Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Порекомендуйте пожалуйста тренажеры, цигун, йога..

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 22 Июн, 2013. 16:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 22 Июн, 2013. 16:09
Vadim :
Сообщение от Nata :
Не-е-е-ет, не буду я это читать, не - бу - ду!

Что, мало? Гига улыбка

Да ты что-о-о? В шоке Вери Хеппи Не-е-е, совсем не мало, наоборот! Вери Хеппи Просто ... ну, ты же помнишь, что я всю интересную мне информацию картинками вижу? По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Ну, во-о-от, я что бы не злоупотреблять картинками решила и не увлекаться чтением. girl_hide Стесняеться flirt Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Да, это учен умиляет и даже как-то душу расслабляет.. перестаёшь быть "военным", когда это точно можно, а вот то - точно нельзя. Гига улыбка

Агааа, чувствуешь себя таким бронтозавром, у которого вдруг отпадает его защитная кольчуга. Гига улыбка И стоишь такой беззащитный на променаде и улыбааааешься навстречу прохожим и новому дню. Вери Хеппи
Vadim :
Сообщение от Барин :
Я тоже отжимаюсь днем 3 по 15

Всего по 15?

Я, вот, честно говоря, тоже не очень поняла эти цифры Барина, думаю, может это как-то время так хитро зашифровано - типа, не останавливаясь 12 часов отпахал. В шоке Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Барин
Барин
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 11 лет 1 мес. 8 дней
Сообщения: 45
Благодарности:
Вам 1
От Вас 0

Откуда вы: Россия
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 22 Июн, 2013. 17:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 22 Июн, 2013. 17:23
Занятие различными видами спорта, которые я периодически меняю, для меня скорее привычка, привитая с детства, чем яростное желание быть здоровым Гига улыбка
Я и поесть люблю различную, не всегда полезную, но обязательно вкусную пищу Пляж Здоровое питание для меня начинается овсяной кашкой с фруктами по утрам, собственно ей тогда же и заканчивается Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка И выпить чего-нибудь изредка люблю. Люди ведь разные, как говорится:"Кесарю кесарево, а слесарю слесарево" Гига улыбка
А по поводу отжиманий днем, так 3 подхода по 15 раз в очень медленном темпе, чтобы прочувствовать каждую мышцу, да с небольшими перерывами между подходами, для меня, при моих ста с небольшим килограммов веса, довольно ощутимо Пляж Плюс ежедневная утренняя зарядка По секрету
А аэробную нагрузку: типа бегать, прыгать я вообще не очень-то люблю. Пляж Под штангой полежать или плавно подвигаться в цигуне мне больше нравится.
Вот, собственно, наверное, еще одна из причин, почему я все еще только присматриваюсь к роликам. Пляж
Поэтому и задал вопрос про тренажерный зал и секции по цигуну или йоге Ага!
 

Люблю Ниццу и Монако

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 23 Июн, 2013. 16:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 23 Июн, 2013. 16:36
Замечательно, когда наши люди, хоть специально, хоть ненароком стараются подвергать себя физическим нагрузками и предпочитать, хотя бы нерегулярно здоровое питание.

Но относительно отжиманий, у меня вопрос чисто из интереса?
Зачем вообще нужен такой комплекс?
Для выносливости мышц, нужно большее количество повторений, для роста мускулатуры, нужно максимум 8 повторений, для чего единственный выход - отжимание на одной руке, а вот три подхода медленно и по 15 раз, для меня как-то выглядит бесполезным что ли.. ну то есть кровь гоняется, сердце работает, но эффект для мышц, весьма непонятен.. В сомнении В сомнении
Барин :
А аэробную нагрузку: типа бегать, прыгать я вообще не очень-то люблю.

Типа качаться любишь?
А что толку от такого качания, которого не видно - аэробная нагрузка самая безвредная для организма, и самая полезная для здоровья, да и польза от неё весьма очевидна. Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Барин
Барин
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 11 лет 1 мес. 8 дней
Сообщения: 45
Благодарности:
Вам 1
От Вас 0

