Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Песня моего сегодняшнего утра ))))))

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Юмор на Лазурном
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 10 Окт, 2013. 09:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 10 Окт, 2013. 09:56
Nata :
как-то говорила, что я не люблю в песнях ярко выраженные "негритянские напевы"

Люся, вынужден тебя огорчить - этим отмазом, сегодня ты себя не сможешь оправдать, так как это знаменитая песня голубоглазого Daryl Hall По секрету Гига улыбка



и исполняемая всю жизнь таким же голубоглазым Paul Young'ом,

,

которые далеки от негров, как я от Марса.. Гига улыбка и по этим же причинам, эту песню совершенно невозможно назвать ярко выраженным "негритянским напевом" По секрету Гига улыбка Гига улыбка
А "мяо-мяо" - это великолепный Al Jarreau.. в общем.. учить расслабляться, ловя нюансы и движение гармонии.. Подмигивает Улыбаеться
Едва заметные, крошечные вложения ситары, которых ты наверное даже и не услышала - уже чудесная находка..
А тягучесть гитары Бэнсона, тягучесть всей песни с постоянно меняющейся, как облака на чистом небе, гармонией, говорят о том, что не в том дело, что это не твоё, а в том, что ты просто не слышишь всего этого разнообразия и переливов, а слышишь только верхнюю линию в виде мяу-мяу. Подмигивает Улыбаеться Улыбаеться Поцелуйчик
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 102530
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 10 Окт, 2013. 10:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 10 Окт, 2013. 10:58
Vadim :
Люся, вынужден тебя огорчить - этим отмазом, сегодня ты себя не сможешь оправдать

Ты такой смешной. Гига улыбка Кто тебе вообще сказал, что я себя хочу оправдать? Гига улыбка
Vadim :
так как это знаменитая песня голубоглазого Daryl Hall По секрету Гига улыбка

А в ролике тоже он её пел? В сомнении Я понимаю, что я ужасна, ужасна, и ужасна! Гига улыбка Да, я не знаю этого голубоглазого, ангелоликого Daryl Hall, и такого же голубоглазого, но уже луноликого Paul Young'ом. girl_impossible Гига улыбка И я не слыша песню в их исполнении, и возможно, она бы мне тогда понравилась, а возможно и нет. Улыбаеться
Vadim :
А "мяо-мяо" - это великолепный Al Jarreau.. в общем.. учить расслабляться, ловя нюансы и движение гармонии.. Подмигивает Улыбаеться

Я думаю, что ты бы мог хотя бы допустить, что я это немножечко умею, и ничего страшного, что не с этими артистами и не с данной песней. Улыбаеться
Vadim :
Едва заметные, крошечные вложения ситары, которых ты наверное даже и не услышала - уже чудесная находка..

Конечно нет, я даже не знаю, что это такое, а ты хочешь, что бы я её уловила. Гига улыбка
Vadim :
А тягучесть гитары Бэнсона, тягучесть всей песни с постоянно меняющейся, как облака на чистом небе, гармонией, говорят о том, что не в том дело, что это не твоё, а в том, что ты просто не слышишь всего этого разнообразия и переливов, а слышишь только верхнюю линию в виде мяу-мяу.

Понимаешь, ну, знала я, что тебе не понравится то, что я здесь напишу. Знала. Гига улыбка Ну, не услышала я всего того, что ты описал. Но тем не менее, помнишь, я же говорила, прислушиваясь к твоему несомненно авторитетному мнению, буду опираться на свои собственные ощущения. И, возможно, со временем, я научусь и слушать "мяо-мяо", которые меня просто раздражают на данный момент, скажу тебе честно, и даже получать от них удовольствие. Гига улыбка В любом случае, лучше оставаться собой, и при этом искренне получать удовольствие от того, что мне его доставляет, чем насильно прививать себе то, что меня на данный момент отталкивает. При этом, конечно, это вовсе не означает, что я собираюсь останавливаться на собственном развитии. Видимо, всему своё время. Подмигивает Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 2 дня
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 10 Окт, 2013. 11:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 10 Окт, 2013. 11:31
Nata :
Кто тебе вообще сказал, что я себя хочу оправдать?

Да ты и сказала, что всё дело в ярко выраженных "негритянских напевах", которые ты не принимаешь.. Гига улыбка
Nata :
И я не слыша песню в их исполнении, и возможно, она бы мне тогда понравилась, а возможно и нет.

И не думай - "негритянских напевов" там будет не меньше.. По секрету Гига улыбка
Nata :
Я думаю, что ты бы мог хотя бы допустить, что я это немножечко умею, и ничего страшного, что не с этими артистами и не сданной песней

Это разные вещи - увидеть сложное в сложном, это одно, а найти сложное в простом - это уже испытание.. Подмигивает Гига улыбка
Nata :
Конечно нет, я даже не знаю, что это такое, а ты хочешь, что бы я её уловила.

Необязательно знать название инструмента, чтобы его услышать.. Подмигивает Гига улыбка
Nata :
Понимаешь, ну, знала я, что тебе не понравится то, что я здесь напишу. Знала.

Тусик, совсем не права! Не нравится - это эмоциональная составляющая и её у меня нет, а есть просто несогласие и понимание с чем именно. Подмигивает
Nata :
И, возможно, со временем, я научусь и слушать "мяо-мяо", которые меня просто раздражают на данный момент, скажу тебе честно, и даже получать от них удовольствие. Гига улыбка В любом случае, лучше оставаться собой, и при этом получать удовольствие от того, что мне его приносит, чем насильно прививать себе то, что меня на данный момент отталкивает.

Я вовсе не настаиваю на том, что тебе это должно нравится, я настаиваю лишь на том, что сначала нужно услышать всё то, что там содержится, и что составляет ценность того или иного объекта, и только после этого выносить вердикт. Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006