Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
В.Спиваков и "Виртуозы Москвы" в Доме музыки

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 8 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 02 Окт, 2013. 10:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 02 Окт, 2013. 10:45
Nata :
Решив избавляться от кумиров, о чём я выскажусь ниже, скажу тебе на это одно - сам ты жлоб, который к тому же и не умывался!

Так я на себя и сказал.. непонятливая ты наша.. ибо я сам вешал ярлыки - кто лучше, кто хуже.. Язык Подмигивает
Nata :
Помнишь, про свой долг? Стесняеться Глазки Теперь к нему плюсуются штрафные санкции!

Помнишь свой должок? Теперь к нему плюсуются штрафные санкции! За ложное обвинение и оскорбление!!! Язык Язык Язык Гига улыбка
Nata :
Хотелось бы что бы ещё и что-то было полезно для твоего понимания! Ибо ты ничего не понимаешь из того, о чём говорила я! Причём здесь сурдоперевод?!

Это ты не поняла той неоценимой помощи, той руки в прекрасное, которую тебе протянул великий Владимир Теодорович, после которой, даст бог, прекрасный проигрыватель NAD, перестанет пылиться в коридоре. Гига улыбка Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Улыбаеться
Nata :
Именно это ты и сказал.

Нда.. ляпнул... видимо период был какой-то.. или разговор шутейный.. Гига улыбка Хотя про большУю часть его музыки я и сейчас могу нечто подобное сказать.. Говорить "не люблю".. наверное слишком неосторожно.. но преграда эта в виде прошедших веков, всё таки порой встаёт..
Ты сама его побольше послушай. Подмигивает Улыбаеться
Nata :
я поверила тебе на слово, и как бы вычеркнула его из сферы своих интересов. А зря.

О горе мне!
Я даже неосторожную фразу бросить уже не могу.. она может взята в виде герба.. возможно, благодаря своей удобности, а? По секрету Gapon Гига улыбка
А вот эти слова, в более серьёзных разговорах, ты отчего-то мимо пропустила...

"Гений Моцарта и Баха, не открывал глубин человеческой души (а именно о людях мы сейчас говорим) их гений открывал Бога и не трогал человека вообще. То есть в принципе. Только Бетховен начал слегка затрагивать человеческое, но у него это не были закутки и тайны человеческой души - у него был абстрактный человек, сталкивающийся, опять же, с Богом, с роком и судьбой. "

Но даже при этом раскладе, даже чисто теоретически невозможно представить пусть и гения, который может быть над культурой в лице Леонардо, Баха, Моцарта, Рафаэля, Ван Гога, Достоевского..

Что же касается большого искусства, то большинством там и не пахнет.
Более того, на самом деле, большинству оно вообще даром не нужно.
Мало кто предпочтёт послушать концерт Баха, против бутылочки пива или ещё чего похожего.


Где я очевидно признаю высоту его гения. Улыбаеться Улыбаеться

Nata :
На всё, решительно на всё нужно иметь своё собственное мнение, основанное только на своих собственных ощущениях

Слава тебе Господи!
Мы подошли таки к этому ключевому моменту!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 02 Окт, 2013. 11:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 02 Окт, 2013. 11:12
Vadim :
Так я на себя и сказал.. непонятливая ты наша.. ибо я сам вешал ярлыки - кто лучше, кто хуже.. Язык Подмигивает

Мда-а, здесь либо ты зажЫлил свой должок, либо ты просто решил уйти от ответственности, и ни то, ни другое тебя ни красит. girl_sigh Гига улыбка
Vadim :
Помнишь свой должок? Теперь к нему плюсуются штрафные санкции! За ложное обвинение и оскорбление!!!

Это всё твоя вечная привычка сокращать! parting2 girl_sigh Вери Хеппи А будешь мне гадости говорить, то я запросто и передумаю, и пусть тебя совесть мучает! Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Это ты не поняла той неоценимой помощи, той руки в прекрасное, которую тебе протянул великий Владимир Теодорович

Я-то всё поняла, это ты меня решительно отказываешься понимать! Плачет Вери Хеппи
Vadim :
даст бог, прекрасный проигрыватель NAD, перестанет пылиться в коридоре.

Даст бог. Подмигивает
Vadim :
О горе мне!
Я даже неосторожную фразу бросить уже не могу.. она может взята в виде герба..

Могла. Улыбаеться
Vadim :
возможно, благодаря своей удобности, а? По секрету Gapon Гига улыбка

Возможно, благодаря тому, что для меня тогда любое твоё мнение было необыкновенно важно и практически эталонно! Гига улыбка
Vadim :
А вот эти слова, в более серьёзных разговорах, ты отчего-то мимо пропустила...

Я, наверное, не пропустила, просто меня это, видимо не так .. удивило. Стесняеться Вери Хеппи
Vadim :
Слава тебе Господи!
Мы подошли таки к этому ключевому моменту!!