Откуда вы: Россия
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 23 Июн, 2013. 21:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 23 Июн, 2013. 21:15
Про аэробную нагрузку абсолютно с Вами согласен, только, это, не люблю я ее! Пляж
Видите какие мы с Вами разные: я, например, не понимаю смысла отжиматься много и быстро, тренировать резкость мышц? Зачем? Выносливость? Пойди побегай Гига улыбка
Про "качание" я рассказал, как про один из более-менее приемлемых методов занятия спортом для меня, я бы не сказал что я от него в восторге, считаю что у людей стремящихся нарастить большие мышцы незрелая юношеская психика Гига улыбка Подростков еще можно понять, но зрелых перекаченных мужиков не понимаю Гига улыбка
Но как и медленные отжимания, это дает приятные ощущения в мышцах, наполняет их кровью, а соответственно гликогеном и содержит постоянно в тонусе, что, опять-таки приятно Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Без какого-то существенного наращивания мышц, а жир все равно понемногу, но сжигается По секрету
А также, как я уже сказал, медленные отжимания очень хорошо снимают дневную сонливость. Есть у меня такое дело, порой с удовольствием могу часок-полтора поспать днем.
И уж лучше такая нагрузка чем никакой. Пляж
Но благодаря Вашим советам я плотно начал рассматривать ролики, на тему попробовать Гига улыбка Люблю пробовать, новое, а вдруг понравится, появится вкус к аэробной нагрузке. Наверное придется запастись усиленной защитой Гига улыбка
 

Люблю Ниццу и Монако

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Июн, 2013. 08:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Июн, 2013. 08:57
Барин :
Про аэробную нагрузку абсолютно с Вами согласен

Вот хоть ты и Барин, но давай без выканья, ладно? Подмигивает Гига улыбка
Барин :
Видите какие мы с Вами разные: я, например, не понимаю смысла отжиматься много и быстро, тренировать резкость мышц? Зачем? Выносливость? Пойди побегай

Да мы не разные - я тоже когда то качался и до сих пор мне приятнее пять шесть раз напрячься, чем битый час себя изнурять..
Отжимаюсь скорее для уверенности в том, что плечевой пояс крепок и вынослив и не дряхлеет со временем.
Заменить это бегом никак невозможно - во первых при беге работает совершенно другая группа мышц, во вторых., бег вреден и поэтому я предпочитаю ролики, но так как для них нужно больше времени, плюс издевательство над организмом по-утрам, то единственный способ заменить нагрузку - отжимания.
Я бы наверное лучше покачался, но этим нужно заниматься серьёзно, чтобы видно было, а если не видно, так и по жизни прока никакого - весь день мышцы держать тонус не будут, ведь они привыкли к кратковременным нагрузкам. Подмигивает Улыбаеться
Барин :
Подростков еще можно понять, но зрелых перекаченных мужиков не понимаю

Да ладно тебе!
Желание иметь сексуальные руки и широкие плечи, на которые смотрят женщины - присуще любому возрасту, а махать на это рукой сподручно только тем, кто либо не может этого иметь, либо кто не хочет смотреть правде в лицо и ищет какие-то себе оправдания. Подмигивает
Пойду-ка я гантельки что ли потягаю... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Барин :
медленные отжимания очень хорошо снимают дневную сонливость. Есть у меня такое дело, порой с удовольствием могу часок-полтора поспать днем.

Если есть возможность, дневную сонливость снимаю только сном. Подмигивает Гига улыбка
Барин :
я плотно начал рассматривать ролики, на тему попробовать Гига улыбка Люблю пробовать, новое, а вдруг понравится, появится вкус к аэробной нагрузке.

Ещё раз обращу внимание, что обязательно нужно принять к сведению стресс, который может возникать в процессе катания по городу.. Именно по этому я бы сто раз предпочёл велосипед, но мне его ставить некуда - в квартире велосипедам не место, даже в коридоре... Плачет Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Барин
Барин
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 11 лет 1 мес. 8 дней
Сообщения: 45
Благодарности:
Вам 1
От Вас 0

Откуда вы: Россия
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Июн, 2013. 10:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Июн, 2013. 10:14
Так как мы с Вами уже какое-то время общаемся, и на мой взгляд, местами, довольно конструктивно, хотел бы прояснить, что я обращаюсь на "Вы" просто потому, что мы малознакомы. Воспитание, такое, понимаете, ничего личного, этот как мыть руки перед едой По секрету
На "ты" я обращаюсь только к друзьям, близким родственникам и прочим родственникам, которые младше меня, а так же к детям Гига улыбка
По поводу формы мужских рук и плеч: меня уже давно не интересуют женщины, западающие на руки и плечи По секрету Гига улыбка
Возможно, Вы не поверите, но есть множество очень красивых, ухоженных и умных женщин, которых интересует внутренний мир мужчины и его харизма Гига улыбка Как говорила моя бабушка: "Не верите, примите за сказку!" Гига улыбка
А по поводу моего вопроса, если вдруг у Вас появится информация про тренажерный зал или занятия по цигун или йоге в обозначенном мной районе буду Вам очень благодарен, если Вы данной информацией поделитесь со мной Ага!
Хочу сказать, что очень рад знакомству с Вами, т.к. сейчас действительно, на мой взгляд, очень не много мужчин занимающихся спортом, пусть даже это просто физкультура.
 

