Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Порекомендуйте пожалуйста тренажеры, цигун, йога..

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Июн, 2013. 07:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Июн, 2013. 07:40
Nata :
Получи, фашист, гранату!

Ага, вот так вот, шоб знал! Гига улыбка Гига улыбка
Барин :
Милая барышня, не провоцируйте пожалуйста. Господа сами поймут друг друга

И ты получи - брысь отсюда! Гига улыбка
Nata :
И потом, не вижу ничего плохого, когда к богатому внутреннему миру и неподражаемой харизме, прилагается ещё и совершенное тело.

И я тоже не вижу, и художники всех времён не видели и даже древние греки не видели. В человеке всё должно быть прекрасно, а не только душа и мысли. Улыбаеться Улыбаеться
Барин :
По поводу формы мужских рук и плеч: меня уже давно не интересуют женщины, западающие на руки и плечи

Да, а есть и такие?
Барин :
Вы не поверите, но есть множество очень красивых, ухоженных и умных женщин, которых интересует внутренний мир мужчины и его харизма

Я-то поверю, я только не поверю, что им при этом безразлично тело носителя этого внутреннего мира. Ну или мы говорим о сугубо платонических чувствах.

Барин :
Хочу сказать, что очень рад знакомству с Вами

Вот если честно, меня аж передёргивает от этой бомбардировки "Вами", "Вы", "Вас", хотя по возрасту я вроде и постарше. Подмигивает
Барин :
Но люди добрые, давайте, пожалуйста, не будем в этой теме обсуждать:"А какие вас женщины интересуют? "

Почему бы и нет? Любая тема может отделяться и переноситься, превращаясь при этом в отдельную. Подмигивает Вери Хеппи Вери Хеппи
Барин :
Подскажите мне пожалуйста про тренажерный зал и секции цигун и йоги

Ты чего такой нудный? Разобрались уже с твоим цийгунОм - нет его, или не знает никто о нём. Чего ты зациклился - все уже о другом давно говорят, а ты всё: "цийгун, цийгун". Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
По-моему, вы отчего-то даже себе не хотите признаться.

Видать чует, что не по Сеньке шапка, вот и ищет предлоги не заинтересовываться. По секрету Гига улыбка Хотя если честно, то фигура без хотябы внешнего содержания или какой-то искринки, действительно не очень интересна.. но с другой стороны, такое тоже не часто встречается - все женщины по сути своей прекрасны. Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Июн, 2013. 07:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Июн, 2013. 07:54
Vadim :
И ты получи - брысь отсюда! Гига улыбка

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Я уже послала туда, где я мешать не буду - в Мужской клуб! Язык Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ты чего такой нудный? Разобрались уже с твоим цийгунОм - нет его, или не знает никто о нём. Чего ты зациклился - все уже о другом давно говорят, а ты всё: "цийгун, цийгун".

И не говори! А он всё "В греческом зале, в греческом зале!" Гига улыбка
Vadim :
Вот если честно, меня аж передёргивает от этой бомбардировки "Вами", "Вы", "Вас", хотя по возрасту я вроде и постарше. Подмигивает

Ну, это, наверное, от того, что ты не привык мыть руки перед едой! По секрету Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006