Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Песня моего сегодняшнего утра ))))))

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Юмор на Лазурном
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Окт, 2013. 10:49     Песня моего сегодняшнего утра ))))))
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Окт, 2013. 10:49
Вообщем, пришла на работу, налила себе кофе. Радио тихонько фонит какую-то песенку.

Вообщем, вот, на этих строчках я как-то поперхнулась. Гига улыбка Гига улыбка

"на ладони твоей капли любви моей" (С) В шоке Laughing Laughing Laughing

Ну, вообще-то я не ханжа, но для утра, тем более на работе, это как-то слишком. Гига улыбка Гига улыбка Но зато, я как-то сразу проснулась, воображение будь оно не ладно. Стесняеться Laughing


P.S. Если что, то песня почему-то оказалась про дождь. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Окт, 2013. 11:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Окт, 2013. 11:50
Удивительгнйшее дело..
Сегодня удалось поспать почти 8 часов.. утро порадовало чистым небом с подкрашенное в нежно розовое облоками..
Вобщем настроение спокойное, нежное томное..))

Вторым, включил для фона альбомчик George Benson & Al Jarreau - очень солнечные люди..



Только что играла известнейшая Every Time You Go Away..
Подумалось.. пожалуй поставлю её в песню дня, но хочется совать в общий мешок - я вообще мешков не люблю.. Гига улыбка
А тут.. такой подарок! Подготовленная темка!!

Огромное спасибочко, тебе, Натусь!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться

http://www.youtube.com/watch?v=mFGl2KSy-5w


P.S. А теперь, пожалуй можно почитать чего ты написала... По секрету По секрету Gapon Gapon Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Окт, 2013. 11:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Окт, 2013. 11:54
Nata :
Но зато, я как-то сразу проснулась, воображение будь оно не ладно.

Интересно было узнать.. как именно ты себе представляешь капли любви... По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Окт, 2013. 12:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Окт, 2013. 12:13
Vadim :
Удивительгнйшее дело..
Сегодня удалось поспать почти 8 часов.. утро порадовало чистым небом с подкрашенное в нежно розовое облоками..
Вобщем настроение спокойное, нежное томное..))

Вторым, включил для фона альбомчик George Benson & Al Jarreau - очень солнечные люди..

Только что играла известнейшая Every Time You Go Away..
Подумалось.. пожалуй поставлю её в песню дня, но хочется совать в общий мешок - я вообще мешков не люблю.. Гига улыбка
А тут.. такой подарок! Подготовленная темка!!

Огромное спасибочко, тебе, Натусь!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться

P.S. А теперь, пожалуй можно почитать чего ты написала... По секрету По секрету Gapon Gapon Гига улыбка Гига улыбка

Убил просто!!!! В шоке В шоке Плачет Плачет Плачет Плачет Сижу пунцовая, как не знаю кто! У меня ж наверняка температура поднялась!! Плачет Плачет Стесняеться Laughing Laughing Ёлки зелёные, ты видел раздел, в котором я написала?! Плачет Блин, мне даже стыдно стало, что ты обо мне подумал, как ... "о порядочной", а я не оправдала твоих надежд. Стесняеться Гига улыбка Но, блин, я же в шутейном разделе поставила!! Про юмор! А ты должен был свой красивый, серьёзный и тёплый пост в серьёзную темку поставить! Уфф .. посмотрела в зеркало, я всё ещё пунцовая, вот, же ёлки, Вадим! Twisted Evil Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Интересно было узнать.. как именно ты себе представляешь капли любви... По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Так как песню пел мужчина, ты хочешь узнать именно как я себе представляю мужские капли любви в женской ладони? Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка А у тебя самого много вариантов? Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Окт, 2013. 12:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Окт, 2013. 12:41
Nata :
Блин, мне даже стыдно стало, что ты обо мне подумал, как ... "о порядочной"

Со мной бывают такие проколы... но ничего.. иногда ситуацию можно исправить.. Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
ты видел раздел, в котором я написала?!

