Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Перспективы рубля

 ❮   1, 2, 3 4, 5, 618, 19, 20   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> М.Ф.К.
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 102542
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 21 Авг, 2014. 06:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 21 Авг, 2014. 06:42
Такс, рассказываю об очередных своих приключениях. Вери Хеппи Во вторник пришло заказное письмо. В нём было написано, что мой банк в котором лежат немножко моих денежек, тавОкснулся. Вери Хеппи Вери Хеппи Аж ещё в июле. А покуда вклад в банке был застрахован, то меня приглашали в банк-агент, которым стал "Банк Москвы", получить все мои вложенные денежки вместе с процентами. Вери Хеппи Вчера ездила. Весь процесс занял от силы минут 15, и теперь я снова "багатая Буратинка". spruce_up Вери Хеппи Вери Хеппи


Вопрос, что с ними делать остаётся актуальным. Вери Хеппи Переводить в евро/доллары, оставлять в рублях "дома под подушкой", или делать новый вклад?

Что касается той ситуации, ну, когда я создавала эту темку, и рубль падал. Мои проценты в банке, в котором были мои деньги, составляет 12 процентов. Даже, если учитывать, что рубль-таки всё же несколько упал, и эти 12 процентов, то получается, что я нисколько не потеряла, в том числе и на процентах, от того, что у меня был рублёвый вклад, а не валютный. Пляж
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 24 дня
Сообщения: 8883
Благодарности:
Вам 393
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 21 Авг, 2014. 06:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 21 Авг, 2014. 06:49
Nata :
Такс, рассказываю об очередных своих приключениях. Вери Хеппи Во вторник пришло заказное письмо. В нём было написано, что мой банк в котором лежат немножко моих денежек, тавОкснулся. Вери Хеппи Вери Хеппи Аж ещё в июле. А покуда вклад в банке был застрахован, то меня приглашали в банк-агент, которым стал "Банк Москвы", получить все мои вложенные денежки вместе с процентами. Вери Хеппи Вчера ездила. Весь процесс занял от силы минут 15, и теперь я снова "багатая Буратинка". spruce_up Вери Хеппи Вери Хеппи


Вопрос, что с ними делать остаётся актуальным. Вери Хеппи Переводить в евро/доллары, оставлять в рублях "дома под подушкой", или делать новый вклад?

Что касается той ситуации, ну, когда я создавала эту темку, и рубль падал. Мои проценты в банке, в котором были мои деньги, составляет 12 процентов. Даже, если учитывать, что рубль-таки всё же несколько упал, и эти 12 процентов, то получается, что я нисколько не потеряла, в том числе и на процентах, от того, что у меня был рублёвый вклад, а не валютный. Пляж

Огни Москвы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 102542
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 21 Авг, 2014. 07:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 21 Авг, 2014. 07:03
Неа. Вери Хеппи "КРК" КБ (ОАО) Пляж

Хотелось бы услышать рекомендации на дальнейшее. Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи В прошлый раз они мне помогли не наделать глупостей. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 24 дня
Сообщения: 8883
Благодарности:
Вам 393
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 21 Авг, 2014. 07:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 21 Авг, 2014. 07:08
Nata :
Неа. Вери Хеппи "КРК" КБ (ОАО) Пляж

Хотелось бы услышать рекомендации на дальнейшее. Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи В прошлый раз они мне помогли не наделать глупостей. Улыбаеться

Тогда было всё ясно, теперь ситуация на порядок сложнее.
Если хранить долго или копить долго на что-то конкретное, то лучше корзины валют нет ничего. Но заходить нужно внимательно, ступенями, при падении конкретной валюты. Это сложно, но возможно.
Ну, а сиюминутно, то считается, что у рубля ближайшая цель 45, вот только пойдёт он туда от нынешних целей или через 33-34 никто не говорит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 102542
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 21 Авг, 2014. 07:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 21 Авг, 2014. 07:13
Exocat :
Тогда было всё ясно, теперь ситуация на порядок сложнее.

