была ранена, когда выходили из блокады.
Но что ты знаешь об этом, мальчик, родившийся в теплой квартире на Пресне, занимавшийся фарцовкой и плюющий в остальное население страны? Ничего, только .... не по делу.



oblomoff :

Exocat :
если там так хорошо ДЛЯ ВСЕХ, то что ты лично делаешь здесь?

Слава Богу, сейчас нет выездных виз. Я спокойно могу съездить туда и сюда. Здесь у меня родители, семья, дела, итд...
Но если Богу будет угодно прикрыть "лавочку", я скорее всего..., наверно встану на лыжи. В сомнении
Россия проигрывает каждый век, из столетия в столетие... Об этом прикольно читать в книжках, но на своей шкуре ощущать новый 1918-й или 1937-й - я не желаю! В сомнении
Ну просто хочется пожить. Я гедонист. И эгоист.
В колхоз не пойду.

Не путай туризм и эммиграцию.Ты там, как равный никому не нужен.



oblomoff :

Exocat :
И кстати, прекрати обзывать нашу родную общую страну - зоной и подобными нехорошими словами.

Да, наверно я погорячился, и где-то перебрал... В сомнении
Но я говорил не о стране (о географии) а скорее об эмоционально-политическом фоне. В сомнении В этом же тоже есть разница.

PS - когда мент (какой-то мелкий опер) тебе ТЫкает и вопрошает: ты чё, слишком грамотный? А потом из тебя делают котлету, надевая наручники. Это как назвать?
И это системный подход. Это в крови у тех кто это делает. "Синдром вахтёра" возведённый в династию.

Ты это долдонишь много лет, и приводишь один и тот же пример. И не видишь, вернее не хочешь видеть ничего другого вокруг.
И, кстати, ничего не хочешь делать сам для изменения ситуации. Это, кстати, столичный синдром. Коренные москвичи им отличаются, потому что были помещены в искусственную бесконкурентную среду. Это не их вина, это наша общая беда.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 367, 68, 6982, 83, 84   ❯ 
Страница 68 из 84

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006