Не-ка! Зашёл с мыслью поставить песню своего утра, а тут такой подарок - чтобы не сбивать настрой - ничего не читал, в тайне понимая, что после прочтитанного, может и расхотеться.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
ты хочешь узнать именно как я себе представляю мужские капли любви в женской ладони?

Я не хочу узнавать, я уже от тебя это узнал.. Язык Гига улыбка
Nata :
А у тебя самого много вариантов?

Если я чего не знаю, то просто не спешу с поспешными выводами.. и фсё.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Окт, 2013. 12:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Окт, 2013. 12:56
Vadim :
Со мной бывают такие проколы... но ничего.. иногда ситуацию можно исправить.. Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка

Чего-то мне не нравится это твоё "иногда-а-а-а"! Плачет Плачет Laughing
Vadim :
чтобы не сбивать настрой - ничего не читал, в тайне понимая, что после прочтитанного, может и расхотеться.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка

До чего же ты вре-е-едный! Плачет Гига улыбка Сам, вот, торопыжничаешь, а я зачем-то себя виноватой чувствую! parting2 Гига улыбка
Vadim :
Я не хочу узнавать, я уже от тебя это узнал.. Язык Гига улыбка

Мдя? Стесняеться Етта хороо-о-о, а то я подумала, что это был вопрос, и хорошо, что не стала тему развивать, учитывая мою иногда неудержимость докопаться до истины. Гига улыбка
Vadim :
Если я чего не знаю, то просто не спешу с поспешными выводами.. и фсё.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Ну, Вадим, какие нафиг выводы? Гига улыбка Вот, я ещё не делала выводы их текстов мусорных песенок, звучащих по радио. В шоке Гига улыбка Это были просто первые строчки, которые я отчётливо разобрала, и мне они показались в стиле Задоронова , вот, я и расхохоталась. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Окт, 2013. 13:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Окт, 2013. 13:00
Лучше приди домой, и послушай красивую песню.. Подмигивает Гига улыбка Улыбаеться

http://www.youtube.com/watch?v=mFGl2KSy-5w
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Окт, 2013. 13:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Окт, 2013. 13:06
Ты лучше поставь свой чудесный пост в .. достойном его месте. А так-то я послушаю. Подмигивает Вери Хеппи Я за тебя это сделать не смогу. Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Окт, 2013. 22:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Окт, 2013. 22:19
Я не хочу вредить естественному ходу событий..
Тебе песня понравилась, или оставила равнодушной.. или ты вообще забыла про неё? Подмигивает Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 10 Окт, 2013. 03:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 10 Окт, 2013. 03:21
Vadim :
Я не хочу вредить естественному ходу событий..

Иногда ты бываешь жестоким. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Тебе песня понравилась, или оставила равнодушной.. или ты вообще забыла про неё? Подмигивает Улыбаеться

Что ты, я совсем не забыла, к тому же на тот момент меня до некоторой степени мучила совесть, и мне нужно было её отвлечь. Гига улыбка Я послушала её в тот же вечер и ... она совсем не попала в течение моего русла, т.е. оставила равнодушной. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Я как-то говорила, что я не люблю в песнях ярко выраженные "негритянские напевы". Ты только не обижайся пожалуйста, что я их так называю, я просто не знаю как сказать грамотно правильно. Стесняеться Улыбаеться Просто эти "мяо-мяо" меня никак не зацепляют. Стесняеться Зато, в тот же вечер, после прослушивания этой песни, хотя я и не вижу с этим никакой связи, моя душа вдруг взбунтовалась и чего-то громко потребовала, причём, настойчиво, и как-то так сложилось, причём самым естественным и от этого, удивительным образом, что я как бы совершенно случайно посмотрела в этот вечер фильм Антониони Микеланжело "За облаками"(Al di là delle nuvole). И я улетала .... видимо, за ними, за облаками. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Поэтому вечер несомненно удался. Улыбаеться

А сейчас утром я опять послушала твою песню. Всё же это решительно утренняя песня. Не могу сказать, что она мне прямо, вот, понравилась, но слушалась гораздо органичнее, чем в первый раз вечером. Но всё равно, для меня это тихая фоновая музыка, которая под настроение. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006