Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Самый лучший подарок!!))

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Дек, 2013. 18:27     Самый лучший подарок!!))
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Дек, 2013. 18:27
Знаете, я часто люблю повторять, что с хорошими людьми должны происходить только самые лучшие вещи. Чаще всего, я эти слова говорю другим, не примеривая их к себе. А сегодня... знаете сегодня я поняла, что ко мне .. ну, что ко мне это тоже может хоть немножко относиться.. Улыбаеться

Я сегодня приехала из солнечного, прохладного Парижа, в ослепительно солнечную и тёплую Ниццу. Вышла с трамвая, собираясь идти к отелю.. и знаете что?!?! Вот, знаете?!??... Меня там встретила с букетом ароматных фрезий наша Тусь!!!!!.. Вы представляете?!?!...

Это самый замечательный подарок!!! Представляете, Тусь прилетела в Ниццу, что бы в этот день подарить мне себя!!!

И большое ей за это спасибо!!! Поцелуйчик А сейчас через чуть-чуть мы с Тусь встречаемся, чтобы погулять по вечерней, красиво подсвеченной, Ницце, а самое главное, пойдём ужинать в ресторан, что бы отметить сегодняшний день!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 15 лет 10 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Дек, 2013. 20:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Дек, 2013. 20:07
Nata :
А сейчас через чуть-чуть мы с Тусь встречаемся, чтобы погулять по вечерней, красиво подсвеченной, Ницце, а самое главное, пойдём ужинать в ресторан, что бы отметить сегодняшний день!

Дорогие мои девчонки! Как же я за вас рада! Какие вы умнички!!!!!!!! Отпразднуйте сегодняшний день так, как мы умеем Подмигивает погуляйте на славу! И пусть вамв Ницце икнется, потому что мыслями я тоже с вами Подмигивает Гига улыбка
Пы.Сы. Я ведь уже говорила тебе, что как год встретишь, так его и проведешь, а сегодня твой личный, персональный Новый год! Поцелуйчик Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 22 дня
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Дек, 2013. 21:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Дек, 2013. 21:55
Гига улыбка Видит Бог, я старалась как могла - прятать этот сюрприз =)) Даже в мыслях старалась не произносить, что задумала свалиться Натке как снег на голову =)) Чтобы нигде сюрприз не вскрылся!!! Как я по партизански узнавала где Тусь будет жить, как будет добираться, одна ли будет, какие планы..и все такое)) И БЛИИИИННН.....МНЕ УДАЛОСЬ ЕЕ ОШАРАШИТЬ)))) УРААА)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Дек, 2013. 22:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Дек, 2013. 22:35
Удалось, это не то слово!!!! В шоке Поцелуйчик Laughing Я стояла на Массена, смотрела на Тусь с букетом фрезий, и не могла понять вообще ничего, я полностью потерялась в пространстве и времени!!! Плачет Laughing Laughing Вот, честное слово, я себя почувствовала так, как будто я попала в параллельный мир! Поцелуйчик Laughing Ну, скажите же акая Тусь бесподобная молодец и умничка, да же?!?! Поцелуйчик Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43979
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Дек, 2013. 00:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Дек, 2013. 00:01
CECTPEHKA :
Как я по партизански узнавала где Тусь будет жить, как будет добираться, одна ли будет, какие планы..и все такое))

Блин... что сказать...
Сестрёша, ты крута до неба... как обычно, впрочем... Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Боится Тебе Тебе Тебе Тебе Тебе Тебе Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает:
Nata :
я полностью потерялась в пространстве и времени!!!

Я знаю это чувство... когда я только приехал на Луну во Францию и пошёл в Карфюр затарится - встретил, мля.... однокурсницу... я очень долго приходил в себя, сводя воедино время, людей и пространство... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Короче - Сестрёша - форева!!! Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает:Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает:Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает:Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает: Хлопает: Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Дек, 2013. 08:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Дек, 2013. 08:27
Vadim :
Я знаю это чувство... когда я только приехал на Луну во Францию и пошёл в Карфюр затарится - встретил, мля.... однокурсницу... я очень долго приходил в себя, сводя воедино время, людей и пространство...

Да, да, дааааа, ты меня отлично понимаешь, Вадим!!! Плачет Гига улыбка Laughing Вот, реально секунды, а сколько рабооты для пресловутых серых клеточек, что бы понять на каком я свете!!!! Гига улыбка Гига улыбка Без малейшего преувеличения могу сказать, что этот Тусин сюрприз на моё д/р - это самый мега-крутой, самый мега-неожиданный, самый мега- подарок, который был в моей жизни!!! Поцелуйчик Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 15 лет 10 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Дек, 2013. 12:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Дек, 2013. 12:06
Nata :
Да, да, дааааа, ты меня отлично понимаешь, Вадим!!! Плачет Гига улыбка Laughing Вот, реально секунды, а сколько рабооты для пресловутых серых клеточек, что бы понять на каком я свете!!!!

Представляю себе этот момент!!!! Laughing Laughing Laughing А как вам удалось встретиться на Массена, как тебя Сестренка туда выманила? Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 26 дней
Сообщения: 102535
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3624

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Дек, 2013. 16:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Дек, 2013. 16:45
Иннаке, так Тусь меня и не выманивала!!! Laughing Я просто шла домой через Массена В шоке Гига улыбка Гига улыбка А Тусь тоже там как-то оказааалась! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 43979
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Дек, 2013. 21:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Дек, 2013. 21:48
Nata :
Без малейшего преувеличения могу сказать, что этот Тусин сюрприз на моё д/р - это самый мега-крутой, самый мега-неожиданный, самый мега- подарок, который был в моей жизни!!!

Сестрёша... очень не хотелось бы думать, что этот комический уровень, и есть твой предел... По секрету По секрету По секрету Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А Тусь тоже там как-то оказааалась!

Феноменально!!! РЕально феноменально!!! Гига улыбка Гига улыбка Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 22 дня
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Дек, 2013. 21:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Дек, 2013. 21:50
innake :

Представляю себе этот момент!!!! Laughing Laughing Laughing А как вам удалось встретиться на Массена, как тебя Сестренка туда выманила? Гига улыбка


за месяцы развед.работы мне удалось выяснить когда Тусь прибудет в Ниццу, на чем и во сколько =)) А так же где она будет жить)
оставалось ее встретить либо у поезда либо у гостиницы ))

Я хитрО нааписала ей - мол я вот дома, у нас мороз...а ты, Тусь, по плану должна же уже быть в Ницце, да?
И доверчивая Тусь сама мне написала, что стоит на остановке и ждет трамвай ))) Ну и я тут как тут Гига улыбка

И главное я ей - "Мадам" - в ответ ноль реакции...я ей опять - Маааадааам...опять как шла так и идет...и тогда я уже охрипшим голосом - Нааатааша, с днем рождения!!! =)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006