Когда это тогда было всё ясно? В шоке В шоке В сомнении Рубль падал и падал, и упал до 50 рублей за евро, и что с ним будет не могли предположить. В сомнении
Exocat :
у рубля ближайшая цель 45, вот только пойдёт он туда от нынешних целей или через 33-34 никто не говорит.

Переведи, а? Стесняеться Что такое "через 33-34"? В сомнении Т.е. по идее, рубль должен укрепляться, в том числе и от сегодняшних 48 рублей с копейками за 1 евро ? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 24 дня
Сообщения: 8883
Благодарности:
Вам 393
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 21 Авг, 2014. 07:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 21 Авг, 2014. 07:27
Nata :
Exocat :
Тогда было всё ясно, теперь ситуация на порядок сложнее.

Когда это тогда было всё ясно? В шоке В шоке В сомнении Рубль падал и падал, и упал до 50 рублей за евро, и что с ним будет не могли предположить. В сомнении

Ну, мне было ясно, что выше не пойдёт, поэтому я так уверенно и говорила. А теперь мне неясно. Улыбаеться
Nata :

Exocat :
у рубля ближайшая цель 45, вот только пойдёт он туда от нынешних целей или через 33-34 никто не говорит.

Переведи, а? Стесняеться Что такое "через 33-34"? В сомнении Т.е. по идее, рубль должен укрепляться, в том числе и от сегодняшних 48 рублей с копейками за 1 евро ? В сомнении

Цель за 1 доллар 45 рублей в ближайшей перспективе(полгода). Но можно расти за полгода до 45, можно сразу за месяц до 45-ти, а потом колебаться там в копейках 44-45, а можно сначала вернуться к 33-34 за доллар, а уж потом к 45-ти.
Но, это так всякие финансовые аналитики говорят, что пойдём к 45-ти, а у меня сомнения, я что- то сейчас ситуацию не интуичу. Поэтому ничего не советую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 24 дня
Сообщения: 8883
Благодарности:
Вам 393
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 21 Авг, 2014. 07:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 21 Авг, 2014. 07:32
Вон же пишут, что рубль поляки предложили исключить из международного товарооборота. Как это сделать никто не знает, абы болтать, но на этой новости паника может куда угодно рубль унести. Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 3 дня
Сообщения: 102542
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3625

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 21 Авг, 2014. 08:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 21 Авг, 2014. 08:03
В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении Мдя-я-я .... и что-о я теперь, опять всё сама, и сама-а? Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Делать-то мне чего? Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка У меня рубликов не так, что бы много, но ведь и их же жалко будет, если что. Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 14 дней
Сообщения: 43994
Благодарности:
Вам 3658
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Авг, 2014. 08:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Авг, 2014. 08:01
Что, Нат, пять Exocat своими небылицами народ стращает? Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 24 дня
Сообщения: 8883
Благодарности:
Вам 393
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Авг, 2014. 09:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Авг, 2014. 09:33
Vadim :
Что, Нат, пять Exocat своими небылицами народ стращает? Гига улыбка Гига улыбка

Ты, Вадим, деньги в рубли переведи, в российский банк положи, там посмотрим, о чём будешь думать и в какие небылицы верить. Вери Хеппи
Это хорошо, что Нате повезло, что её какой-то там КБК накрылся и ей денюжку вернули. А если бы она выбрала Огни Москвы, то история могла закончиться и совсем иначе. И таких мошеннических уже не один и не два банка, АСВ и признаёт, и возвращает, но не всем! Есть те, которым нужно идти в суд безо всякой надежды на успех, и пусть их там всего человек 200, но оказаться на их месте, ох, как несладко.
Поэтому изгаляйся, не изгаляйся, 8) а то, что на сегодняшний день сохранить деньги в нашей системе на порядок сложнее, чем даже год назад - это факт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 4, 5, 618, 19, 20   ❯ 
Страница 5 из 20

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006