Ну, должна же я была сказать в конце что-то, что тебя обрадовало. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Ср, 02 Окт, 2013. 11:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 02 Окт, 2013. 11:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 02 Окт, 2013. 11:37
Слу-у-ушай, перечитала свой последний пост и подумала - вот же зану-у-у-уда! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка И самое главное, чуть ли ни в каждом предложение поставила подмигивающий смайлик, как будто у меня случился от тебя нервный тик. Laughing Laughing Короче, подмигивающие смайлики я убрала, на случай, если ты их не успел ещё увидеть. Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 8 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 02 Окт, 2013. 11:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 02 Окт, 2013. 11:38
Nata :
Мда-а, здесь либо ты зажЫлил свой должок, либо ты просто решил уйти от ответственности, и ни то, ни другое тебя ни красит.

Похоже, ты так и не поняла.. и придётся тебе ещё один должок рисовать... Язык Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Это всё твоя вечная привычка сокращать!

Всё чётко и ясно - этот лучше, чем тот, хотя вешать такие ярлыки, это чистое жлобство... что тут нужно прибавить, чтобы Натуся поняла о чём речь идет? Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я-то всё поняла, это ты меня решительно отказываешься понимать!

Ну отчего же? Я прекрасно понял тот невероятный восторг, в который тебя привела дивная музыка и её превосходное исполнение.. или правда есть что-то ещё? Плачет Плачет Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Я, наверное, не пропустила, просто меня это, видимо не так .. удивило.

Патаму что Натуля - балда! Подмигивает Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Возможно, благодаря тому, что для меня тогда любое твоё мнение было необыкновенно важно!

Да... жаль, что всё хорошее, когда-то заканчивается.. Подмигивает Улыбаеться
Nata :
Ну, должна же я была сказать в конце что-то, что тебя обрадовало.

Ты сегодня в ударе!!! Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 02 Окт, 2013. 12:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 02 Окт, 2013. 12:27
Vadim :
Похоже, ты так и не поняла.. и придётся тебе ещё один должок рисовать...

А иди ты! Вери Хеппи Тебя же просто невозможно понять! Ты же как дышло, как повернул, так и вышло! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Я прекрасно понял тот невероятный восторг, в который тебя привела дивная музыка и её превосходное исполнение..

Мдя? Глазки Ты правда это понял? Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Патаму что Натуля - балда!

Да-а-а-а, и похоже это величина константа. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Это я ещё не рассказала, как думала, что потеряла номерок от гардероба, и уже представила, как нам с Машуней придётся ждать, когда все разберут свою одежду, и когда в гардеробе останется моя одинокая последняя куртюшка, которую мне, может, быть и отдадут под честное слово. Стесняеться Плачет Гига улыбка Гига улыбка В таком ведь нелегко же признаваться. Гига улыбка
Vadim :
Да... жаль, что всё хорошее, когда-то заканчивается..

А ты тоже иногда бываешь балдой! Вери Хеппи Правда, гораздо реже чем я, но кого волнует количество в этом вопросе? Гига улыбка Потому, что ты даже не понимаешь о чём ты говоришь! Вери Хеппи Это я про "заканчивается". По секрету Гига улыбка А рассказать не могу-у-у-у, потому что это же секре-е-е-ет! Большой, пребольшой Плачет , и такой трудно носимый. Плачет Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ты сегодня в ударе!!!

Ага! Вери Хеппи Немножко даже совестно за себя стало, но подумала, что ты меня всё равно ж простишь. Стесняеться Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 8 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 02 Окт, 2013. 12:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 02 Окт, 2013. 12:53
Nata :
Ты же как дышло, как повернул, так и вышло!

Вот никогда!!! Всегда прямо и понятно!! Язык Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ты правда это понял?

А ты правда, этого не поняла..? Подмигивает Улыбаеться
Nata :
Это я ещё не рассказала, как думала, что потеряла номерок от гардероба

Ну ака-а-аак же!!
Зря чтоль ходили?? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Nata :
А ты тоже иногда бываешь балдой!

Я не балда - я провокатор... Подмигивает Гига улыбка
Nata :
Немножко даже совестно за себя стало, но подумала, что ты меня всё равно ж простишь.

Ну а как может быть иначе?
Должок + прощение тебе гарантированны!!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 02 Окт, 2013. 19:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 02 Окт, 2013. 19:19
Vadim :
А ты правда, этого не поняла..? Подмигивает Улыбаеться

Наверное, недопоняла Стесняеться , ну, когда ты сказал, что я слушала музыку с сурдопереводом. Стесняеться А потом, когда ты сказал, что "заниматься такими ярлыками - чистое жлобство..", я подумала, что ты так сказал, за то, что я Спивакова назвала Великим Артистом, и сказала, что он гениальный. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Ну ака-а-аак же!!
Зря чтоль ходили?? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Я так и знала, что ты так скажешь! Я ещё в Доме музыки об этом подумала! Плачет Гига улыбка А потом, сказав, что о номерке я буду думать исключительно в перерыве, забыла о нём до антракта. А во время антракта я сказала "шутик, шутик, поиграй и отдай", засунула руку в сумку и ... вуаля! Вери Хеппи Вери Хеппи Главное знать что, когда, кому сказать. spruce_up Вери Хеппи
Vadim :
Я не балда - я провокатор... Подмигивает Гига улыбка

Учитывая, что ты мальчик, а провоцируешь девочку, это одно и тоже! Язык Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006