Люблю Ниццу и Монако

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Июн, 2013. 18:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Июн, 2013. 18:27
Барин :
Воспитание, такое, понимаете, ничего личного, этот как мыть руки перед едой По секрету

В шоке Laughing Laughing Слыхал, Вадим? Гига улыбка Получи, фашист, гранату! Плачет Laughing Laughing
Барин :
По поводу формы мужских рук и плеч: меня уже давно не интересуют женщины, западающие на руки и плечи По секрету Гига улыбка

А какие вас женщины интересуют? Вери Хеппи Вот, вы идёте ... по променаду Вери Хеппи , и навстречу вам идёт красивая фигуристая девушка, вот, вы на неё не обратите вообще внимание, да? А почему?
Барин :
Возможно, Вы не поверите, но есть множество очень красивых, ухоженных и умных женщин, которых интересует внутренний мир мужчины и его харизма Гига улыбка

Что бы понять ваш внутренний мир, его богатство, наличие или вовсе отсутствие, с вами как минимум нужно быть знакомым. Подмигивает И потом, не вижу ничего плохого, когда к богатому внутреннему миру и неподражаемой харизме, прилагается ещё и совершенное тело. По-моему, это совершенно нормально, если, уж, не ценить, то хотя бы замечать красоту. И не важно красоту чего, произведения искусства, автомобиля, часов или человеческого тела. ИМХО.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Барин
Барин
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 11 лет 1 мес. 8 дней
Сообщения: 45
Благодарности:
Вам 1
От Вас 0

Откуда вы: Россия
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Июн, 2013. 19:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Июн, 2013. 19:45
Фашист, граната Гига улыбка Милая барышня, не провоцируйте пожалуйста. Господа сами поймут друг друга Гига улыбка Или не поймут Гига улыбка
И если я обратил внимание на чью-то девичью красивую фигуру, это еще ничего не значит. От этого на много шансов на общение со мной у нее не прибавится Пляж
Но, как Вы правильно сказали:"тело прилагается" Гига улыбка Я привык общаться все-таки с внутренним миром, а не с телом Гига улыбка Я такой старомодный Гига улыбка
Но люди добрые, давайте, пожалуйста, не будем в этой теме обсуждать:"А какие вас женщины интересуют? " Гига улыбка Подскажите мне пожалуйста про тренажерный зал и секции цигун и йоги в обозначенном мной квадрате,если знаете, ну или помогите где-нибудь об этом узнать!!! Заранее я вас благодарю.
 

Люблю Ниццу и Монако

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Июн, 2013. 03:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Июн, 2013. 03:04
Барин :
Господа сами поймут друг друга Гига улыбка Или не поймут Гига улыбка

Раздел, где у нас господа сами друг друга понимают или не понимают, называется "Мужской клуб". Гига улыбка
Барин :
И если я обратил внимание на чью-то девичью красивую фигуру, это еще ничего не значит. От этого на много шансов на общение со мной у нее не прибавится Пляж

По-моему, вы отчего-то даже себе не хотите признаться. Гига улыбка Потому что между "ничего не значит" и "намного шансов не прибавится", на самом деле стоит пропасть. Подмигивает Гига улыбка Это во-первых. Вери Хеппи А во-вторых, да причём тут познакомиться? У неё может в принципе на вас видов никаких, но само внимание, даже визуальное, приятно. И думаю, это не только для женщин, но и для мужчин, когда их выделяет из толпы женщина. Вери Хеппи Я ж говорю, это естественно для человека, если, уж, не ценить красоту, то хотя бы стремиться к этому. Улыбаеться
Барин :
Но люди добрые, давайте, пожалуйста, не будем в этой теме обсуждать:"А какие вас женщины интересуют? " Гига улыбка

А почему? Мне например очень интересно это пообсуждать. Вери Хеппи Если что, модератор темку разделит и отделит. Это во-первых. Вери Хеппи А во вторых, ваша темка дублирует другую темку такую же по тематике. Подмигивает Вот, вам пост с адресами и залами. Про содержание прочитаете из сайтов, которые там есть, по расположению - посмотрите по названиям улиц, ну, или по карте глянете. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Барин
Барин
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 11 лет 1 мес. 8 дней
Сообщения: 45
Благодарности:
Вам 1
От Вас 0

Откуда вы: Россия
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Июн, 2013. 05:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Июн, 2013. 05:52
Огромное Вам спасибо за ссылки сударыня!
 

Люблю Ниццу и Монако

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006